Девочки, расскажите о своих любимых фильмах!

Девочки, у каждой из нас есть любимый фильм...возможно не один! Что это за фильмы? Поделитесь.


А есть такая тема в форуме!

Властелин кольцов!









Судьба "Арбат-Престижа" - Speranza
Девчонки, никто не знает, сеть "Арбат-Престиж" все-таки прикроют? У вас на местах магазины еще не ликвидируют?
Ответов: 2
Последний ответ: 07.03.2008 03:35


Неприятная тема. Глисты. - Nessa
Ну так вот. Очень неприятно о таком даже подумать в дрожь бросает. Я закончила прием антигельминтного препарата. Моя хорошая знакомая где-то подцепила бычий цепень и сначала радовалась что без причины раз и похудела на 15 кг., а потом, когда эта штука дала о себе знать испугалась до нервных припадков...
Ответов: 18
Последний ответ: 07.03.2008 02:48


Мандраж перед экзаменом!!! - Саломея
У меня 10-го госы, я боюсь!!! все время на устных экзаменах у меня страх недецкий. Да еще перед серьезной комиссией, которую первый раз увижу. Боюсь, что все, что знаю, сразу забуду от страха и волнения. Чего делать-то??
Ответов: 6
Последний ответ: 07.03.2008 02:00


Как начать разговор о переезде? - Poganets
Как считаете, что надо сделать, чтобы начать жить с парнем? Как его заставить понять, что это необходимо?
Ответов: 97
Последний ответ: 07.03.2008 01:35


Подскажите! - Екатеринка
Девушки, у кого месячные проходят болезненно? У меня я не скажу что оч но бывает сильно заболит животик, кто нибудь знает может какие таблетки спец. есть для того что бы месячные проходили безболезненно и не было такого ощущения будто ты бочка надутая!))))
Ответов: 9
Последний ответ: 07.03.2008 00:24


Дисконтные карты - Капризулька
У кого какие дисконтки? Как получили? Как часто пользуетесь7
Ответов: 23
Последний ответ: 06.03.2008 22:31


Кручу -верчу, тонкую талию и пресс хочу!!! - Сашуля
Привет девчонки! Кто-нибудь в курсе, есть ли реальный эффект от кручения обруча? Можно ли убрать жир с живота и сделать осиную талию!???
Ответов: 18
Последний ответ: 06.03.2008 22:27


Изменения в весе - kissy
Девчонки, кто давно за собой следит, подскажите... Говорят вес меняется из -за погоды.. Неужели действительно так? А во время кд? Или только в пмс? з.ы. просто странно как то... ложишься спать 57, а встаешь 59 =) Или у меня весы глючат?
Ответов: 10
Последний ответ: 06.03.2008 21:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн