Пучит

Чёта села сегодня на гречневую диету, за день сварила аж 400гр гречки и съела их в течении дня с 2 стаканами кефира, теперь пучит( Почему???


Пройдет. =)
А вообще я к гречке недоверчиво отношусь.. тож пучит ((

а мне нравится и меня не пучит =)))

а мне нравится и меня не пучит =)))

и меня не пучило...


Странно, кисломолочные продукты и рассыпчатую гречневую кашу назначают даже тем, кто болен метеоризмом и прочими заболеваниями ЖКТ.
Причин того, что тебя пучит, может быть очень-очень много. Желудок-то у тебя в норме?
Хотя пучить может и от того, что человек заглатывает во время еды много воздуха. Если есть быстро, плохо пережевывать, заглатывать большие куски (порции), то объем желудочного газового пузыря увеличивается. Кстати, больше заглатывают воздух те, кто привык курить и разговаривать во время еды.
Может, ты пила свой кефир большими глотками? Плохо жевала гречку? Торопилась всё съесть? Может, у тебя проблемы с пищеварением? У некоторых от таких диет гастрит обостряется и прочие болячки вылезают.
Подумай, что и как у тебя со здоровьем. И как ты ешь)

прислушайся к советам!
гречка это супер!!!!
имного её не съешь и день разгрузочный себе обеспечишь!


Поверь мне, я сегодня сварила 400грамм и их как небыло


Не знаю девушки, я на гречке с кефиром неделю сидела.в день около 100 грамм гречки +пол личтра кеира и йогурт.была голодная как волк,ели засыпала с голодными муками.результат-ни на грамм не похудела!!!ни на грамм!!возможно это индивидуально,но смотри чтоб у тебя не был организм как у меня....фу ее ,эту гречку...


Если от гречки с кефиром нет результатов, просто это не ваш продукт. Не надо заставлять себя. Возможно эти продукты не способствуют похудениюв вашем случае.









СКОРО ПАСХА - Незнакомка
Мне мама сказала,что на пасху вся еда священная, и что куличи можно есть и яица не отказывая себе,так как всё это в бока не отложется, а вы как считаете???? Поделитесь рецептами пасох!
Ответов: 65
Последний ответ: 19.04.2008 01:17


не могу выражать эмоции... - Ниточка
у меня такая проблема...я встречаюсь с мальчиком...влюблена в него, но не могу выражать свои чувства словами.Мы с ним вместе, меня переполняют эмоции, но они все внутри,даже не могу ничего толком придумать, хотя прекрасно знаю, что он хочет слышать нежные слова, приятные каждому...но ничего не могу с собой поделать...сама хочу научи
Ответов: 0
Последний ответ: 19.04.2008 01:03


при булимии поправляются??? - Sandrate
Вот собственно и весь вопрос..
Ответов: 27
Последний ответ: 19.04.2008 00:13


Какой у вас телефон? - Незнакомка
Какая у вас фирма телефона? За сколько купили? Когда? Можно фотку
Ответов: 1
Последний ответ: 18.04.2008 23:58


ЭСТРОФЕМ - Summer
Девушки!! Пожалуйста помогите! Интересует действие препарата Эстрофем! Кто-нибудь принимал эти таблетки по назначению своего врача? Расскажите о побочных эффектах, если они были! Очень инетересует - поправлялся ли кто-нибудь от них? Если да - на сколько? И возникали ли какие-то ещё боли\проблемы?
Ответов: 2
Последний ответ: 18.04.2008 23:53


Вперёд, за овсянкой!! - Симпатяффка(бывшая ТОлстенькая)
Мой ЖКТ в жутком состоянии... я растолстела после того как бросила голодовку... Надо худеть и попровлять здоровье.. Хочу попробовать с затрашнего дня овсянную диету.. Эффективность Овсяной диеты - минус 3-5 кг за неделю. Завтрак, обед и ужин: небольшая тарелка овсяной каши.
Ответов: 57
Последний ответ: 18.04.2008 22:29


И СНОВА РОДНАЯ ГРЕЧКА - Незнакомка
Девчонкип,кто сидел на гречке? Как результаты? Сколько сидели? На сколько похудели? Сколько её надо есть?
Ответов: 9
Последний ответ: 18.04.2008 21:19


Несправедливость - B@GiRa
Очень остро реагирую на какие-либо несправедливые моменты в жизни. Мне с детства привили это чувство, что не должно быть никакой лжи и неравенства...сейчас с этим крайне тяжело....даже с учебы прихожу со слезами.....ненавижу одну из своих знакомых,дохожу до ненормального уже!!!
Ответов: 9
Последний ответ: 18.04.2008 20:13


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн