помогите мне пожалуиста,пожалуиста!!!!!!

Я сидела на диете,теперь я заболеле булимией.У меня чувство не голода,а я сыта но я хочу жевать,я хочу есть.Даже когда я поем плотно я ем еще.С 8 до 11 я съела 3 банана,2 яйца,чай с 3 ложками сахара,пасху,огурец,кефир,семечки,и хочу еще.Я не знаю как остановить это. Я вешу 59 при росте 169. Еще наверно не поздно,помогите мне....


ну с чего ты всзяла что это булимия??!для жора существует много причины- приближение кд,стресс,ничегонеделание и тд.)))випей чайку с медком и расслабься)))))тебе в людом случае нужен релакс.


Я полностью согласна с Pooh18, ну и что что всё время хочешь есть, это не значит что ты заболела булимией. Я тоже постоянно хочу есть, просто борюсь с собой, правда не всегда получается, но стараюсь. Тем более на желание есть влияет ещё и психологический фактор, вот у тебя сейчас случайно не было никаких волнений?


КД у меня прошли,ниего такого нет,я так ем на протяжении недели,дело в том,я ем безгранично, мама уже говорит что похоже на булимию...Я не могу,я ем,потом пытаюсь вызвать рвоту и так по кругу. Пью чай слабит., мне не помогает....Я даже не знаю как составить свой рацион.Может мне составить определенный рацион?


ну ты же неписала в теме,что рвоту вызыыаваешь.Перво,что нужно сдлеать -это успокоиться,анорекси я и булимия позникают именно на нарвной повче и постораться найти причину такого переедания.Может быть кто-то тебя обидел или отрицательноотозвался о твоей фигуре и тд.вариантов много.само главное-больше релаксируй(лучше на природе),а когда ешь,то не растягивай обжортсво,а ешь медленно ту порцию,которую положишь в тарелку и выходи из-за стола(после трапезы обязательно отвлекись,посмотри тв.пойди гулять),гони прочь мысли о еде и обжорстве!!удачи,милая!пусть все будет хорошо)))


эх постараюсь,(((надеюсь получиться

Лапуська, у тебя точно проблемы на нервной почве. ни в коем случае не вызывай сейчас рвоту:мало того, что психологичский стресс, дак ещё и стресс организма.

я тебя очень понимаю. когда расслабляюсь, тоже кучу всего могу съесть и не заметить..)

тебе просто нужна система. человек уж так устроен, что его нужно контролировать:)
так что прям сейчас сядь и напиши, что ты себе позволишь есть, сколько, до скольки.

придумай такую систему питания, которая будет для тебя приемлема, чтобы ты с удовольствием её соблюдала.

я например, сегодня на завтрак выпила бокал красного сухого вина ( говорят в этом секрет стройности француженок:), да и вобще просто приятно), перекусила в универе пару апельсинами - ну разве не прелесть?? никаких мучений: всё вкусно и полезно, и для фигуры не вредно, а сейчас вот обедаю овсянкой, сваренной на воде( кому-то может она не нравится, но я так считаю, что это очень вкусный и полезный продукт - после неё никакой тяжести в организме, да к тому же она ещё и замечательно шлаки выводит)) такая лёгкость в организме. как здорово быть уверенной на 100% что не поправляешься, а наоборот даже худеешь:)

так что давай, не унывай, бери себя в руки и за дело!! а мы все тебя поддержим:)


Вся еда, которую ты ешь похожа на перекус.

Может стоит нормально пообедать? Съесть суп и салатик. Вот и пропадет твой жор? Не есть на ночь, а обедать без сладкого, но и не одной травой?


у меня тоже такая проблема..зимой худела,худела,а теперь больше месяца приступы обжорства не прекращаются...ббольше чем пол дня не могу продержать себя в руках(((у меня постоянно происходят стрессовые ситуации..(я прибавила +6кг)


Ой,спасибки девчонки,я вот после 18 себя сдержала и не ела.....))


молодец,а я идиотка..


Почему?


сладкого наелась((


А сколько ты весишь?


172рост,60кг вес


Зачем ты худеешь?Это же нормальный вес,а у меня 170 см роста и 59 кг веса


у тя считай тоже самое..
только в этом весе мне не уютно..


я хочу похудеть,с целью уменьшения веса на 5 кг и убрать животик.Да ладно,подумаешь позволила сладенького,зато хорошо)))Завтра главное не ешь


ой да ,ну что ж завтра снова буду пытаться)))
удачки тебе))


ага,я пошла баиньки,удачи вам всем и тебе Toriчка


пасиб))


я не могу себя сдержать,как не пытаюсь......(((((((


Глупости ничего такого как булимия ты много не съела)) ешь нормально полноценные обеды и ужины и все будет окей ато клюешь семечки конечно оголодаешь тут))


Наверно,но я ужасно хочу есть!!!!Уже и дыхательную гимнастику делала и точки массировала


зай,а что ты сегодня съела?


Я мороженка ложку,банан,яблоко,32 чая без сахара,горсть сухофруктов,чуть мясного салата,без колбасы


если это за весь день,тогда супер!!
32 чая????









А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 197
Последний ответ: 06.05.2008 05:33


Медленно но верно! стр. 2 - Вераоко
Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья. Вместе мы все сможем. И все у нас получится.
Ответов: 157
Последний ответ: 06.05.2008 03:43


Волосы:(!!!!! - Dikaja Dingo
Девушки!Помогите советом!Волосы лезут,жуть просто!Такое чувство,что я лысею:(Это ужасно!Питаюсь хорошо,даже поправилась,а волос с каждым днем все меньше и меньше:(Раньше у меня такая грива была...Не сравнить с тем,что сейчас...Пыталась стричься каждый месяц,напрасно..Может есть какие чудодейственные маски?Или продукты?(про мясо
Ответов: 9
Последний ответ: 06.05.2008 03:29


Сколько весят "звезды"? - Helena Bonhem
Ну там Ферджи,Виктория Бекхем,Кейт Мосс и тд?И какой у них рост?Киньте какие-нибудь интересные ссылочки или напишите)))Стало очень интересно,может кто что знает =)
Ответов: 7
Последний ответ: 06.05.2008 01:49


краска) - ...:::МечТатЕльнИцА:::...
хотела покраситься в блондинку...но у меня очень темный цвет волос...посоветуйте мне что-нибудь. хочу чтоб волосы не очень пострадали,ну или лечение после... спасибо всем заранее за ваши ответы!
Ответов: 5
Последний ответ: 06.05.2008 00:43


Основа - La_fille
Девочки, я вот читаю всякие журналы типа космо бьюти и тд, и там везде "...после нанесения основы, наложите тональный и т.д.". А я всю жизнь тональный только на дневной крем накладываю. В магазине спросила, что такое основа, так эти основы есть только у дорогих марок типа диор, живанши, клиник.
Ответов: 13
Последний ответ: 06.05.2008 00:26


Хочу покраситься в пепельный цвет... - Дадика
Подскажите пожалуйста, я от природы сама с пепельным цветом волос, но захотелось изменений и я покрасилась в светло-русый цвет и все - появился желтый оттенок, теперь в какой бы цвет я не красилась эта желтизна не уходит.
Ответов: 3
Последний ответ: 06.05.2008 00:23


Пить или не пить?) - Aня
Такой вопрос - мне после пробежки и зарядки жутко пить хочется. Где-то я читала, что пить после спорта нельзя - типа весь вес что я скинула и он в виде пота из меня вышел, я получу обратно.
Ответов: 4
Последний ответ: 06.05.2008 00:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн