Кто сидел на диете протасова?

Привет всем! Хочу сесть на эту диету может кто не будь, расскажет, было трудно, и сколько скинул? Как вам эта диета?


О, я как раз третий день на этой диете!!! Честно говоря я в нее не верила и изначально целью было хотя бы НЕ ПОПРАВИТЬСЯ, хотя я и в этом сомневалась. Ну не верилось мне, что можно есть в неограниченном количестве и при этом худеть. Но у меня ПМС, есть хочется ПОСТОЯННО, вот я и решила, что раз уж не могу с этим ничего поделать, то буду питаться чем-то низкокалорийным. Первый день ела одни листовые салаты, овощи и яблоки, а потом, найдя эту диету, добавила и молочные продукты, и 1 яйцо в день. Вчера ела как на убой, вплоть до 23:00, была уверена, что утром будет привес как минимум в полкило, но встав утром увидела, что вешу на 200 грамм меньше. Сказать, что я удивилась - не сказать ничего! Улыбается
Сначала вес был 55.7, на второй день - 55.2, на третий день (то есть сегодня) - 55. Одно но: этот жирок у меня свежий, я его за неделю набрала, может и поэтому уходит. Еще в ту пятницу я весила порядка 53-53.5 кг. Но в общем диета исключительно комфортная, мне нравится, я буду продолжать. Улыбается

Я тоже хочу в понедельник.Мне бы 5-6кг. скинуть.Надеюсь, мне терпение хватит)))


Да мне кажется, что это самая легкая из всех диет, так что не волнуйся, все у тебя получится! Улыбается Мне не удавалось высидеть ни на одной диете, они меня раздражают! Бесит, что мне, например, хочется съесть творог, а в диете написано: яйцо или кусок мяса. Ну прочие модификации. Улыбается Поэтому я практиковала голодание (мне проще не есть вообще, чем по чуть-чуть), после шести не ела и т.д. А это, можно сказать, первая диета, которую я и не держу как за таковую по сути. Ведь я могу есть когда угодно и по своему личному усмотрению, главное, что нет никаких рамок. Первые 2 дня хотелось сладенького, потому что я за последнее время привыкла зажевывать всю еду в конце хотя бы сухофруктами или медом, а иногда и шоколадку себе позволяла. Но, не поверишь, с этого дня, тьфу-тьфу-тьфу, меня уже на сладкое не прет. Улыбается)) Ура!))
Кстати только что я ходила в магаз, купила молодую капустку, перчик болгарский, морковку. И нашла творог Благода 5 % (а я вообще обожаю именно Благоду, правда он мало где продается), ряженку обнинскую 4 %, ее я тоже обожаю, прямо вкус из детства и еще детский йогурт Агуша, как раз то, что надо: без добавок и 4,5 %.
Мне тоже нужно в идеале 5 кг сбросить, ну а так - хотя бы 3, так что присоединяйся! Подмигивает))









Признаки беременности на первых месяцах - Lana
Девушки! Кто уже с детишками, кто пережил это, расскажите что вы чувствовали на первых месяцах? Головокружение, тошнота, тёмная полоска внизу живота... что и как и когда вы это за собой замечали? Пожалуйста, очень важно. У меня задержка уже 2 месяца... вот и появился повод заволноваться...
Ответов: 14
Последний ответ: 05.05.2008 12:08


ответ на вопрос и на наши споры... - булочка
девушки!кто нитересовался,вопросом"откладывается ли непостная еда на светлой неделе,если человек постился"я всю эту неделю кушала ооч много,все,что хотела))но я не только не поправилась,но даже похудела!
Ответов: 0
Последний ответ: 05.05.2008 11:19


Мочегонные средства - Burunduk
Привет.Я тут с таким вопросом,как долго можно применять Фуросемид,он вреден? Дело в том,что я отекаю частенько.Особенно к вечеру.Может кто посоветует какое-нибудь народное средство,которое вам помогло. А особенно отеки мучают во время ПМС.Но такое чувство,что эти ПМС у меня начинаются сразу где-то через неделю после КД:(
Ответов: 6
Последний ответ: 05.05.2008 08:35


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 195
Последний ответ: 05.05.2008 08:25


КЛУБ 48 МАЙ - Таня
Фсех с первомаем) Девченки - пишем отчеты!!!
Ответов: 15
Последний ответ: 05.05.2008 05:10


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 180
Последний ответ: 05.05.2008 02:09


пирсинг и тату - TORIчka
девочки,а у вас есть пирсинги или татушки?)
Ответов: 65
Последний ответ: 05.05.2008 01:23


сухая мазоль((( - ArbY
что делать с сухой мазолью??она бо-бо((
Ответов: 1
Последний ответ: 04.05.2008 18:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн