Вакуумный массаж

Подскажите пожалуйста как делать вакуумный массаж. Какими банками и где эти банки брать..или покупать ?!

Банки продаются в крупных аптеках в отделах косметики или в специализированных магазинах здоровья. Лично я покупала в магазине "Экология человека" (цена 80 руб за 2 штуки), называются "Банки пневматические", хотя могут называться по-другому (массажные, вакуумные...). Инструкция прилагается.
Эффект потрясающий. Почитай была такая темка на форуме.

Вот ссылка на форум по этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/163527

Эффект потрясающий, массаж делается по лимфотокам, она течет в одном направлении, вот по этому направлению и надо делать. На ногах это снизу вверз по "бедру сбоку", потомот от таза к паху. К сожалению на этом мои познания ограничиваются т.к. ходила я на него один раз к массажистке и во время сеанса "похудела" на два кг, что было видно невооруженным глазом! Из меня вышел не один литр жидкости, такой массаж особенно подходит тем, у кого излишек воды или нужно разбивать жировые клетки. Водить банками нужно до тех пор, пока не почувствуете что под кожей что-то двидается вместе с банкой. Еще до массажа банками кожу нужно обязательно разогреть, массаж очень болезненный, советую сначало хотя бы пару раз к массажисту сходить.

Не нужно делать массаж, если не знаете как, это очень сильный массаж и его не правильное проведение принесет больше вреда, чем пользы.


Пасибки =)

Делаю баночный массаж уже 9 дней подряд! вместо массажного масла использую льняное масло, т.к. по нему банка оч хорошо скользит и масло для кожи очень полезное, т.к. в нем витамин Е и омега-кислоты! результатом очень довольна за 9 сеансов объем бедер уменьшился с 55 см до 52,5 см, талии с 73 см до 71 см! Когда трогаю живот, то ощущению что под ней уменьшилась жировая "прокладка", стал мягким! массажирую живот, бедра и ягодицы, общее время массажа 1-1,5 часа (когда маргошу смотрю)
Баночки эти можно купить в любой аптеке, они продаются по одной, две и восем штук! двух вполне достаточно (делаю двумя руками), две баночки стоят 80 руб в самаре!


да, у нас, в екатеринбурге тоже 80, причём его ещё хорошо делать с кремом каким-нибудь дешёвеньким, я вот с антицеллюлитным от красной линии за 54р. делала. и очень хорошо помогает. да и коже тоже)


Вижу вы сами его делаете? И как нормально получается? А противопоказания есть?


Ухты! тему мою открыли)))) ..которой больше года. Хорошая штука этот вакуумный массаж, проверила. Один минус - устаешь от САМОМАССАЖА))))) вот если б ктото делал))))) Ну мы с мамой пооочередно практикуем)) Сначала синяки появились а потом ничего))) больше ни одного не наблюдалось. Клёво в общем! Подмигивает


Поиск








ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 140
Последний ответ: 25.10.2009 17:38


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 2068
Последний ответ: 25.10.2009 15:46


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1778
Последний ответ: 25.10.2009 15:43


Сладости - Машкин
Как избавиться от этого тупого хотения .. хотения кушать сладкое?? я уже не знаю что с собой делать (
Ответов: 8
Последний ответ: 25.10.2009 15:18


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 342
Последний ответ: 25.10.2009 15:11


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 271
Последний ответ: 25.10.2009 14:13


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 147
Последний ответ: 25.10.2009 12:37


секс - Askim
Девчушки, кто не стеснительный, давайте поделимся своим мастерством! пишите, кто, что любит в сексе, кто на что готов со своим партнером, что пробовали или какие есть запреты...вообщем все про Вашу интимную жизнь!!!!
Ответов: 54
Последний ответ: 25.10.2009 11:08


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн