Овсянная каша с молоком

Полезна ли овсянка с молоком с утра или лучше готовить на воде?


Я ем на воде...


Ну с молочком то всяко вкуснее. Улыбается А сама по себе овсянка безусловно полезна.


На воде лучше. Кальций, содержащийся в молоке, мешает усвоению железа из овсяной крупы.


Я очень люблю на воде! Так привыкла, что есть её на молоке, особенно с солью или сахаром просто не могу.


На воде её надо есть, на воде... Это точно)


Я обожаю овсяночку и ем каждый день, настроение хорошее и завтрак замечательный))) Только на молоке, а на воде не могу, пробовала и выбросила))) Овсянка на молоке без добавок, тока с медом или с клубн.вареньем... Yummy!


Ага, с медком еще вкуснее. Ммм, завтра завтракать ей буду. Улыбается


Конечно, я знаю, от нее никогда не поправишься, овсянка полезная и вкусная!


Овсянка в любом виде полезна и на воде, и на молоке, на бульён, с подливкой, с фруктами, с мёдом и т.д. Выбери, что тебе больше по душе и главное ешь! Улыбается


конечно, полезна!
я люблю на молоке 0,5%... очень вкусно получается и не так уж в нем много калорий, чтобы давиться овсянкой на воде...
В крайнем случае, в овсянку на воде можно что-то добавить- мед, фрукты, сухофрукты, орешки, но так получится намного калорийнее, чем сварить ее на обезжиренном молоке.


А можно просто вместо гарнира к мясу, курице, рыбе приготовить Улыбается И не забыть про овощной салатик на первое. А ещё в садиках детишкам иногда варят суп с овсянкой (типа харчо) вместо макарон или риса. Им очень нравится Улыбается Потом просят дома такой приготовить.


я на воде ем









...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 166
Последний ответ: 13.06.2008 22:44


Религия. - Юле4ка
Хотела затронуть серьезную тему. Тут многие соблюдают посты, ходят в церьковь...А как вы поняли, что пришло время. Ведь каждый созревает для религии в разном возрасте. Как понять, что пора?
Ответов: 8
Последний ответ: 13.06.2008 22:38


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 12
Последний ответ: 13.06.2008 21:51


Стоит ли пить пепси лайт??) - Lenenka
А это правда что от пепси лайт совсем не поправляются,говорят же что любые газерованные напитки способствуют набору веса??))
Ответов: 4
Последний ответ: 13.06.2008 21:45


КРУПЫ - Незнакомка
Девчонки, какие вы крупы больше всего любите кушать??? Сколько в день можно их есть???
Ответов: 10
Последний ответ: 13.06.2008 21:20


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 306
Последний ответ: 13.06.2008 21:19


Кашевая диета - olya brugaite
Девочки , завтра сажусь на каши на 21 день. Кто со мной?
Ответов: 13
Последний ответ: 13.06.2008 21:15


клуб 47-50. прошу всех худеющих и толстеющих сюда!) - Симпатяффка(бывшая ТОлстенькая)
Девчонки я стандартно предлагаю писать свои результаты настоящие, прошлые и желаемые, а также выставлять линеечки. Кто хочет расскажите как вы худеете... Я же просто ничего не кушала похудела с приблизительно 70 до 56, хочу 47 кг при росте 160см.
Ответов: 44
Последний ответ: 13.06.2008 20:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн