как уменьшить попу?:(

девчонки,собираюсь покупать велотренажёр.подскажите поможет ли он сделать мою попу меньше или от него только ноги похудеют. что вообще поможет мне в этом.


От велотренажера у тебя ноги только накачаются. Нижняя часть хорошо худеет при беге.


спасибо!значит надо брать не велотренажёр,а беговую дорожку.


я тоже хочу беговую дорожку. бег гораздо эффективнее! а велотренажер дома стоит и на фиг не нужен, от него по-правде только ноги качаются!!!


Еще купи диск с упрож.на ягодицы тоже оч помогает.

можно попробовать шорты с эффектом сауны,в сочетании с физической нагрузкой:)


а еще есть эллептические тренажеры, для попы очень хорошо помогает, а велик точно нет, я несколько лет на велосипеде ездила, только ноги здоровыми стали, а когда начала полнеть, так жир повер мышц вырос, вообще сумоистка.

а че большая что ли больно? зачем ее меньше делать:)


эллептический тренажёр наверно оч большой:(


Бегунья,большая попа не больно:),но не прикольно:(.я сама худенькая,а попа на 1.5 размера больше.ну и зачем она мне такая.

я тут несколько раз наталкивалась на такую фразу: "мужчины не собаки на кости не бросаються" я поэтому такой фвопрос задала:)


Я вообще не люблю велотренажер. Скучный он ужасно! 5 минут от силы педали кручу, потом фсе, желание проходит. Вот беговая дорожка лучше. Я на ней 1,5 месяц бегала каждый день минимум 2 км. Сейчас не бегаю, некогда и обленилась.

а спортивную хотьбу ты не пробовала?у меня к примеру сильно напрягаються ягодицы при беге


не пробовала.я ещё не замужем,поэтому спортивной хотьбой боюсь мужиков распугаю:).а худеем мы же не для кого-то,а для себя.чтоб самой всё нравилось.а так все говорят,что не надо,но мне будет комфортнее.


Велотренажёр хорошая вещь. И как раз он направлен на то, чтобы уменьшить попу, ляшки, подтянуть что надо. Мне даже тренер говорила, что велотренажёр эффективней. И я тому пример. У меня в попе уменьшилось на 8 см.)))))


А у кого-нибудь есть степпер? На сколько он эффективен? Мне советовали именно его.


я даже не знаю,что такое степпер Грустно


Галчонок,попа меньше стала,а икры мощными не стали?


Я теперь боюсь,что от велотренажёра ноги как столбы станут


купи степ платформу.. дешево и сердито)


Таня, икры мощными не стали. Нужно просто правильно заниматься, на оределённой скорости и определённому времени и не гнать на нём.

А вобще в интернете очень много есть информации о велотренажёре, беговой дорожке степпере. Или же, когда идёшь покупать тренажёр, спрашиваешь у косультаната всё что волнует. Он посоветует что лучше и расскажет как правильно заниматься.
Кстати, от бега икры тоже могут стать мощными и здесь даже больше вероятности. Во всём просто нужна мера и правильный подход.Улыбается)


Я на велотренажере занималась, и могу сказать, что увеличиваются от него мышцы, если выставлять высокое сопротивление, а если на 2-3-4 оч даже неплохо сжигается жирок.


Я,кстати,когда искала информацию про велотренажёр попала сюда:).А в интернете про велотренажёр и бегдорожки разная инфо.Там же в основном реклама и статьи.Где-то написано,что лучше механические-т.к. типа сама сил больше затрачиваешь,а где-то,что электрические-т.к.хочешь-не хочешь придётся крутить/бежать.Поэтому хотелось побольше инфо узнать от тех,кто на себе испытал,а не просто рекламирует.А консультанты-это вообще бред по-моему.Оч редко встречаешь знающих.Остальные просто продают и знают о товаре столько же,сколько и я сама.Причём даже не скрывают своей неосведомлённости.А магазинов,где можно найти домашние тренажёры у нас по-моему всего два:( -Кетлер и Спортмастер.Вот и приходиться искать инфо до похода туда.









Девчоночки! Яблоки! - Натусик
Начинаю завтра диетку на яблоках! В день нужно съедать по 3-4 яблока. Диета длится 5 дней. Буду рада если кто-то присоединится :) Хочу скинуть 1 кг за 5 дней..если получится :) если не получится тож хорошо.
Ответов: 32
Последний ответ: 05.07.2008 09:10


За и против здорового питания. - All Good
Вот уже 1,5 года, как я стараюсь придерживаться правильного питания. Ем овощи, фрукты, молочку, зерновые, бобовые. Но часто окружающие меня не понимают, некоторые просто смеются, кто-то злится. Считают, что я слишком на этом зациклена. Для меня это не диета. Это стиль жизни.
Ответов: 10
Последний ответ: 05.07.2008 09:06


48ИЮЛЬ - Таня
Девочки из клуба 48 - внимание!!! Скидываем свои результаты сюда!!! Можно уже сегодня начинать. И давайте будем писать чего мы планируем достичь за июль. И еще всем предлагаю сделать промижуточный отчетный день в середине месяца - т. е. 15 число каждого месяца? Согласны?
Ответов: 19
Последний ответ: 05.07.2008 08:53


Чудо-пластырь lusero - Зайка
Купила вот сегодня в аптеке пластырь фирмы lusero "плоский животик"! Отдала за сее чудо 590 рублей! прилепила, но что-то мне кажется что все это ерунда....Девочки, кто нибудь пользовался этими пластырями??? Есть ли от них толк??? А то я что-то сижу вся в расстроенных чувствах нах я его купила???
Ответов: 7
Последний ответ: 05.07.2008 08:37


Клуб Анти-жор... - Pooh18
Есть желающие избавиться от зажора или поделиться секретами борьбы с неприятным явлением..Вообщем даем советы,поддерживаем друг друга)))
Ответов: 20
Последний ответ: 05.07.2008 03:15


Родные сестра становится чужими. - Giza
У меня есть младшие сестра, мы были оч дружны, но после того как я вышла замуж и начала жить отдельно мы с каждым днем становимся чужими. Уже нет той теплоты в общении. Мне оч больно от этого. А у вас есть сестра и какие у вас с ними отношения?
Ответов: 30
Последний ответ: 05.07.2008 02:23


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 207
Последний ответ: 05.07.2008 01:05


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 807
Последний ответ: 05.07.2008 01:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн