Девчоночки! Яблоки!

Начинаю завтра диетку на яблоках! В день нужно съедать по 3-4 яблока. Диета длится 5 дней. Буду рада если кто-то присоединится Улыбается Хочу скинуть 1 кг за 5 дней..если получится Улыбается если не получится тож хорошо.

каждому свое, конечно, но я в день больше одного яблока не съедаю, тк от них вздутие живота страшное и извините, газы. и это при том, что вместе с яблоком я что-то ем, а на пустой желудок так вообще кошмар что со мной будет.


Яблоки ни с чем нельзя смешивать!!!с Тогда не будет вздутия. Если есть одни яблоки-все в порядке будет. Может, не с первого раза... Если организм к ним не привык.


Леночек, ты не знаешь, как избавиться от вздутия, коли оно уже наступило? Блин, намешаю фруктов со всяким Г и ходи, мучайся, блин ((


Только ходить и мучиться!Улыбается И больше так не делать! Может и есть способ, но я его не знаю. Как там, в рекламе... в животе ураган, принимай- ..... Может поможет. Не пробовала.


Спасибо, повеселила ))


А кроме яблок больше ничего нельзя что ли?


вода в неограниченых количествах + яблоки! На этом всё.

всего 1 кг за 5 дней??так зачем себя так мучать, просто ешь побольше белка и до 6 вечера, за 5 дней и так кг уйдет


Потому что потерять больше нереально и неэфективно.я расстаюсь с килограмами медленно, зато больше они ко мне не возвращаются. Терпение - вот что нужно иметь на пути к ожидаемому весу! Никакой спешки! А про вздутие ...у меня такое не наблюдается, тем более я блоки я просто обожаю Подмигивает


Ой, а мне кажеться оч жесткая диета. Можно 1 день как разгрузку, но 5 дней вряд ли кто то выдержит. У некоторых за один день такой разгрузки 1 кг уходит. Но если ты и раньше сидела на таких диетах может и сможешь.


Я запросто смогу 5 дней! Тем более что в другие дни я ни в чем себе не отказываю, просто меньше ем, но ем абсолютно всЁЁЁЁ))))) ням Улыбается



Как тебе повезло, я к сожалению так не могу, давай удачи тебе, потом обязательно напиши о результатах.


а давай вместе, а?
я на Протасове сидела, а сейчас что-то неорганизованно питаюсь...
Буду рада разгрузке, да еще и за компанию!


Спасибо зайка! канеша напишу Улыбается)) да я уверена что будет минус кг. Главное не купить кислых яблок ))))) Я такие не ем ))

Да вообще жестковата диета. Яблоки разыгрывают аппетит. Я тоже очень люблю яблоки. Когда была беременной питалась только ими. Был ужасный токсикоз, на другие продукты не могла смотреть, не то что есть. А яблоки - килограмм в день, иногда больше и практически!!!! ничего другого. Муж, родня и врачи говорили что это вредно для плода, но я не могла физически есть мясо, яйца....не говоря уже о полуфабрикатах. Молочное разве что ела иногда, фрукты кроме яблок тоже не могла есть. Ничего - родила здорового сына. Слава богу. Сейчас вспоминаю - жутко!
Это я все к тому, что яблоки - вещь! Раз уж родила без последствий, значит в них есть все необходимые вещества. Но худеть на них не каждому под силу. Для меня проще на данный момент для разгрузки просто ничего не есть день, но если я съем яблоко - прощай диета! Аппетит потом разыгрывается, не устоять. Не знаю, может это связано с такой патологией в беременности. Хотя мои знакомые тоже не могут разгружаться на яблоках - тяжеловато - голодно слишком.


1-ое яблоко уже плавает в животе Улыбается)) + выпила 2 стакана воды. Есть не хочется )))))) чему я оч рада!


Прошел 1 день - привес 0,8 кг !!!!!!!!!!!!!!!!! занималась спортом 2 часа! Шоб я здохла!!!!!! ))))))))))))))))))))гггг


Я сегодня тоже яблоки буду есть. Хотя, хочктся еще и других фруктов, ягод. Их полно дома лежит. А почему привес такой?


хнык....не знаю..Я в печали ))))))))))))))) так обидно.


Может воды много пила и мало писила?Улыбается)) Не печалься, уйдут твои 0,8 кг. Мож погрешность весов?
Или трусы тяжелее надела сегодня?Улыбается


Ага ))))))) наверно трусы такие Улыбается))))))))) гггг


привес 0.8 это фигня)))) у меня за вечер то привес, то увес))) так что это ерунда, за 5 дней ты больше скинешь на яблоках, чем 1 кгк, я так думаю


у меня всё восстановилось! хи))) опять тот же вес...отвеса нет! и привеса тоже! может весы себя плохо ведут, хотя я 4 раза взвешивалась, и показали привес, а счас все ОК Улыбается Едем дальше!!!!


Вот, что мне в тебе нравится, так это позитив в любых обстоятельствах! На сайте, во всяком случае, точно негатива не видела! Так держать! Улыбается


пасибки Улыбается цём Улыбается


А ты по параметрам смотри,весы частенько тупить могут! Еще можт с почками проблемы коль привес,жидкость плохо выводят..может мочегонное попить?
На одних яблоках это ж так тяжело я ток день выдерживала...отвесы от пол кило до кг, 3-4 яблока маловато, я полтора кило брала на день,худелось прекрасно:)


с почками у меня хроническое Грустно


а ты какими яблоками питаешься?Улыбается


Твой вопрос поставил меня с тупик Улыбается)))))))))))))))))))))))))) ггг Ответ : "Яблоки Голден" тебя устроит? а то я не оч поняла о чем ты Улыбается


Быть может она имела в виду... ммм... цвет?


Я с повинной! Вчера сожрала бутерброт. Седня утром час назад бегала в парке! Целый час потела Грустно Вот мне и не спится, поэтому я туть! Всем доброго утра!

я совсем не могу долго сидеть только на яблоках. монодиеты не для меня((

я помню сидела 3 дня на рисе, 3 дня на курице, а потом нужно было 3 дня на яблоках. Я ж подготовилась, половину запекла, что б повкуснее. В итого выдержала только 1 день, но с такими муками, чут не сдохла,честное слово. Не моё это-яблоки


помнится,в том году на даче типо спора устроили:кто больше съест несозревших зеленых яблок!никто не выйграл, зато на неделю вперед очередь в туалет занимали...ужасно неприятно, совсем не полезно и минус 3 с лишним кг...поэтому инересуюсь, какими яблоками Натусик питалась.Улыбается









Меняю внешность. - Poganets
Никак не привыкнуть к новому цвету волос, так я решила пойти дальше и прическу изменить, я практически не узнаю себя в зеркале. Как перемены воспринимаете? Часто меняетесь?
Ответов: 35
Последний ответ: 03.08.2008 01:47


"Бросай курить, вставай на лыжи!" - везунчик
Всем привет! Понимаю, что меня могут закидать камнями, но всё же осторожно спрошу: есть тут, кроме меня, курильщики со стажем? И к бывшим курильщикам вопрос: сколько курили, почему и как бросили, были ли проблемы с весом и нервной системой? Периодически в голову приходит мысль бросить, но всё как-то чё-то... не знаю.
Ответов: 29
Последний ответ: 03.08.2008 01:07


девственник в 32 - нормально?... - ирачка
девочки, недавно в нэте познакомилась с мужиком..32 года, анкета серьёзная, фото, как пишет довольно успешный и хорошо стоит на ногах...но...в свои 32 ещё девственник...) говорит, что делает это осознанно, и ищет такую же себе в жёны...) как считаете это нормально?...или это все МЫ здесь такие распущенные и падшие?...)
Ответов: 79
Последний ответ: 03.08.2008 01:00


Какой вид фитнеса предпочитаете? - Tolstopuz
Я люблю степаэробику, стрейч (хотя с растяжкой у меня проблемы) и тренажеры. Короче, мне больше нравится прыгать и скакать. Темперамент видно такой. А вы что любите?
Ответов: 3
Последний ответ: 03.08.2008 00:30


Стартует конкурс "Измени себя за 3 месяца" - Паутинка
Девочки, все желающие поучаствовать в конкурсе могут выложить тут свои замеры (возраст, вес, рост, талия, грудь, бёдра, остальное-по желанию) и выбраную диету до 15 августа. Желательно сделать фото ДО (кто не хочет, может не выкладывать фотки, но для себя надо это сделать обязательно). 15 ноября будут подведены итоги.
Ответов: 23
Последний ответ: 02.08.2008 22:52


утрення пробежка.. - Шурочка+
Девушки..хотела посоветоваться..стоит ли бегать по утрам если я хочу снизить вес и похудеть..но мышечную массу не хотелось бы набрать..особенно на ногах..у меня ноги оч полные..стоит ли бегать??кто-то...
Ответов: 22
Последний ответ: 02.08.2008 22:46


Ещё раз про живот. - All Good
Всем привет!
Ответов: 52
Последний ответ: 02.08.2008 22:34


Обсуждения конкурса "Измени себя за три месяца"? - Паутинка
Девчонки, предлагаю устроить конкурс на 3 месяца. Думаю, этого времени хватит, чтобы подобрать себя, похудеть и похорошеть без особого вреда для здоровья. Предлагаю скинуть мне на ящик (или разместить тут) фотки "до", а по окончании конкурса - фотки "после" с описанием диеты и основными правилами своего похудания.
Ответов: 69
Последний ответ: 02.08.2008 21:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн