Скажем нет!!!!!

Девченки я хочу что бы мы воссодединились и создали комманду "анти-зацикленность" и "антидиета". Я увидела что я здесь не одна,кто хочет сказать нет зацикленности на еде. Одержимости и зависимости!!!!!!!Кто со мной???


как вы мои золотые???

ФуФпанчик, ты как?


Я хорошо...Брюсь с зацикленностью..Ем чаще и больше

Молодчинка!!! А мне за себя очень стыдно!!!!!!!!
Я на Протасова села......

Девочки,я снова с вами!!!!!!!!!!! Уезжала на выходные в горы,держать там диету просто не вар!!!!! Питалась как и все:шашлычок,свеж.овощи, блинчики с горным медом,печеньки.....и при этом чувствовала себя отлично и никаких угрызений совести!!!! Столько сил и калорий))) было потраченно не поиски снега в июле месяце.... но мы нашли его!!!!!!!
Вообщем,я опять с вами-вкусно,но в меру!!!!!
Кста,а куда все подевались????


я здесь как и было до этого..У меня уже стал румянец появлятся!!!

На счет румянца, у меня тож, я на выходных нереально сгорела)))))))))))))
Как успехи с питанием?????


У меня то не от того что я сгоела. У меня у самой природный был...Вот щас восстанавливаю. А есть хоть не много стала сладкое. Очень много съела..Аж 4 печеньки(правда маленкие) шоколад чёрный и сырок..Потом меня правда угрызение не много убивало..Ну ничего. Я потом пошла гулять. Ведь надо как то отвлекаться.

Эт очень мало, я вот вообще не по-детски сладкого и мучного налопалась на выходных,но сегодня глянула на себя в зеркало и поняла,что я все калории оставила в горах!!!!! А с сегодня решила опять попробывать питаться нормально! У меня правда днюха через 1,5 недели,но я думаю просто пару разгрузов сделать перед ней и усе!


Зая!!!А зачем думать насчёт этого???Ты думай о таких вещах как твой прикид...Эх..Блин запустили мы свои мозги!!Что я,то может ты зая!!Бум лечитчя.
Как говорится, "И тебя вылечат и меня..."Ха-ха!!У тебя то хоть парень есть??

Гы-гы! Эт точно!!
Парень? Парень! Смотря что подразумевать под этим словом!)))) Есть несколько)))))),а что?


Вот как он относится к тому что ты худеешь???

Ой,милая, да никак он к этому не относится......(((


Странно. Чаще мужья и парни ругают за то что худеют..

Да ну их, достало все!!!!!!

ну и что девушки как ваши дела?получаеться нет справиться со своей
зацикленностью?

Сложно же.. запущенность за пару недель, за месяц.. нифига не пропадёт..


+1,с мозгами вообще очень трудно дело иметь)))


Нет у меня вроде стало получатся..Правда я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ стала тяжело переносить тренеровки.Раньше только с кассетами работала,а теперь в фитнесс центр хожу да ещё и на танцы арабские.+ каждый день зарядка 1,5-2 часа..


Э нет, так дело не пойдет. Ты поставила себе задачу избавиться от зависимости от еды, но компенсируешь это неумеренным спортом. Фуфпанчик, прости, ты что, сдурела??? Блин, ну так ведь до дурки недалеко... Кончай себя истязать. "1,5-2 часа зарядки" - я плакаль... Ты что, к олимпийским играм готовишься? Может уже и ПОЖИТЬ стоит, а?


Ты все наеденные калории сжигаешь - чем тебе не зависимость? Посмотри свой топик в начале блога - "нет подсчетам, сжиганиям..." и т.д. А сейчас куда это годиться? Лето, все отдыхают, а Фуфпанчик встает в 5 утра отрабатывать вчерашние калории... мдя... грустно.


ок..попытаюсь что нить с этим придумать.Я буду стараться!!!!!!!!


Ты извини, может я грубовато написала, но за потоком мыслей не успевала )) Заканчивай себя истязать, милая!


зая о чём ты??Всё нормально..Если бы ты была не права,то другое дело..Я то знаю ,что я гоню


просто это же ведья делаю с кассетой..А там говорят нагрузка совсем маленькая

спорт и танцы - в первую очередь приятное времяпрепровождение =) бывает, что человек не может без спорта. Я сама худеть не стремлюсь, но потеть в зале - большое удовольствие ) пока нет головокружения и слабости, это не самая плохая "зависимость" +) но если действительно тяжело, стоит ограничить зарядку дома до получаса например...Или вообще её убрать


Девочки!!!! Я снова с вами! Я вернулась из командировки. ФуФпанчик, Януська, я вижу, продолжаете держаться! Умнички! Даю отчет, что за время своей командировки про диету вообще не думала! Не переедала, но там были постоянные корпоративы, и вечерами соответственно вино текло рекой. Из-за этого немного запереживала Грустно Но я ела немного на таких тусах. Вроде все хорошо, но волнуюсь за фигуру. У меня еще у подруги свадьба впереди и мой д.р. Стараюсь быть в позитиве и не думать о плохом.


Ты-просто умничка!!!!Правильно. Начни думать о наряде,о том что сделаешь с причёский..в какойм образе предсатнешь. Всё будет ок!!Я за тебя уверенна,зая!!!


Пока никаких праздников, корпоративок, вечеринок не было, все было супер в плане еды. А теперь столько всяких вкуснющих вредностей появится в поле зрения, что прям не знаю... Появляется страх, что поправлюсь!!! Ведь раньше после таких мероприятий были разгрузы жесткие, а теперь это нельзя делать. Иначе все усилия перестать циклиться на калориях пойдут прахом. Просто теряюсь в такой ситуации...


Довочки! Я, конечно, не часто пишу на форуме, но постоянно читаю.
Вот моя история.
Я помешалась на диете год назад. Весила я тогда 57 кг (для моего роста 160 - это многовато). Решила худеть. Попробовала одну диету - слетела с нее, другую - тоже самое. Срывалась, я не на сладкое и мучное, а просто не могла выдержать морально, так как вес не уходил. Подходила к зеркалу и плакала, не могла смотреть на свою попу и ляжки. Кричала, что я жираная. Мой мч и подруга не знали как меня привести в чувства.
МЧ стал "выгуливать" меня вечером,а подруга следить за тем, чтобы я правильно питалась. За месяц "терапии" и правильных привычек я сама стала бегать (мой любимый купил мне беговую дорожку, т.к. осенью ходит на прогулки я не очень люблю). 6 дней в неделю я ходила по часу на ней, качала пресс и делала упраженения. Смое главное я получала удовольствие. В душе я делала массаж.
Сейчас я вещу 51 кг. Конечно, это не предел (моя мечта 48 максимум). Но теперь я точно могу сказать диетам - НЕТ! а спорту и сбалансированому и правильному питанию - ДА!









Меняю внешность. - Poganets
Никак не привыкнуть к новому цвету волос, так я решила пойти дальше и прическу изменить, я практически не узнаю себя в зеркале. Как перемены воспринимаете? Часто меняетесь?
Ответов: 38
Последний ответ: 04.08.2008 05:28


ТАБЛЕТКИ - Ксюшенька22
Привет всем!!!!!! Очень хочется узнать, кто-нибудь пробовал тайские таблетки например: Гармония, или Лидия. Мне их очень рекомендуют.
Ответов: 7
Последний ответ: 04.08.2008 05:08


Какой вид фитнеса предпочитаете? - Tolstopuz
Я люблю степаэробику, стрейч (хотя с растяжкой у меня проблемы) и тренажеры. Короче, мне больше нравится прыгать и скакать. Темперамент видно такой. А вы что любите?
Ответов: 23
Последний ответ: 04.08.2008 03:59


Мне это очень важно!!!! - Арбузинка
Девченки, я вас просто умоляю. Мне необходимо за неделю сбросить вес. Пожалуйста, пожалуйста...подскажите какую-нить очень эффективную диету. Мне это НУ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 04.08.2008 03:49


1200 ккал в день - Паутинка
Всем привет! Я новичок на этом сайте, но не новичок в "диетной жизни". Мне 22 года, рост 168см, вес 61 кг. Поправилась хорошенько за последние полтора-два года. Хочу опять сесть на диету 1200ккал в день. На ней я похудела ранее с 67кг до 52кг за полгода, даже, наверное меньше. Но одной тяжело. Суть диеты:
Ответов: 111
Последний ответ: 03.08.2008 23:14


Влюбленные по росту строятся - Светуля 22
Будет ли вас смущать разница в росте?Особенно если ваш молодой человек ниже вас...
Ответов: 142
Последний ответ: 03.08.2008 23:05


Обсуждения конкурса "Измени себя за три месяца"? - Паутинка
Девчонки, предлагаю устроить конкурс на 3 месяца. Думаю, этого времени хватит, чтобы подобрать себя, похудеть и похорошеть без особого вреда для здоровья. Предлагаю скинуть мне на ящик (или разместить тут) фотки "до", а по окончании конкурса - фотки "после" с описанием диеты и основными правилами своего похудания.
Ответов: 73
Последний ответ: 03.08.2008 21:10


Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 25
Последний ответ: 03.08.2008 20:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн