а вы смотрите футбол?

Я вот болею за испанию.Все друзья говорят-ты что не патриотка?!Я патриотка.Но в первую очередь я женщина.И Фернандо Торрес заставляет меня любить футбол и болеть за испанию.Если они выйграют-то я его ещё и в финале увижу.Господи,какой же он обалденный.Вот кому-то повезёт.Мне бы его на часок.Я бы научила его русскому языку.Да и за наших бы отыгралась:)


Эх ты!))) А мне вот Акинфеев Игорь нравится! Молодой, красивый, а как играет!.. Прямо мужчина-мечта!)) а из зарубежных мне нравится Криштиану Роналду - тоже лапочка!) Правда, поведение у него все чаще неспортивное. Да и скандалист он.
А если серьезно - я патриотка! И я болею не за красивых мужчин, а за Россию! Это же честь нашей страны! Как можно вообще болеть за другую страну, да еще и за Испанию, которой мы уже 1 раз проиграли? Россия, вперед!))))


Сегодня праздник у ребят,
на Невском будут танцы,
на евро снова против нас
противные испанцы!
сидят девчонки,сидят в сторонке
флажочки в руках теребят
ведь сегодня русские парни
будут дрючить испанских ребят!!


мне прям стыдно сейчас.совесть мучает.наши конечно молодцы на этом чемпионате-играли с голландией так,что ни секундочки скучно не было.но просто не возможно из низов сразу в финал.а на том чемпионате мы реально ниже плинтуса были.конечно я растраивалась каждому забитому нам.но выиграли сильнейшие.P.S. и красивейший хочется добавить:)


Криштиану тоже симпотяжка.Но Фернандо не просто симпотяжка-он настоящий вкусняшка!!!!!!!


Ну это, как говорится, на вкус и цвет))


Блин,ну вас послушать...вроде подняли тему о футболе,а обсуждаете что???Кто сколько голов забил?Кто обладатель Кубка УЕФА или Лиги чемпионов??Кто выиграл Золотую бутсу или Золотой мяч??Нет,этот симпатяшка,тот мася,а этот пуся...тьфу!Футбол-командная игра,и Роналду в первую очередь сильный результативный игрок,и,конечно,лапочка(кто бы спорил))),но без команды он-ноль,как,впрочем,и Торрес...Девочки,смотрите фигурное катание!Там лапочек и душечек пруд пруди.Сорри за резкость.


Ну лично я сказала про лапочек и душечек в шутку, все-таки мы девушки) Я же написала серьезно, что болею за Россию, и не потому, что мне там кто-то нравится на лицо, а потому что так должно быть, мы должны поддерживать наших футболистов! Они многого добились и они огромные молодцы, хоть и не прошли в финал.

+1000000


А я смотрела раньше фигурное катание,но ни одно мало-мальского симпотяжку там не видела.


а я двумя руками за то,что наша новая сборная,наши молодые футболисты молодцы!играют так,что не стыдно.и интересно.


Я за футбол!Болею уже 4 года!За красивый футбол!Но в первую очередь за Россию!Очень раздражает,когда подруги начинают смотреть футбол и комментируют только внешность и игроков. Это неправильно!Поэтому люблю футбол с мальчиками смотреть!Вчера смотрела!наспорились,наорались,поболели:вот это эмоции,вот это игра!!!!!!!!

Смотрели-смотрели, как наши играли....ну испанцы сильней, что поделаешь, ладно хоть до 1/2 финала дошли)


смотрю и подруг подсадила))))))))


Я люблю только зрелищный футбол.Когда сборные или когда за кубки играют.Вот тогда прям красота.Конечно не всегда.Вот Испания и Италия играли-так я и в туалет ходила,и чай наливала,и бутерброды делала-не живенько как-то.А когда Россия с Голландией-вот это игра была.Там моргнуть боялась-как насыщенно и интересно играли.Вывод-я за красивый,зрелещный футбол и за красоту вообще.









Свидетельница - Фенечка
Девочки, меня пригласили быть свидетельницей на свадьбе.Я в шоке. Отказать- некрасиво,согласиться-страшно. У кого есть опыт, поделитесь, плиз.
Ответов: 1
Последний ответ: 27.06.2008 22:46


Нескромный вопрос. - Giza
Мне конечно немного не удобно задавать такой вопрос, но мне оч важно услышать ваши ответы. Вот многие из вас замужем или живут с мч, во время секса вы всегда делаете все что попросит ваш партнер хотя сами этого не оч хотите?
Ответов: 28
Последний ответ: 27.06.2008 22:25


в чём проблема? - Таня
Мне подруга предьявила,что я не всё ей рассказываю,что отмалчиваюсь.А я не ощущаю потребности всё,что со мной происходит, рассказывать.А вы всем делитесь с подругами?А если нет,то почему?Не доверяете или что?Вот я не пойму почему.Иногда малознакомому человеку самое "интимное",как говорится,расскажешь,а подругам не всё могу.
Ответов: 5
Последний ответ: 27.06.2008 22:21


Бодифлекс - Mementomori
Вообще как-то звучит маловероятно, но моя знакомая делала упражнения с месяц. Похудела очень сильно, не знаю сколько килограммов, но зрительно она из воздушного шарика превратилась в куклу барби. Я заинтересовалась: основательница - Грир Чайлдерс обещает около 20 сантиметров за неделю. Я конечно не особо в это верю.
Ответов: 25
Последний ответ: 27.06.2008 22:20


Скажем нет!!!!! - ФуФпанчик
Девченки я хочу что бы мы воссодединились и создали комманду "анти-зацикленность" и "антидиета". Я увидела что я здесь не одна,кто хочет сказать нет зацикленности на еде. Одержимости и зависимости!!!!!!!Кто со мной???
Ответов: 88
Последний ответ: 27.06.2008 21:49


Немного пофилософствуем :))) - All Good
Девочки, а в чем для вас смысл жизни? (если уже кто определился с этим) :)))
Ответов: 10
Последний ответ: 27.06.2008 21:25


Сухая кожа! - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, помогите!!!! У меня очень сухая кожа на лице, что делать? Но она не просто сухая, на ней еще и прыщики бывают(к счастью мало). может ли кожа быть сухой из-за того, что я пью мало воды? какие продукты питания нужно есть для улучшения состояния кожи лица?
Ответов: 13
Последний ответ: 27.06.2008 20:30


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 30
Последний ответ: 27.06.2008 19:24


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн