А давайте помогать друг другу держаться!

Да все мы красавицы. только уж очень обжористые! Я уже чуть ли не гипнозом занимаюсь - убеждаю себя, что люди только водичкой питаются. а все остальное - миф! Тоже вроде как раздвоение - как взрослый с ребенком разговариваю))Это я на голодовке) Помогает, но держаться УУУУУУУУУУУХХ!! ккак сложно, блин...

Девчонки у кого есть какие-т свои "мифы", КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ, ИЛИ ПРОСТО СЛОВА, ФРАЗЫ, ПОДЕЛИТЕСЬ!))


Я тоже на голодовке. Второй день. Мифы не нужны. Человек может прожить без еды 2 недели, при этом есть хочется первые 3-5 дней, а потом приходит легкость! =)


ага...а около 50-ти не хотите?...) это всё оч.индивидуально...откуда такие точные сроки?...)


я не ем во второй половине дня и вечером уговариваю себя, что все что угодно смогу есть с утра=)

Ирачка, Вы так придераетесь к деталям, а свои каллории считаете так, что возникает вопрос...

"# Обед: пол сосиски на гриле, крылышко кур.тож на гриле, совсем по чуть чуть:жар.карт.,туш.капуста,жар.кабачки - итого наверное все 200, еда канешь не диет-я, но маму обижать нельзя...((
# Перекус 2: чай с ч.л.мёда без верха - пусть 40
# Калорий: 244"

Странная Вы, Ирачка.


мне конечно льстит, что вы проявляете столь живой интерес к моему питанию..))но интересно, а причём мой рацион к срокам голодания ваще?...)) у каждого додика своя методика...) я никому не навязываю свою диету и уж точно не придираюсь...просто поразило, что так точно: 2 недели и всё..) а по прошествии 2-х недель сразу умирает что ли?...) а изначальный вес?..не учитывается?...)

так что по-моему, вы не менее странная...)

зы..а калории я так приблизительно считаю, т.к. готовит мама, а не я, так что всё досконально взвесить и высчитать пока не представляется возможным...) но как только мне представится такой случай, буду наиточна в своих вычислениях...))


да и, по мне так не есть с обеда и до следующего утра по-моему уже черезчур, но я же не говорю, что вы странная...как то вы всё неадекватно воспринимаете...


Ирачка, это не точные сроки, это так, в среднем. Одна моя знакомая 48 дней голодала, а другие и после одного дня в обморок падают. Чувство голода кого-то может и весь срок голодания мучает, а мне уже под конец первого дня не хочется есть. Но легкость хочешь-не хочешь придет!! =))))))))


ну вот и Я о том же...) всё оч.индивидуально...и даже не думала нападать на кого-то и придираться?..смайлики разве ни о чём не говорят?...по-моему для того и существует форум, чтоб делиться информацией...


Девочки, какой смысл ссориться? У всех свои тараканы, а про две недели я тоже слышала, но хочу попробовать три. Просто за две недели уходит нормальный запас необходимых веществ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО человека. Конечно не ровно две недели. у кого больше у кого меньше. Просто дальше идет критический запас, состоящий из жира. если он есть. У человека, у который питается неправильно чипсами и пр дальше начинается опасный кризис в организме.
Я чисто экспериментирую и голодаю не полностью: иногда не ем ничего, только пью воду, а иногда ещё соки, даже изредка нарушаю голодание и пью кефир, молоко Просто худею!)


да никто и не ссорился...) переполошились все...)


Я просто говорю себе: "Я это могу".
И делаю.


ох, и мудра Poganets)


Читала справочник для медработников по лечебному питанию, так там написано, что в период голодания нужно пить поливитамины. А еще можно пить соки(думаю, от кефира и молока тоже хуже не будет), и хорошую минеральную воду.


когда пьёшь что то помимо воды, это уже не чистое голодание...а его разновидность: голодание по бухингеру...но по сути тоже голодание...сама такое часнько практикую..переносится легче, чем на воде...


Я вот вспоминаю,как я позапрошлой зимой болела гриппом. 5 дней ничего не ела, только клюквенный морс пила, похудела не знаю на сколько, но вся одежда висела(могу предположить, что килограмм на 4-5).


а бп с поганцем прямо дифирамбы друг другу поют...)) девочки, вы точно гетеро?....Подмигивает)))


А Вы с какой целью интересуетесь?


с исключительно познавательной...Подмигивает))

Зачем себя так наказывать. Испытываете силу воли или как? Раньше тоже увлекалась голоданиями. Уж очнь заманчиво про это тогда писали. Голодала по 1, 3, 5 и 7 дней. Ничего хорошего из этого не вышло. Падала в обморок, болели суставы, вес быстро возвращался после выхода. В итоге приобрела несколько новых болячек. Единственный плюс - гемоглобин нормально повышается на голоде. Но в остальном - ничего хорошего. Я думала сейчас уже прошла на эту глупость мода, ан нет. Не сходите с ума. Есть другие способы худеть, оздоравливаться или доказывать себе что-то. Более гуманные и действенные.


не знаю..у себя ни обмороков, ни болей в суставах, ни каких-либо других побочных явлений не наблюдала...желудок сужается, голода не ощущаешь, особенно если на соках, самочувствие отличное..а набрать после голодовки всегда можно, если жрать после этого за троих...))


Вот я тоже раньше себя отлично чувствовала во время голодовки, а сегодня после двух дней таааак хреново было... еле встала, голова кружилась, руки дрожали, лоб потом покрылся холодным. Первый раз со мной такое. Я решила, буду есть, только как всегда немного. Тем более что за вчерашний день всего 100 грамм сбросила.

а я считаю, что голодать дома можно при очень хорошем здоровьи и на свой риск и страх...у меня знакомый есть, у него вес за 130 зашкаливал, давление, проблемы вобщем разные, пришлось ложится в сцец.санаротий, на лечебное голодание-под наблюдением врачей, в поселднии дни под капельницами...голодал он 40 дней, сбросил 45 кг!!!а потом еще 2 недели возращался к нормальной жизни.НО рядом были все врачи.
А мне вот голодать категорически нельзя, у меня желчного пузыря нет...я вообще долго не есть не могу блин...и вообще если у кого проблемы с желудочно-кишечным трактом, с печенью, с желчным пузырем-да, много есть плохо, но не есть вообще еще хуже...
кстати говоря, я когда в больнице с желчным лежала 20 дней, у меня было 2 операции, перед которыми нельзя было есть 2 дня, и после еще один, только капельницы....да и жрать там почти не давали все это время....так вот за этот срок я не сбросила ни кг!!!почему?я до сих пор понять этого не могу...может потому что я была всего 2 месяца как после родов, может у меня вес держится из-за того, что всю беременность на гармонах сидела, низнаю, но факт остается фактом....
Вобщем, девочки, будьте остарожны...


вероятнее всего, не похудела потому что - 1. лежала
и 2. капельницы (зачастую через капельницы мы получаем все витамину и микроэлементы...там и глюкозу ставят...то есть питание организму есть)

я сама когда лежала в больнице - толком ничего не ела - только минералку пила, а за неделю похудела где-то на полкилограмма...но мне также каждый день, да не по разу ставили капельницы...думаю, из-за них....


У меня стопроцентного голодания не получается. но худею я от него довольно быстро. В кг не знаю. но я сейчас смотрю в зеркало и понимаю, что ещё чуть-чуть и ... главное дотерпеть!)
Я давно ещё весила под 70 и за неделю две полуголодного существования сбросила около 12 кг. Ну правда и рост у меня 162! Да и набрала потом снова до 63. СЕйчас скорей худею...


А я и день на голоде не выдержала. Жрать не хотелось. Но головные боли, которые ни от одной из 3 разных таблеток не прошли, заставили меня в 6 вечера слопать тарелку зеленого борща. Через час головная боль прошла. Это уже второй мой опыт. Первый переносился легче.


Голодание больше суток должно проводиться только под наблюдением врачей и только после полного обследования организма, в противном случае человек рискует своим здоровьем. "Авось пронесет"
В мотивации мне помогает просмотр кино с хорошенькой девушкой в главной роли или даже музыкальные клипы с ними же.
А вообще лучше смириться, что ты не можешь позволить себе наплевать на свое питание, т.к. есть склонность к полноте, и поэтому тебе придется всю свою жизнь за весом следить. Я например все свои будни оч слежу за тем, что ем, но если праздник, отпуск или еду в гости на вкусную, домашнюю еду, я почти забываю о серых буднях и отрываюсь пусть не на всю катушку, но далеко ухожу за свои обычные рамки... А еще каждый потеряный кг праздную шоколадом, плиткой как минимум Улыбается или еще чем нибудь приятным. Главное вовремя останавливаться.


А я вот не умею останавливаться... Немного похудею и сразу на радостях "праздную" зажором:(((......

Боже мой, девочки, не мучайте себя голодовкой, лучше постепенно снижать кол-во съедаемой пищи и двигаться, двигаться, двигаться. Я испортила этими диетами и голодовкой свой желудок так, что сейчас мне и от кефира и ОВСЯННОЙ каши бывает плохо, уже вообще не знаю чем питаться, только молоко проходит без болезненно! УДАЧИ!!!









Что делать??? Как поступить???... - elen4ik
Девчоночки... как бы поступили в данной ситуации... у вас есть молодой человек, вы его просто очень сильно любите и он вас тоже... и вдруг вы узнаете что он вам изменяет с другой, смогли бы вы его простить и дальше оставаться с ним? как бы вы поступили в таком случае? стиоит ли дальше с ним встречаться... учту любой совет.
Ответов: 62
Последний ответ: 17.08.2008 11:06


Как сложно выбрать... - -вишенка-
Я начала худеть с прошлого лета.Сначала сидела на "диете Долиной",похудела на 5 кг(с 65 до 60),но потом расслабилась и 3 кг.вернулись.С мая снова на всяхий диетах,то на овощных-фруктовых салатах,то на банановой диете,то на гречке...сейчас вешу 59кг.Хочу добиться результата в 55.Вроде бы немножко осталось...,но проблема в том что я не могу
Ответов: 15
Последний ответ: 16.08.2008 23:50


гадалки - Plushechka
Девочки, вот думаю сходить к бабке-гадалке погадать, про будущее узнать, про любовь, работу. Но как-то боязно, все сомневаюсь и в тоже время очень хочется. Кто из вас ходил к бабкам? сбылось ли что-нибудь из нагаданного? сколько платили? И вообще верите ли вы во все это??????
Ответов: 44
Последний ответ: 16.08.2008 23:33


война!... - Lana
так всё запутали в этих СМИ. смотрю русские новости - одна версия. на каналах США и Великобритании - версия Грузии... кто бы виноват ни был: ужасающие последствия. люди гибнут... надеюсь никого с Пепси сайта эта проблема не заденет (и родственников их тоже).
Ответов: 111
Последний ответ: 16.08.2008 23:15


КТО ХУДЕЕТ НА 10 КГ? до конца лета!!! - kate
дефф4ёнки,кто со мной срочно нужна поддержка...одной трудновато как то,жрать ве4но хочется..просто мучится вместе гораздо проще чем по одиночке)) нет ну голодовку наверно объявлять не будем...НО, все рецепты нужно приложить максимум усилий что б за 17 дней сбросить 10 кг...это получается по 600 г в день почти..
Ответов: 91
Последний ответ: 16.08.2008 19:48


Bad косметика - Гость
у меня есть предложение (или просьба), чтобы вы, девочки, поделились опытом, какие туши, помады и тональные крема вас "огорчили", а какие нет.
Я понимаю, что у каждого сугубо индивидуальн...
Ответов: 38
Последний ответ: 16.08.2008 19:07


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Всем привет!!! Девченки из клуба 48 - все с отчетами сюда!!! Уже август ...даже и неверится...и лета небыло нормального и в порядок я сяне успела привести((( так обидно... но надо как то позитивно мыслить...только как... нездаватся - мы все сможем!!!
Ответов: 26
Последний ответ: 16.08.2008 19:01


Любимые фильмы! - Masher
Давайте делиться любимыми фильмами! Для меня это: "Реквием по мечте" "Револьвер" "Деньги, карты, два ствола" "Достучаться до небес" "Через вселенную" (супер фильм!!!) "Фрида" "Любовь и сигареты" не давно посмотрела "Однажды в Вегасе" - очень повышает настроение!!!!
Ответов: 16
Последний ответ: 16.08.2008 16:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн