L-КАРНИТИН!

Девчонки,в аптеке 36,6 продается такой препарат для похудания,в его состав входит l-карнитин.Его не опасно пить?И помагает ли?


мне Л-карнитин тренер советовали пить перед тренировкой (таблетку) или во время (жидкий). сам по себе он не опасный абсолютно, но помогает ли - вопрос! он вроде как улучшает транспортировку жиров к местам их распада, так пишут. о препаратах с ним не слышала. но в нем самом вреда нет)


Мне нужны какие-нибудь таблетки,которые помагают худеть......

девочки, не пейте это!L-КАРНИТИН и всякая такая чушь только для бодибилдеров. Им надо чтоб жир превращался в мышцы..
и вообще, зачем вам всякие таблетки, и препараты?!Хотите похудеть - возьмите себя в руки, и пусть килограммы улетают..
а всякие препараты только от беспомощности.


L-карнитин бодибилдеры не пьют, от него мышцы не растут)))))))))

А вообще L-карнитин работает ТОЛЬКО(!!) при низкоуглеводной диете и параллельном почти каждодневном спорте. Иначе деньги на ветер.

Система такая. Вы не едите углеводы, следовательно у вас меньше энергии приходит. Далее идете на спорт и начинате мучить организм спортом. Энергии нет и он начинает брать жир из запасови превращать в энергию. Препорат L-карнитин увеличивает скорость данного обмена.

Для того, чтобы была эффективность, за время тренировки и за час до и час после надо принять суммарно 3,5-4,2 мг карнитина.

Так что не морочьте себе голову и не выкидывайт зря денег. Я в своевремя при данной системе пила карнитин. Не знаю насчет эффективности,но в нормальных дозах ничего страшного.Только на аллергию проверьтесь)))


Я за 18 дней похудела на 4,5 кг!!Сама,просто урезала калории и занималась час в день спортом!
А сейчас уже неделю вес стоит вообще.......Просто ни туда,ни сюда...
Обидно ужасно! =(((((


ну жир ваще никак в мышцы не превратится, что ты ни пей)
ты не парься, за 18 дней на 4,5 это много! посиди чуть-чуть в таком весе, потом дальше! л-карнитин можешь попить перед тренировками, тока без добавок всяких и не надо никаких средств для похудения! охренеет организм и будешь в 40 лет 200 кг весить!
вреда от чистого л-карнитина никакого, он содержится в мясе и еще где-то. но просто так его пить без толку, тока если занимаешься спортом.


Л-карнитин мне назначали,клгда я вес набирала.чтоб не жир.а мышцы нарастали.а сейчас я его вот решила попить для бодрости и сил)))просто я устаю.нагрузки дикие(2 вышки очно.еще и мужу готовить 3 раза и вообще ...)
а этот преперат натуральный и его врачи очень рекомендуют для повышения устойчивости организма к нагрузкам и инфекциям(на иммунитет он тоже влияет)
а по поводу худеть.не знаю конечно,он же метаболизм улучшает.может и можно похудеть чуть


ваще л-карнитин помогает транспортировать жир в митохондрии - место где он сжигается..


Не слышала.. Может и стоит попробовать. Я пила Линдаксу для похудедния, мне помогло.


А ксеникал никто не пил?


оо, у меня подружка пила.. пару раз она не добегала до туалета, но когда ЭТО чуть не случилось во время секса, она прекратила его пить..









Разочарование :( - Юлика
Девчушки, хочу поведать о вчерашнием случае.
Ответов: 71
Последний ответ: 07.12.2008 12:20


Бодифлекс - ~Рыжая бестия~
Девочки, почитала я вобщем о технологии бодифлекс... звучит заманчиво, конечно... 15 минут утром-то можно выделить на себя любимую... И такие результаты обещают - 10-35 см в проблемный зонах всего за одну неделю (первую неделю тренировок).
Ответов: 8
Последний ответ: 07.12.2008 12:15


пальто-дайте совет - Лейля
хочу купить зимнее пальто, из всех что я смотрела мне понравились одна красная другая белая, оба хорошо сидят, какое лучше?
Ответов: 22
Последний ответ: 07.12.2008 11:49


давайте поделимся идеями подарков, которые уже дарили - Настёныш
давайте вспомним те подарки, которые принесли радость нашим близким и любимым людям. может даже обменяемся этими идеями;) мне кажется у многих проблемы с выбором, а так мы сможем помочь друг другу __
Ответов: 5
Последний ответ: 07.12.2008 11:49


хочу похудеть!!!! - засранка
слышала про "эко"это эфедрин говорят от него можно похудеть вот только еего не везде купишь он стоит то 50 рублей,но продаёться только по рецепту его надо пить в месте с асперином и кофе.моя знакомая в день сбрасывает по 1 кг.от него кушать не хочеться и на движуху прёт.
Ответов: 23
Последний ответ: 07.12.2008 11:42


Мягкая Грудь - Лала
Моя грудь мне кажется слишком мягкой! подскажите пожалуйста приемчики, чтобы она стала более упругой!!
Ответов: 17
Последний ответ: 07.12.2008 11:17


Успокаивающие - Hot'n'Cold
Вот подумала.. во время КД вечно перепады настроения, плаксивость и жор к тому же. На диете сидеть очень сложно. А если принимать (в разумных количествах) натуральные успокоительные, они помогут этого избежать?
Ответов: 30
Последний ответ: 07.12.2008 10:59


Подарочки - Новый год!!! - Марийка
Девчоночки, была уже наверное темка.. Наверняка каждый год повторяется.. Но тут новый год на носу буквально. И вопрос ежегодный.. Что дарить. Вот вы что будете дарить?? уже покупали подарочки или оставите всё на конец декабря?? Давайте делиться идеями))))
Ответов: 23
Последний ответ: 07.12.2008 10:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн