Жизнь после диеты.

Девочки, вот мы все сидим или сидели на разных диетах, готовили для семьи отдельно, для себя отдельно, но это понятно что мы это терпели для достижения своей цели и успокаивали себя что это все временно. Прошло время мы отмучились, отсидели на своей диетке, достигли желаемого результата. А что потом , как питаться дальше? По прежнему готовить отдельно и для себя покупать обеж.продукты ? Как не соблазниться когда вся семья кушает всякие вкусняшки или сама все это им готовишь а сама не кушаешь, это же чистой воды издевательство. Как можно жить и радоваться жизнью и при этом не поправляться?


Все это чисто психологически...Что потом?Потом ты так же продолжаешь заботиться о своем теле.С радостью заниматься спортом, есть полезные для тебя продукты.Разве счастье в печеньках?Если полюбить себя, никакие диеты не нужны, можно просто жить в кайф...И иногда баловать себя, но не с целью нажраться, а с целью побаловать))


правильно, но трудно


Раньше я экспериментировала с разными диетами,и все заканчивалось одинаково-я с нетерпением дожидалась конца диеты,радовалась новому весу и...продолжала питаться,как раньше.Потом мне это безумно надоело-терпеть лишения,чтобы через неделю снова набрать вес!и я перестала сидеть на диетах.
Я пересмотрела свое питание и перешла на здоровый рацион.С тех пор при росте 161см вес 53-54 держу, хотя хотела бы 51-52.Но по поводу этих двух кило не переживаю особо.Родив двух детей и имея возраст за 30-это неплохой вес.


Правильное питание должно стать не временным явлением, а образом жизни. Иначе никогда не сможете удержать свой вес.


да нормальный это вес, всё зависит от строения и от того, как ты одеваешься. вот у меня рост 160, вес 54, но я совсем не выгляжу, что мне надо что-то сбрасывать, хотя у меня как минимум 4 кг лишних. просто я сама чувствую, что они мне мешают, тяжёлая какая-то...









деньги.деньги.деньги - maliwka
тут в одном блоге подняли тему денег.Думаю.каждая семья.переживала или переживает свой маленький(или не очень)финансовый кризис.Вот скаживе.важно ли для вас иметь финансовое благополучие(всем важно).но именно не портится ли у вас настроение.климат в семье.если нужно строго экономить? На чем обычно экономите вы?
Ответов: 34
Последний ответ: 22.10.2008 15:53


Клуб худеющих к Новому Году! - Кошка из города М
В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!) Наши участницы: Dikaja Dingo PupSSa Януська Its new me Екатеринка Krine Summer
Ответов: 201
Последний ответ: 22.10.2008 15:04


срочно!!!форум разваливается!!!!!принимаем меры! - maliwka
ввиду последних печальных изменений (в наших рядах появилось много неадекватных девиц) предлагаю создать сообщество адекватных людей проблемой которых не являются *ой.я за ночь на 200гр поправилась!я жирная* девушки,те ,кто помнять старенький пепси!те,кто живет нормальной жизнью!те,кто не хочет терять пусть и виртуальных.но по
Ответов: 201
Последний ответ: 22.10.2008 15:02


Худеем до 57 кг - Svetka21
Девочки, открываю темку, чтоб найти поддержку и желающих со мной вступить в бой! Я вешу 63,5 кыгы! Я считаю колории, неделю сидела на 1000-1200 ккал, похудела на 1 кг. В планах неделю продержаться на 600-700 ккал (сегодня уже 4-тый день, т.к. начала с четверга) Правда сегодня менстрики начались, так вообще ничего не хоцца есть!
Ответов: 116
Последний ответ: 22.10.2008 14:58


Ласки... - Карамелечка...
Как вы уже догадались,тема касается интима... Ой...ладно рассказываю суть...
Ответов: 21
Последний ответ: 22.10.2008 14:30


cистема ABC! кто со мной?????*)))) - Stregoica
называется диета abc, или ana boot camp
Ответов: 140
Последний ответ: 22.10.2008 14:16


калорийность - Леночго
Сколько калорий в следующих треш-продуктах: 1. кофе 3 в 1 2.горячий шоколад из пакетика (типа маккофе и т.п.) сори, если было уже с шоколадом этим вообще проблема, везде на сайтах только натуральное какао(((
Ответов: 6
Последний ответ: 22.10.2008 11:53


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 69
Последний ответ: 22.10.2008 11:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн