бессоница!

девочки! помогайте! бессоница! как села ни диету, так не могу уснуть...до 5 утра вчера бродила!! ужас! что делать???


если у тебя не было сна 1 ночь- это еще не бессонница.


уже недели 1,5 ложусь с 2 до 4 утра!!!!! а вчера еле в 5 уснула и поняла что это критическая отметка для меня!!!!


Мне тоже очень часто не хочется ночью спать. Я почему то этого не боюсь. Но я не думаю, что у меня бессонница, просто моему организму нужно очень мало времени,что бы восстановиться. Когда не могу уснуть, начинаю заниматься, чем хочется и никогда насильно не заставляю себя уснуть. Сутки не поспишь, вторые, третьи. А потом организм возмет свое. Он очень умный и сам все знает.


да уж....слов нет. у меня лицо опухшее потом и глаза красные!!! как у алкоголика


у меня такая же беда!!! ну просто не знаю что делать, боюсь вечеров и ночей, живу не одна. поэтому делать что хочу не могу, приходиться выключать свет и лежать лежать лежать, а если усну то сон какой то поверхностный, все время просыпаюсь от того что хочеться кушать, а вот как поэм сразу в сон клонит...сейчас спасаюсь снотворным. тк вечером кушать уж очень хочеться и хочеться поскорее уснуть чтобы было утро,а оно, гад никак не приходит...


а я одна живу, но толку, все дела делаю дома днём.... и вечером маюсь.....пипец!!! вот в 5 утра вчера поела и уснула!!! плакать охото


я иногда сутками не сплю. спать хочется сил нет, а заснуть не получается. ни какие снотворные не помогают. у меня это серьезная проблема.


на меня полнолуние так влияет!
ваще сна ни в одном глазу!
седня спала с 1 часу до 4 утра
хотя пыталась заснуть до 12 ночи
тупо лежу и все
хоть по башке себя бей!


так, радует, что я не одна....не радует, что эт ненормально!!!


Я с такой же проблемой. Выход один- не ложиться, если и не хочется. И днем работать-работать-работать. Не только головой, но и как минимум час всем телом. Потом на ночь ароматическая ванна, ромашковый чай и захрюкаешь, как миленькая !Улыбается


хрен захрюкаешь, если бессонница на психологическом уровне. и как это не хочется?? наоборот очень хочется но не можется, а то все бы ванны принимали и спали....


Говорят, когда бессонница надо походить, не лежать и пытаться уснуть, а поделать чтонибудь, только не телек смотреть, а физические какие нить упражнения.

Ну если долго не удается, то может успокаительно на травках принять?









Нужен совет - Ксю
Девчёнки, прошу о помощи)
Ответов: 61
Последний ответ: 05.02.2009 18:53


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 89
Последний ответ: 05.02.2009 18:52


Только здоровое может быть красивым!!! - Tina-andger
Вот достаточно долго на этом форуме, да и опыт похудения у меня несколько лет, чего только не пробывала!!!!!!
Ответов: 15
Последний ответ: 05.02.2009 18:40


идеальные параметры - Pooh18
Вот стало интересно)))какие параметры вы считаете идеальными и к каким стремитесь??!
Ответов: 44
Последний ответ: 05.02.2009 18:20


Деревца ко Дню Святого Валентина - Лиса Рыжехвостка
Девоньки,давайте сюда свои ссылки,так будет проще и быстрее помочь вырастить деревца любви)))завтра блоги поменяются,а тема на форуме останется))ссылки выкладываем по порядку,чтобы не путаться и не заходить к одним и тем же по нескольку раз))спасибо всем!!!
Ответов: 66
Последний ответ: 05.02.2009 17:03


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 584
Последний ответ: 05.02.2009 16:49


CЫРНАЯ ДИЕТКА!!!! -10 кг за 10 дней!!! - Кcюшик
Девчонки, вот нашла такую диету. Решила попробовать) Сегодня первый день! Кто со мной? Вместе легче)))
Ответов: 9
Последний ответ: 05.02.2009 16:44


Голодание..очищение и похудение..за и против, опыт и начинающие. - Кей
Девчат, чувствую моей апатии пришел конец.. :) Проснулся интерес к новому.
Ответов: 36
Последний ответ: 05.02.2009 16:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн