Нужен совет

Девчёнки, прошу о помощи)
Дело в том, что я поспорила с другом о том, что за месяц найду себе спонсора, времени у меня до 9 марта, делаем акцент на 8 марта...так как он должен мне сделать подарок на определённую сумму...это меня стимулирует худеть и уже на данном этапе я скинула 2,5 кило...идёт третий день спора. Привести себя в порядок я смогу....а вот где найти объект..не знаю....никогда этим не интересовалась.
Из-за чего начался спор? ...взял меня на понт, я человек азартный и всегда что-то выкидываю, что бы держать себя в тонусе(морально)...мне нужный эмоции и впечатления...такого ещё не было....
выйграть мне нужно! Иначе мне прийдётся подарить ему фото в бикини...а это как-то...да и не могу я проигрывать! Очень прошу помощи и совета, буду всем признательна, за внимание) Только не надо говорить, что я идиотка или приколистка, лучше уж объясните почему вы так считаете...если уж на то пошло


эх...тоже спонсора хочу..)))


за спонсорами я бы отправилась по дорогим клубам наверное...


Да, сто процентов в хороший дорогой клуб. Я года два назад встретила так оч. богатого человека, который даже готов был на мне жениться и воспитывать моего ребенка как своего. Но увы я не тот человек, который может долго кривить душой. И мы расстались. Жалею только, что причинила боль такому замечательному мужчине.(


Ну допустим ты его нашла, и ты думаешь он, безвозмездно, не требуя взамен ничего, будет дарить подарки? Таких наивных спонсоров не бывает. Что бы раскрутит его на подарок, ты должна как минимум с ним переспать, ну или влюбить в себя.


мне нужен всего один подарок на 8-марта, это раз
во вторых...просто брюхатый дядя мне тоже не нужен - я ценю своё время...лучше уж фото в бикини
как мне посоветовали, не ищи спонсора - ищи мужика, но состоятельного.... вопрос в том: где и как?


Эх, если бы я знала где такого найти, не сидела бы с брюхатым мужем и без денег.


печально


а мне кажется, что тебе нравится друг и худеешь ты для того, чтобы подарить ему фото в бикини)))


не)))))))) друг мне не нравится)))
всё началось вообще с обсуждения моего финансового положения... как раз с парнем рассталась, на работе траблы, кризис...мать его...вот он и начал, заводи себе спонсора, объяснила, что это не так легко. Ответ: с твоей внешностью, как два пальца обоссать...
ну...посмотрела на себя летом...и сейчас, в зеркало - поняла, что есть лишние кг
в итге нашего диалога...он заявил, что у меня всё-ранво бы ничего не вышло..а меня завести можно с полуоборота...ну...ударили в итоге по рукам... а потом только дошло до меня, что срок то маленький..


странные понятия у друга, он себе спонсора не планирует завести?! "друг" не думает о том, что ты можешь попасть в "историю"???


ой))0 у меня, что ни день, так история))) всё в порядке, тем более он знает, что я девушка умная, мозгами не обделенна - нарожон специально не полезу. Договариваться у меня профессианальная привычка))) тем более довольно-таки часто отдыхаю, питаюсь и одеваюсь не за своё счёт, а благодаря друзьям-мужчинам))) а здесь суть, чтобы он стал моим мужчиной


А ты после всего того что тебе делают твои друзья-мужчины, не чувствуешь себя обязанной перед ними?


нет, конечно! Они же сами проявляют заботу, мне это приятно...а им приятно, что мне причтно. В свою же очередь, если понадобится, обязательно помогу им))) они у меня хорошие...любят когда я в прекрасном расположении духа...холят меня и лелеют...


Дура ...

Ты еще на девственность поспорь или на почку ..


))))))))) улыбнуло)))))))

для тебя фото в бикини равносильно почке или девственности?
я не настолько закомплексована, люблю своё тело... это не столь важно. Просто не люблю проигрывать - оснаваная цель - выйграть!


Для меня спор на то что ты найдешь спонсора равносилен спору с кем я чекакнусь за деньги.
Искать чувака ради подарка на 8-е марта и еще спорить на это .. такая бездарная глупость и мерзость.

самооценка у тя страдает если споришь на такие вещи.


с самооценкой всё впорядке
просто импульсивная и эмоциональная)))

посмотри фильм "Влюбись в меня, если осмелишься"...и поймёшь, что такое спор)


фото в бикини - это стыдно, а спать со спонсором за подарки не стыдно???

Или ты думаешь тебе просто так спонсоры подарки дарить будут?


че то противно как-то.....


ага .


согласна с вами-мерзковато как-то.


девчёнки, я же написала, что мне совет нужен, а не то, как это смотрится со стороны: мерзко , противно или ещё как-то там. Тем более не просила называть меня "дурой" - это вообще хамство! Не знаешь человека - не суди. Если Вам не понять сути дела - обходите стороной эту тему и все будут довольны


И мне.

Хотя проблема софистического характера.
Ты мч называешь спонсором, но как ясно из текста, хочешь только любой приятный сюрприз на 8 марта(что не является ничем зазорным)
Назвала бы ты все иначе, отнеслись бы к тебе иначе.

Искать человека, который будет давать тебе денег - ситуация почти унизительная, от того и не смешно.

Раз твои друзья мужчины помогают тебе деньгами и одевают и кормят тебя иногда, то это ты наверное должна нас научить таких находить и использовать, а потом еще заставлять их быть от этого счастливыми.
У тебя талант.

А вот где тот секретный фарватер, в котором косяками ходят пиджаки от армани.... Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
Может там, где они работают?


они не дают мне деньги, деньги никогда не возьму...разве что если считать то, что когда вместе я ни копейки не потрачу - значит косвенно я их беру - ну, по вашим меркам)))
а вот доставленное удовольствие от поездки по стране или же вещицы какой...или же эмоций или экстрима))) с удовольствием приму и не откажусь


Да не заостряй ты на деньгах, не в морали дело, а в том, что слова звучат както неуважительно..


))))))))))) абалдеть!))))))))))))))
почему-то вся ситуация смешит только меня))) Вам чё никогда подарков просто так не делали?
Мда...девоньки, с этим нужно что-то делать)))
Под словом "спонсор" имеем в виду мужчину в первую очередь, но состоятельного....ищем его не только ради подарка...а вообще...ищем...ну...правда, людям с устойчевой моралью...и праведностью этого , наверное, не понять
фото в бкини - мне не стыдно...читайте выше мои ответы...брюхатый или же просто состоятельный чел мне тоже не нужен...тут суть в другом..все счастливы и довольны...просто это намеренно и на определённый срок
а вообще всем советую посмотреть фильмец "Влюбись в меня, если осмелишься"...просто, ради настроения)))


искать любовь надо Улыбается


разочаровалась


то есть твой МЧ не захотел терпеть того, что ты принимаешь подарки от многочисленных знакомых?


не в подарках дело, он на это никак не реагировал, так как был во мне уверен, а людей этих всех знал..ну почти всех, по крайней мере заочно) он и сам мне делал подарки. С его друзьями, да и с ним в хороших отношениях до сих пор, вот они мне теперь и помогают. Я сама себя содержу и что юлить то, приходится тяжело инога, вот они мне и помогают - ларят мне эмоции...своими поступками и щедротами. А разошлись..потому что...разошлись


мораль низкая, а цель никчемная.


не очень понимаю осуждающих... ну хочет человек повеселиться, каждый сходит с ума по-своему, в конце концов. А фильм и правда классный, всем рекомендую.


если честно, я тоже)) нужно себя как-то развлекать, поднимать себе настроение во времена кризиса
а я девушка-вихрь...до этого спора закисала, а теперь хоть ожила опять, повеселела)))
спасибо, за понимание

нужно смотреть на всё непринуждённо и просто


Я читаю то, что ты пишешь и ясно вижу трещину. Никакая ты не непосредственная, а напряженная. И разочаровалась ты в чем то, и к мужчине в кошелек заглядываешь(ты уж прости, что я так нецеремонясь...)

Открой людям себя, будет все иначе.

Я не сомневаюсь, что ты веселишшься, но те, кто с тобой, им весело?

Ищи друга и советника и милого и пусть он будет состоятельным. Тогда тебе в этом чем смогут все захотят помочь! Неужели ты позволишь разочаровавшеему тебя уроду сломать тебе юность?
Живи люби и радуйся, и фото подари на 23 февраля, просто так! Если смущаешшься, я его сама тебе обработаю так, что закачаешься!

Вопщем удачи, а советы тебе наверняка не нужны!


А мне кажется, тебе не нужен был совет. Если тебя до этого одевали друзья - мужчины, то зачем спрашиваешь где найти спонсора к * марта? Что-то сама себе противоречишь Подмигивает


так это же друзья!))) это другое...может я не так изъясняю свои мысли...ребята , с которыми дружу...испытывают ко мне не совсем дружескиечувства, по началу, потом я их убеждаю, что мы только друзья...своим поведением, отношением к ним...а они пытаются мне всячески помочь..и помогают...я их всех люблю, но не вижу в них партнёров для себя...хотя, когда у них появляются девушки...мне становится больно...чего стараюсь не показывать
с ними я ребёнок и это всех устраивает


Ну капец дорогая. сама пишешь. что от отсутствия отношений страдаешь, а мужчин отталкиваешшь.

Кем ты на самом деле хочешь быть?


знал бы прикуп ...жил бы в Сочи)))
знала бы я кем хочу быть, не морочала бы людям головы....а в первую очередь себе
и не искала бы постоянных развлечений и обострений чувств...в любви разочаровалась не из-за уродов, как ты сказала...у меня были очень хорошие молодые люди, но обыденнсть меня пугала всегда...им просто было со мной тяжело..а мне с ними...видно у меня не то представление о любви...в жизни она не такая красочная как в представлении


Жизнь лучше, чем самая лучшая мечта!
Что ж ты такая фаталистка?

Что такое обыденность?

Вот для меня в моей жизнью обыденностью нее является ничего. Мне весело.

Ну не подошшли тебе какието мальчики, значит и вовсе тебе не попути с ними!

Подними голову! и все придет само! Честно!

Конечно тяжеловато без бабла, но и это пройдет.


))) я знаю, что встречу его единственного, но сейчас дело в споре...))) и я создала эту тему для того, чтобы мне что-то дельное посоветовали...а не учили меня уму разуму, спасибо, конечно, что пытаешся помочь, но я думаю время всё расставит на места)


ох..так резко все нагнали...
вы что???)))я тоже в этом споре ничего плохого не вижу...каждый развлекается по - своему...)
и темболее речь не идет о какой то отдачи за подарок...ведь подарок должен быть именно на 8марта..
так все нормальные мужики дарят подарки в этот день..)))
если б речь шла о любом др дне(не праздничном)то тогда да..наверно таких нет.."щедрых" уже...
и я бы присоеденилась ко всем "протистующим"
только вот...слова твои:
"ну...правда, людям с устойчевой моралью...и праведностью этого , наверное, не понять"
меня СМУТИЛИ...
я всегда ставила это на первое место в людях!и сама такая...


просто у кого-то рамки социума осптали моральные устои, а у кого-то мышление...может и его отсутствие


настораживает определение спонсор, а если просто мужчина подарок сделает к 8 марта, вопросы о морали тогда ваще не катят, или сделай спонсором поспорившего, тогда выигрыш в двойне.
и вообще чаво лукавить сбрасывеш кило, значит уже к фотосссесии готовишся. чтобы как говорится не ударить в гряз лицом.
понять это все можно.
дело в другом, как бы это, для других это немного вычурно и непонятно, такие споры, не смертельно и хорошо.
Но как то не понашему, что ли. у меня друг немного такой с тараканом в голове. вот он бы тебя понял и одобрил, он о земном не думает все о возвышенном. и когда у нас общение я побольшей части молчу.потому что не понимаю и выводы сделать не могу.


худею, потому что всем мужчинам нравятся стройные девушки, да и для себя в часности, тем более скоро весна, а спор этот стимулирует сделать это быстрее, вот и вся арифметика


"я девушка умная, мозгами не обделенна - нарожон специально не полезу." Это здорово, что так думаешь о себе))) Но, я всегда считала, что умная - это действие, а не разговор об этом (тем более напоказ). И еще: умная и грамотная - это разные вещи? Подмигивает


а фильм на то фильмы, что у них все по сценарию, в жизни же судьба может выдать фортель, и о фильме ты будеш вспомрнать с грустью.


Может, у тебя сложилось мнение,что все на тебя нападают, а утешаем мы только и жалеем тех, кто плачет и горюет. Совсем не так. Просто ты в своем форуме очень все нелогично и противоречиво пишешь. И как-то даже нагловато напоказ


Может, у тебя сложилось мнение,что все на тебя нападают, а утешаем мы только и жалеем тех, кто плачет и горюет. Совсем не так. Просто ты в своем форуме очень все нелогично и противоречиво пишешь. И как-то даже нагловато напоказ


наглость - второе счатье, но я не об этом. Я действительно думала, что люди к этому адекватно отнесуться и что-то дельное посоветуют...как выяснилось - я ошиблась


Не бывает когда все не вногу, а 1 вногу=)









Нужен совет - Ксю
Девчёнки, прошу о помощи)
Ответов: 61
Последний ответ: 05.02.2009 18:53


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 89
Последний ответ: 05.02.2009 18:52


Только здоровое может быть красивым!!! - Tina-andger
Вот достаточно долго на этом форуме, да и опыт похудения у меня несколько лет, чего только не пробывала!!!!!!
Ответов: 15
Последний ответ: 05.02.2009 18:40


идеальные параметры - Pooh18
Вот стало интересно)))какие параметры вы считаете идеальными и к каким стремитесь??!
Ответов: 44
Последний ответ: 05.02.2009 18:20


Деревца ко Дню Святого Валентина - Лиса Рыжехвостка
Девоньки,давайте сюда свои ссылки,так будет проще и быстрее помочь вырастить деревца любви)))завтра блоги поменяются,а тема на форуме останется))ссылки выкладываем по порядку,чтобы не путаться и не заходить к одним и тем же по нескольку раз))спасибо всем!!!
Ответов: 66
Последний ответ: 05.02.2009 17:03


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 584
Последний ответ: 05.02.2009 16:49


CЫРНАЯ ДИЕТКА!!!! -10 кг за 10 дней!!! - Кcюшик
Девчонки, вот нашла такую диету. Решила попробовать) Сегодня первый день! Кто со мной? Вместе легче)))
Ответов: 9
Последний ответ: 05.02.2009 16:44


Голодание..очищение и похудение..за и против, опыт и начинающие. - Кей
Девчат, чувствую моей апатии пришел конец.. :) Проснулся интерес к новому.
Ответов: 36
Последний ответ: 05.02.2009 16:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн