Девушки, пишите сюда все свои идеи по МОТИВАЦИИ!ЭТО главное , что поможет нам продержаться!!ВСЕМ УДАЧИ!!!:)

Девочки!
На само деле мотивация-это самое важное в нашем процессе, процессе похудания!
Важно понять что накрасить ноготки-приятнее чем кусочек молочного шоколада "RITTERSPORT", а маска для лица ,make - up - это эйфория при взгляде на своё отражение в зеркале!!Каждая!Говорю как психолог, КАЖДАЯ ИЗ НАС СПОСОБНА ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ГОЛЛИВУДСКАЯ ЗВЕЗДА!ВОТ несколько советов:

1)Перестаньте думать о сроках- красота и грация в питании , телодвижении, речи, манерах-это Ваша главная задача на ближайшие дни.
Не позволяйте смотреть на себя в зеркало без макияжа и неухоженной! Ритуал ЖЕНЩИНЫ начинается с ухода за собой и макияжа - это как ОТЧЕ НАШ!Только в таком виде Вы сможете выразить себя перед окружающими, только таким образом Вы будете уверены в себе!Внешность-отражение внутренней красоты.День который начался с идеального образа априори успешен!Не ленитесь!Вы быстро привыкните!Улыбается

2)Здоровое питание и игнорирование бесполезных, А ТАК ЖЕ ИСКУССТВЕННО насыщеных вкусом продуктов- это возможность ВЫГОДНО ОТЛИЧАТЬСЯ от общей массы. Чувствовать себя здоровее , грациознее.Сила самоограничения дарит ощущение парения- если ограничения оправданы и направлены на оздоровление и счастливую жизнь. а не на ущемление себя любимой!
3)Дорогие девушки. еда-это так мало по сравнению с теми удовольствиями которые дарит жизнь!
Проживите несколько дней по вышеуказанным советам и даже обыкновенная прогулка по улице окрылит Вас-Вы теперь другая!Та мечта к которой Вы так стремились-это Вы сама!


Поиск








Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 353
Последний ответ: 22.03.2009 23:57


Новая жизнь с 23.03.09. Группа. - хХМэрионxХ
Знаю, что я не единственная на пепси, кто все собирается худеть, но все никак, почему-то постоянно не складывается... даже если и были приняты попытки ораничить себя в еде, заняться спортом, все как-то само собой сходило на нет через пару дней...
Ответов: 32
Последний ответ: 22.03.2009 22:44


ТЁМНЫЙ молокочай - Nestea_Iced_Tea
Нашла на одном сайте. читаем, высказываем мнение, предположения. в общем, не грех попробовать. а может быть кто-то уже пробовал? вот статья... "1. Хочу посоветовать уникальное средство похудения.
Ответов: 2
Последний ответ: 22.03.2009 22:43


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1038
Последний ответ: 22.03.2009 22:33


Мотивация! Начать сегодня! (честно спёрто с сайта) читаем все все все!!! - Nestea_Iced_Tea
Начать сегодня.
Ответов: 6
Последний ответ: 22.03.2009 22:02


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 339
Последний ответ: 22.03.2009 21:07


Девочки, какого тренера посоветуете для занятия калланетикой по DVD ? - Ель
Девочки, очень нужен ваш совет. Я сейчас занимаюсь под диск Синди Кроуфорд, но слышала, что калланетика эффективней. И для обмена веществ тоже(что для меня не менее важно, чем вешний вид). Если вы уже занимаетесь ею по диску, то подскажите тренера, который вам больше нравится и чем. Их много, названий тоже, я теряюсь. Спасибо!!!
Ответов: 8
Последний ответ: 22.03.2009 17:52


Не могу вести дневник похудания((( - KPACOTKA
Я пишу в дневник похудания, но не могу просмотреть свои записи((( Нажимая на "весь дневник похудания" или "Мой дневник похудания", попадаю на дневник какой то hardly breathing.Девченки не знаю, что делать! У кого-то была такая проблема? Надеюсь, что модераторы это исправят.
Ответов: 15
Последний ответ: 22.03.2009 17:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн