Музыка с Pepsi Light: Zero sugar

Что за песенка играет в рекламе?
Поделитесь названием,или самой песней!
Отрезок найденный в гугле не интересует))
Спасибо!


Поиск








Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 801
Последний ответ: 27.03.2009 17:47


Глянцу и не снилось!!! - pussy-cat
Навеяно обсуждением в блоге X-Lima. Идея создать календарь на год (2009) где моделями будут наши девушки (то есть с этого сайта)!!! Все изображения пройдут коррекцию фотошоп "под глянец", картинки "до" по желанию никому не покажу:) В общем нужно: 1- Ваше согласие на участие.
Ответов: 93
Последний ответ: 27.03.2009 17:43


Это все...конец...ну или начало... - Snail
Вот моя история и завершилась.К сожаления не хэппи эндом.После 2,5 годов вместе, мы расстались. Если кто не в теме, все мои переживания излиты тут: http://www.pepsilight.ru/forum/message/197941#comment-461390 Я узнала много нового, о той с кем он был,но писать об этом сейчас не готова... Как будто пустота....
Ответов: 8
Последний ответ: 27.03.2009 17:40


Новая жизнь с 23.03.09. Группа. - хХМэрионxХ
Знаю, что я не единственная на пепси, кто все собирается худеть, но все никак, почему-то постоянно не складывается... даже если и были приняты попытки ораничить себя в еде, заняться спортом, все как-то само собой сходило на нет через пару дней...
Ответов: 92
Последний ответ: 27.03.2009 17:38


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 513
Последний ответ: 27.03.2009 17:36


А сколько времени вы проводите на pepsilight? - хХМэрионxХ
Мне вот интересно, а сколько в среднем времени в день вы проводите на сайте pepsilight?
Ответов: 15
Последний ответ: 27.03.2009 17:14


Булимия!!! Помогите( - VicTori
Если кто-то сталкивался с этой БОЛЕЗНЬЮ - напишите, как ее побороть! Очень нужна помощь, а к психотерапевтам обращаться не хочется! Кто-нибудь пил при этом флуоксетин??? Как то пила его - помог, теперь хоть сколько пей - не помогает(((
Ответов: 4
Последний ответ: 27.03.2009 16:07


аборт:,( - Алёна
Хотела спросить,как бортся с депрессеей после оборта? 2 недели назад сделала,тк настояли все родственники и дется некуда было,а я так хотела, так мечтала об этом малыше..:,( Так сейчас немогу, истерика начинается прям на улице при виде любого ребёнка,коляски, детского магазина...
Ответов: 37
Последний ответ: 27.03.2009 15:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн