Витаминно-белковая диета

Эту диету вы можете использовать для того, чтобы быстро привести фигуру в порядок, похудеть, не навредив здоровью. Она легко переносится и не вызывает чувства голода, с ее помощью вы можете сбросить за десять дней до 5 кг веса! Суть диеты заключается в том, что вы употребляете только белковую и витаминную пищу. Жиры и углеводы практически исключаются из питания.
В качестве белковых компонентов вы можете использовать яйца, мясо и рыбу, обезжиренный творог, брынзу (и другие белые, нежирные сыры), нежирную дичь, вареную колбасу.
В качестве витаминных компонентов подойдут не только фрукты, но и сырые или вареные овощи без приправ, например свекла, морковь, огурцы, помидоры, перец и пр., кроме картофеля. Не употребляйте только слишком сладкие фрукты, такие, как виноград, бананы, абрикосы, хурма (в них слишком много углеводов).
Белковые и витаминные компоненты диеты принимаются отдельно, во время разных приемов пищи. Пить в неограниченном количестве можно минеральную воду, обычную воду (лучше горячую), чай без сахара и травяные настои. Лимонады, соки, пиво, алкоголь и тому подобные напитки исключаются. Вы принимаете пищу через каждые 2,5 часа, поэтому чувства голода не возникает. От всяких соусов и приправ (кетчупа, майонеза, сметаны и т.д.) придется отказаться, ограничиваясь лишь умеренным употреблением соли.

Примерное меню на день:

8.00: два вареных яйца (белковый компонент).
10.30: один грейпфрут (витаминный компонент).
13.00: 200 г отварного нежирного мяса (белковый компонент).
15.30: два яблока (витаминный компонент);
18.00: 200 г отварной рыбы (белковый компонент);
20.30: один большой апельсин (витаминный компонент).

Кто сидел и как результаты???
Я сижу 2й день, не голодно совсем. Но вот оправдает ли себя. или стоит на кремлевку сесть???


мне кажется диета очень даже) главное не сбиться! посмотри на день 4-5 будут изменения или нет. яб заменила огромные яблоки и апельсин на таблетку витаминов и + рыбы еще чутьчуть.мм...
PS на рыбе я похудела*
мне вот легче вообще ничего не есть.каждому своё Подмигивает главное чтоб на диете не тяжело сидеть было, так то полюб похудеешь


При таком питании надо сидеть не только на диете, но и дома)) Или кучу еды с собой на работу таскать)


почему же? только фрукты достаточно брать с собой.
большинство в 18.00 уже дома.
а в час как раз обед.
очень сносно.
но только завтрак очень легкий и скучный, для тех кто много занимается вечером. я ноги протяну((


На кремлевку похоже... Быстое похудение гарантировано

вот с Совершенством закончу...молокочай...а потом можно и ее попробовать!) с 6 июля, наверно...может кто хочет присоедениться? а то Кэт к этому времени уже и закончит...и надеюсь поделится результатами))


Обязательно поделюсь! Я её начала неделю назад. 2 дня выдержала - 2 кг, потом дней 5 ела все подряд. +1 кг, сейчас опять начала - сегодня 3й день - 0,5 кг. Причем вчера я вместо фрукта вечером ела лимон с медом. И вообще я ем 5% творог зерненый со сливками, очень сытно, кстати, ем в обед бульон и что-то мясное (даже свинину), ну стараюсь без добавок типа майонеза. Вот. Может если есть обезжиренный творог и мясо в виде грудки или рыбы,а фрукты заменить овощами то быстрее процесс будет.Но у меня пока не очень получается. Хочу добавить еще медовый массаж, и спорт, но времени нет, зараза Грустно((


Девчат,мне нравится расклад..может,попробую на выхи. Хорошо,что есть нужно часто и понемногу,это по мне..
Тока вот яйца утром-да еще два...я обычно овсянку ем,или хлопья..


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1555
Последний ответ: 27.06.2009 15:31


Лазерная хирургия - БП
Девушки, кто-нибудь удалял себе что-нибудь лазером? Расскажите, очень важно!
Ответов: 7
Последний ответ: 27.06.2009 14:54


Растяжка. Шпагат. - Алино4ка
Давайте вместе справлять с этой задачей ;) Хорошая растяжечка не помешает)ммммм) 1) результаты на форум) 3) Я измеряла в см от пола сколько оставалась при поперечном шпагате! 3)многое конечно зависит от возраста кто не прочь присоединяйтесь :) 4) ведение таблицы Участники: Алино4ка Бегунья Its new me
Ответов: 20
Последний ответ: 27.06.2009 13:24


Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 77
Последний ответ: 27.06.2009 13:22


масло для загара))) - Ниточка
Девочки,,, вот решила пойти позагорать, хочу купить масло для загара, но не знаю что выбрать.кто чем пользуется???хочу шоколадный ровный загар. правда ли что цвет загара зависит от крема/масла которым пользуетесь?
Ответов: 9
Последний ответ: 27.06.2009 13:14


Растяжки - Fruit
Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли способ избавиться от растяжек??? Косметолог мне сможет помочь??? А то вроде фигурка симпатичная, но с растяжками... А на пляже-то хочется на все 100% выглядеть)
Ответов: 35
Последний ответ: 27.06.2009 12:32


Выходные - La_fille
А кто чем занимается в свободные домашние выходные? Когда денег ноль, погода не предполагает к вылазкам, и "все подружки по парам".
Ответов: 4
Последний ответ: 27.06.2009 12:07


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (11): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 120
Последний ответ: 27.06.2009 11:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн