похудеть за 9 дней на 4-5 кг

девочки, очень-очень-очень нужно похудеть за 9 дней на 4-5 кг. даже не знаю как...если поголодать хотя бы дней 5, получиться все это сбросить...а то у меня срок спора подходит к концу, а идел так и не достигнут. а проиграть я никак не могу, уже чисто из принципа. кто что посоветует???может кремлевка?или авс на 9 дней???


ну что девочки???никто ничего не подскажет??

Присоединяйся к моей диете! ))
3 дня рис, 3 дня курица, 3 дня яблоки..
Из опыта сестры: похудела на 4 кг. Из своего опыта - за два дня - 800... Но скажу честно, пока мне не очень легко этого придерживаться.


Ниточка-это абсолютно невозможно без вреда для здоровья и практически невозможно вообще. Тебе не просто нужно голодать,тебе нужно еще начать пить витамины, заниматься спортом по 2-2.5 часа в день, но если ты не тренированная, то с утра ели встанешь с подушки,записаться на лимфомассаж. в бассейн, покоолоться мезо успеешь 2-3 раза-сойдет почтиполтора кг,но после ты будешь как выжатый лимон с несчастным выражением лица и подорванным здоровьем...кг3 еще реально ,но 5....
из диет-диета маникенщиц подошла бы на первые 3 дня.


ага.диета моделей.или абц.или 2468

Ягодка права!!!!!!!Подорвёшь здоровье на лице будет все написано как тебе это далось,можно попробовать чистку организма -1.5 но потом обязательно витамины.


мне все равно чего это будет стоить...просто один человек. с которым я поспорила, сказал, что я низачто не выграю спор...и не буду выглядеть как модель. а по моим меркам именно столько нужно сбросить чтобы быть как модель....я уже 2 дня кроме колы лайт, сигарет и жвачки ничего не ела...знаю, что это плохо вредит здоровью и потом будут последствия...но хоть витамины и кальций пью...и хочу все таки добиться своей цели...хотя это очень очень трудно. но доказать для меня сейчас важнее. чтобы никто не думал что я такая безвольная и слабовольная...

Я тут тоже с одним поспорила..мне до 30го надо на 5кг похудеть..


Ниточка,чтобы быть как модель,нужно иметь параметры 60 90 талия бедра.а то и меньше:)при высоком росте.а если рост меньше,то и параметры меньше


да софия, полностью с тобой согластна...нужно мне еще меньше, потому что талия уже 61 но она мне не нравиться...

слушай, не поверишь, но у меня та же история, нужно за 9 дней кг 5 скинуть 0_о
в реальность слабо верится. Но я попробую. Может быть, на 2468? Работает оно?


ага:)работает!у меня сработало.а у вас вес не такой наверное маленький как у меня,так что темболее


Веснушка, а ты не хочешь просто поголодать+ спорт+ л-карнитин (это сжигатель жиров)...может так получиться???


не не не:)веснушка со мной:)с воскресенья


ой.нет.я перепутала:)со мной другая веснушка:)


а эта веснушка не хочет со мной попробовать достичь цели?

мб диета медиков?Улыбается


Я советую посидеть на монотонной диете
Она самая сложная но сбрасываешь быстрее всего
это например есть только одни бананы и пить зеленый чай
либо по 3 стакана кефира с черным хлебом
тут за неделю все это скинешь!

Ниточка, давай, может, на 2468 попробуем?.. Это практически голодание (в смысле, если есть всякие хорошие продукты или вообще на кефире)
+спорт, конечно.
Вообще ничего не есть я не рискну, гастрит не хочу заработать))) да и сил на спорт не останется вообще. Можно ещё эту диету попробовать, не помню название, где 3 дня кефир, три дня кур.грудка, три дня яблоки. Говорят, оч.помогает, минимум 4 кило.
а что за л-карнитин, я не знаю) если он не вредный, то можно и его в аптеке поискать
Или на гречке 0_0
Я не пробовала, потому что мне слабо верится, что на ней можно быстро похудеть. Но люди вроде худеют. =)


диета медиков такая жесткая икруая))не будь я на 2468я ы посидела на ней.а монотонные сложные.уже наврняка тошнит от постоянных яблок риса курицы

ну в этом и смысл, чтоб тошнило))
только это нужно в полном одиночестве сидеть, вымести холодильник подчистую, и чтобы других продуктов не было вообще)))))) Когда домочадцы уедут в отпуск, мб сяду на неё, а сейчас действительно сложно будет.
Диета медиков и впрямь жесткач, я бы попробовала, но там разве не набираешь вес обратно в стократном размере после выхода??


ой, веснушка...мне сегодня всю ночь еда снилась, при том, что кушать я то особо не хотела даже...
л-карнитин, это так сказать сжигатель жиров.покупать лучше в отделах спортивного питания в жидком виде..он вообще просто поддерживает сердце во время тренировки и сжигает жиры быстрее..его даже маленьким детям покупают для поддержки сил при нагрузках (не только физических)

а каким спортом ты занимаешься??? что делаешь?

Ниточка, сейчас у меня в спортклубе ремонт. До 1го числа. Так что я и думаю, мб сейчас на 2468, пока туда не хожу, а в щадящем режиме занимаюсь дома) Так вот, что я делаю: фитнес-мяч (пресс, всё такое), другие упражнения на ноги, спину, гантели. +быстрая ходьба, иногда по лестницам) ещё был обруч, но он сломался xD новый купить руки не доходят)
а когда хожу в спортклуб, то плаваю, аквааэробика, пилатес, тренажёры, йога и ещё какая-то фигня) если хожу каждый день и при этом сижу на американских горках, то довольно быстро худею


Поиск








Групповая диета - Мишель

Здравствуйте, у меня такое предложение, давайте устроим групповую диету. Т.е. мы все садимся на неё в один день и отписываемся, кто как продержался, на сколько похудел, так намного проще и легче не сорваться.

Ответов: 94
Последний ответ: 12.08.2011 11:16


питание в НЕПРИВЫЧНОЙ обстановке - Таня

Дорогие девочки - всех приветствую. Вообщемто похожие темы уже обсуждались - но думаю моя темка многим будет интересна.

Ответов: 25
Последний ответ: 12.08.2011 10:43


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 320
Последний ответ: 12.08.2011 09:50


Семейный бюджет.Какой он у вас? и кто правит балом? - принцесса Будур

Не знаю,была ли такя тема на форуме,но все-таки....

Ответов: 87
Последний ответ: 11.08.2011 11:03


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 721
Последний ответ: 11.08.2011 01:51


запор - чикинкира

уже не знаю что делать, может вы что нибудь посоветуете. проблема в том что могу неделями не ходить в туалет по большому. в последнее время стала побольше слив и чернослива есть, так всё равно никакого эффекта, только живот просто нереально болит. а сейчас вообще как мячик надутый. что делать?

Ответов: 14
Последний ответ: 11.08.2011 00:48


запор - чикинкира

уже не знаю что делать, может вы что нибудь посоветуете. проблема в том что могу неделями не ходить в туалет по большому. в последнее время стала побольше слив и чернослива есть, так всё равно никакого эффекта, только живот просто нереально болит. а сейчас вообще как мячик надутый. что делать?

Ответов: 3
Последний ответ: 08.08.2011 10:22


Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки! Есть ли на нашем Пепси ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
а то как-то ни к одному Клубу вроде не подойду-там все худеют...

Ответов: 120
Последний ответ: 06.08.2011 14:15


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн