Миостимуляторы

Девочки, такие стимуляторы где только не рекламируют: тип бабочка, или пояса, или на проводках липких.обещают накачанные мышцы за счет того, что под действием микротока мышца сокращается.кто-нибудь пользовался этим?результат был?
я, конечно, не склонна верить в волшебные пилюли и подобные штуки, но стало очень интересно, вдруг работает.


Подружка такое покупала, когда они только начали появляться.. Чудо-вибро-пояс.. Говорила, что толку нет..


а я купила на днях чудо вибро-массажер...точнее не массажер-а щетка для волос.спереди щетка массажная а сзади пупырышки....на ручке рычаг как на фенах и 2 режима вибрации короткая частая и глубокая медленая...прикольная....
я ее спинкины жирки и животик массажирую после того как кремом антицелюлитным намазюкаюсь


Что касается целлюлита - то вместе с кремом очень даже ничего. При длительном ежедневном использовании эффект будет.
Но для укрепления мышц и сжигания жира - абсолютно не эффективен. Не стоит тешить себя надеждами ...Без труда (физических упражнений) ничего не получится.


ну а если диета и физ нагрузки есть,а вот доп.эффект от него точно будет какой нибудь?!


неееет, вы не поняли!тут вибромассажа вообще нет!!все за счет микротоков.прибор просто прилепляют на мышцу посредством токопроводящего геля и включают.ток вызывает сокращение мышцы, и по идее ее "качает". так ли это на самом деле?


Оч неприятно колит, прикреплять не удобно и ни фига не помогает, потом когда гель закончится его нигде нельзя найти( я не нашла) и ещё это все стоит не дешево, так что лучше купи обруч с пупырышками и крути его по 20мин, он тебе больше поможет.


да, только фишка в том, что от обруча эффект массажа и уменьшения объемов только, а эта штука должна способствовать росту мышц.


Поиск








Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 193
Последний ответ: 24.07.2009 18:55


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 34
Последний ответ: 24.07.2009 18:07


Диета на новолуние.стартуем с 19-го. - Кямаля
Девочки,звездный день приближается. пишу для тех кто еще не знает :) чтобы было ясно в опишу по-короче Диета для новолуния, сочетающая жидкости и овощи, удаляет воду, токсины, стимулирует процессы липолиза (расщепления жиров).
Ответов: 42
Последний ответ: 24.07.2009 17:57


Витамины,витамины ,витамины... - Кямаля
Девочки,поделитесь кто какие витаминки принимает? А то мы все тут вначале садимся на супер-пупер жесткие диеты а потом сетуем что без волос и ногтей остались... Что посоветуете? Кто что принимал? Кому что больше понравилось?
Ответов: 14
Последний ответ: 24.07.2009 17:20


"Ножки Мирового Стандарта" - Бу
Кто слышал? Кто занимался? Как результаты? Я сама делала из 8(вроде или 6) недель 3 недели, бедра уменьшились на 4 см. Очень действенно, но очень сложно. Хочу начать снова.
Ответов: 76
Последний ответ: 24.07.2009 17:14


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 93
Последний ответ: 24.07.2009 15:35


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1727
Последний ответ: 24.07.2009 15:15


главная проблема - ноги!! - Ниточка
девочки...очень хочу, чтобы похудели ноги...они у меня с мышцами, как у бегуна + заплыли жыром...что кроме диеты посоветуете...обвертывания? какие? упражнения? какие???что еще можно делать чтобы ножки были тоненькие, как ниточки....все проверенное на себе желательно...нужна помощь...хелп!!
Ответов: 8
Последний ответ: 24.07.2009 10:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн