Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
сентябрь
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

октябрь
http://i079.radikal.ru/0911/90/7b26f0d19f03.jpg

ноябрь
http://s15.radikal.ru/i188/0912/92/8faea2982a1c.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://s52.radikal.ru/i137/0911/1e/f71e6e4514a6.jpg

ноябрь
http://i064.radikal.ru/0912/17/4aa602c0ef13.jpg


НАСТУРЦИЯ, где фоты ?))))))))))
Закачай на www.radikal.ru , и потом ссылочку вставь сюда))


Нашла актрису, которая на вертолете летала!!!
Мишель Родригес (Michelle Rodriguez)
про актеров АВАТАРА тут
http://avatar-09.ru/film-avatar/aktery.html


Доброе утро! Спасибо всем большое за поздравления!
Жулик, СКАЛКА, я на праздниках три дня уже работала, ужасно:( Тружусь в банковской сфере, сейчас отчет годовой сдаем, поэтому так.
Лиса, насчет парня с приданным, уже нашла:) Недавно замуж вышла, поэтому фотка тоже свадебная, других нормальных пока нет.


Доброе утро девочки!
Вот и новый рабочий год начался ((((( такой облом идти, в новое место еще,часть та же, а должность уже другая, учиться уже толком надо, а не то что я ходила раньше так типа для видимости. Хех... Одно радует, на этой работе времени больше свободного у меня будет. На весы встала, все по старому.
НАСТЕНА а то лекарство то что я написала я начинала пить в выходной, чтоб под себя его подстроить. Вот и сделала вывод, пила на ночь и утречком все ОК!И иди куда хош спокойно.Все хочу его еще купить, но пока у меня особых то нет проблем, так через день бывает,черносливом,активией, чем придется пробую, а то было раз в 3-4 дня. Эт поэтому я и купила, а потом это лекарство наладило все.
НАСТУРЦИЯ я вообще то всеядная на счет спиртного. Но я не любитель. Конечно не филоню когда приходится, но в пределах разумного пью. Больше придерживаюсь коньяка и водочки. Шампанское стараюсь не пить, для сосудов головы плохо.Мне не желательно его пить. Но у нас то свои виноградники, пью нашего завода. Импортное не пью вообще.Вино пь, но это для поддержания духа в компании. Да и у кого проблемы с желудком его лучше не пить. Из вина нравится тоже наших заводов ИНКЕРМАН, МАСССАНДРА, ну в общем наши крымские вина. А я тут на розлив покупаю от завода и когда едем в Москву везу. Им очень нравится, хотя в простых бутылках.А вообще из сухих мне нравится МЕРЛО красное сухое, оно не кислятина, приятное вино.И полезно для крови.
ЖУЛИК я смотрю ты тоже всеядная в алкоголе ))))))))))
МУСИК значится в Праге.... Значит будет фотоотчет!
МИНИ не пропадай показывайся почаще Улыбается


НАСТУРЦИЯ ты действительно как цветочек...хороша! Куда худеть собралась то, не пойму,смотря на твое фото. Ты как наша ВИКУСЬКА скоро забеременеешь значится Подмигивает


НАСТУРЦИЯ, ты в розовом платье замуж выходила?!
Неожиданно!

ДЕВОЧКИ, ну в общем праздники нанесли урон организму в 1.3 кг
Итого, начинаю худеть в 54.3 кг!!!

Девочки, вылезайте! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!
Как прошли праздники?!!
Выкладывайте фотоотчеты!!!!!
И ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС!!!!!!!!!!!

А работать не хоццааааааа


АЛИНА, ВИКУСЯ, АНЮТКА, АНТИСТРЕССА, НИЛЛА, МУСЯ.........

ПО ТЕ РЯ ШКИ )))))))))))))))))

кофе со снегом«кофе со снегом» на Яндекс.Фотках


ООООООО, МУСЬКУ вижу в списке на сайте!
Ща значит что-то напишет!!!
ПРИВЕТ, МУСЬ!


ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕЕЕЕЕ!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Я вернулась. Вот вышла на работу, а так неохота))) Ну вы и писать опять. Смотрю новенькие прибыли)) Всем привет!!!
Пошла вас читать))


ВИКУСИК, привет!!! Как там точечка?))))))))))


Да вроде все ок. Немного живот тянет, на четверг к твоему врачу записалась, пусть меня посмотрит))) А так тьфу-тьфу! Устала только за праздники. Вроде ничего не делали, а от переездов устала. Так домой хотелось, на свою кроватку)))) Вчера приехали, так я прям летала от счастья)))) Вот правильно говорят, как в гостях ни хорошо, а дома лучше))))

всем привет:)точно первый раб.день:)привыкли в 4 ночи ложиться и после обеда вставать, теперь не смогли этой ночью до 5 уснуть, а вставать-то в 6:30:( жесть я убитая сегодня:( спааать хочу.. так батарейки и не купила для весов, ща мужу позвоню, мож, купит в обед...но я уже по штанам знаю, что набрала за парздники не смотря на орсотен и последние дни подсчета калорий...еле в теплые брюки влезаю:)жесть:) решила скачки калорий что ль поделать, а потом опять на подсчет. завтра на треньки пойду, надеюсь:) как телепузики будем с подругой там:) не хочу злорадствовать, но надеюсь, не мы одни такие будем:)
Скалка смотрю на твою линеечку и радуюсь за тебя, а за ся расстраиваюсь, мне б 55 ща...раньше думала, 55 - как много, надо худеть, а ща до них доползти вообще не могу...Улыбается


ТИНА, не волнуйся. Эти кило после праздников быстро уйдут.
Я набрала 1кг. Теперь понятно, весы только вверх будут ползти. Главное, чтоб не очень быстро)))) И в объемах начала увеличиваться. Девочки, вот радость - грудь увеличилась пипец))) Нужно новое белье покупать - в свое уже не влазит))))))))))))


НЕ СКАЛКИН МУСЯ мне с утреца отсылала фотки с сумками...я выбирала.... поэтому напишет только вечером)))) ждите...МУСЯ ГРИТ ГЕРМАНИЮ занесло снегом
ой все сегодня я на гречке буду с молоком)))) не знаю можно или нет)))) но я попробую)))) Вы не повереите у меня вес прыгает как сумашедший аж до 56 подымалось))))
это пипец сейчас взвесилась, а я 55,6 КАРАУЛ
Все начинаю правильно есть))) а то муся мне еще сказала , что джинсы мне на размер меньше купила))) теперь точно придется худеть
Тина ты не одна, думаю зато мы опять будем дружно худеть , не то что перед НГ шаляй валяй))) и все будет у нас ок
Викусик ура появилась))))) хоть и устала, но это лучше чем дома все праздники жрать и лежать ))) так хоть людей посмотрела себя показала
Скалкин ну ты тоже смотрю жирдяй стала)))
Скалка ЛИсунь - ну я как понимаю- с такими таблетками нельзя шутить, а то может быть привыкание


хе Викусь.....прикинь сколько раз тебе придется поменять размер белья


Настурция такая фотка клевая)) очень нежная))) а мне нравится свадебные фотки где невесты не в белом))))
\щас вам покажу свое платье

Насть у тебя тоже не белое платье было свадебное?Улыбается у меня тоже не белое и не айвори, как обычно:)


Красотульки, привет!
Желаю всем отличного первого рабочего дня!

Ух, ну вы строчить!))
Скалка, мне очень нравится твой вкус (и как ты квартирку сделала, и как ты вещи выбираешь, просто умничка!). А с участком не торопись - сделаешь все постепенно! Спасибо еще раз за упражнения, я вчера сделала их вместе с тем небольшим комплексом, который я делаю в тренажерке. Посмотрим, что будет получаться!))) Попес будет как у Лопес))))

А ваша актриса, девочки, это Мишель Родригес! Вот, Скалка и Жулька, наслаждайтесь)))

Лисуня тоже столько упражнений приготовила, буду читать! Спасибо за труд, дорогая! Благодаря вам, девочки,содержание наших бесед стало соответствовать нашей теме)))) Ты молодец, что взяла и вот так запосто начала заниматься! А про эту шкалу я даже не знала, теперь буду знать!

Лисичка, да, я тоже посмотрела на бабушку с той фотографии - жалко так, старичкам, конечно, трудно очень. Но хочется верить, что так эта бабушка близко к семье, о ней заботятся. Те же лекарства сейчас - ой-ой-ой, пенсии на это не хватит(.

Жулечка, приветики! Желаю тебе успешно возобновить занятия! Мы с мужем на 2 дня ездили в Австрию и на 2 дня на юг Франции, он был там по делам, а я как хвостик))) Но немножко успели посмотреть, немножко отдохнуть. Но не покатались - не уломала я его)). А фотки я обязательно сделаю, у меня как-то неудачно получилось на НГ, всего пара и какие-то стремные, муж меня не фотографирует, не любит, а я специально не прошу. Но что-нибудь выложу, я думаю!

Анастасия, здравствуй, солныФкааа! Давно тебя не видела! Давай, присоединяйся к нам. Видишь, у нас тут уже и ходоки, и бегуны, и конькобежцы есть, ты кем будешь?)) Поправляйся поскорее и присоединяйся.
А про таблетки, которые ты у Скалки спрашивала, - я тебе советую нетаблеточный чернослив ))) и банан перед завтраком. Усё будет!

Настурция, а ты Настя? Привет)) С прошедшим ДР, не переживай, 24 - это ерундень))) Вот если б 64, то да, можно было бы ставить грустный смайл да и то под вопросом)))


Ой, Викуся вернулась!)) Урааа!
А чего тянет? Может, от утомления? Держись, больше отдыхай (лежа!)! И ножки клади на подушку!
Хих, классно, что грудь увеличилась)))))

Девочки, у меня тоже не белое и даже не платье было, мы купить не успели, выудила из гардероба белую рубашку и белые брюки)))


О, у меня теперь тока фотка появилась! Настурция, очень красиво и нежно! Супер! Очень красивый оттенок платья и очень красивая девушка Подмигивает раз недавно вышла замуж - желаю счастливой и радостной семейной жизни! :-*

Девочки, доброе утро:) Всем хорошей, быстро летящей и ненапряжной трудовой недели:))))

Я вот ща лежу пока в кровати с зеленым чаем, настраиваюсь на подъем и на работу... Не хоцаааа)))

Викуся вернулась))))))) Присоединяюсь к комментам - хорошо, что на праздниках дома не лежала, пусть чуток подустала, зато сколько впечатлений небось привезла))) Показывай фотки)))

Мини, я тебя вижу:) Как здорово, что вам с мужем удалось совместить приятное с полезным))) ММмм - я тож мечтаю во франции побывать, правда хотела бы летом - чтобы в тепло, сейчас то наверное прохладно)) А Родригес клевая - тока на этой фотке что-то у нее талии невидно, одна толстая спинка, но все равно клевая))))

Настурция - фотка красивая, тебе идет розовый))) А ты недавно замуж выходила?

Настя, Скалка - ничего, что за праздники поправились - ща мы массированной атакой на жир кааак накинемся и все! У него нет шансов:) Кстати, кто в среду собрался на разгруз???


Да уж, Насть. Я уже приблизительно посчитала сколько денег надо будет на все, озвучила мужу)) Ну он покряхтел немного. А что делать. Придется зарабатывать)))) А я вот на работу не хочу ходить. Понимаю, что дома тоже нечего делать, и ведь готова была работать до последнего, а не могу. Прям пинком выпинывала себя сегодня. И знаю, что если Витальке скажу, то он мне разрешит уволиться. Но вот надо ли? Прям я в растерянности.
у меня было платье цвета шампанского)) Мне так нравится оно. Все говорят, чтоб продавала, а я не хочу. Пусть лежит)))



это я опаздываю на свадью ))) бегу в прямом смысле этого слова

эт меня везут в загс

эт в загсе кривляюсь


Мини кук у, круто хоть капельку попутешествовала)))) архитектуру посмотрела))) клево прям рада за тебя)))
викусь.....канечно тяжело, сейчас даже не беременным тяжело вставать и заставлять идти на работу)))) но ты ведь от скукаты сдохнешь))) те и так потом сидеть дома почти год)))) так что не выдумывай а работай)) хоть на белье себе и на кремики заработаешь


жуль давай расскачивайся)))) ура всех с добрым утром


Девочки, спасибо! А фоток и нет. Представляете, забыла карту памяти в ноутбуке. И зря протаскала с собой фотик. Обидно. Ну ничего. Были у родителей. Так там как назло холодно ужасно было. Так мы только ели, пили и спали))) Мамам всякими вкусняшками кормила)) Я теперь на еду смотреть не могу. Тянет только на сладкое или творожное)) Вот с утра схомячила 2 ватрушки)))
МИНИ, прикольно вы поездили))
ЖУЛИК, а ты теперь чем заниматься будешь? Ты ж у нас теперь дипломированный спец)))


Жулик, вижу-вижу!))) все вижу! ))А мне кажется, она такая и есть крепышечка)))

Анастасия, задорные фотки, и платье такое необычное! суперррр! Третья фотка - вообще отпад!

Викуся, я тоже за то, чтоб не продавать! Жалко красоту отдавать. А есть фотки со свадьбы?
А про работу - ты возьми на недельку больничный, думаю, тебе легко дадут. Побудь дома, отдохни, подумай. А потом решишь. Просто, думаю, если сразу уйдешь с работы, то окажется, что у тебя этот "сонный" период быстро пройдет и потом заскучаешь дома.

всем моим красоткам -чмоооок!


Викуся, а еще - признавайся, сколько насчитала? Интересно очень. У нас в планах на "когда-нибудь через год-два" повторить ваши подвиги))) надо хоть знать, насколько это дорогое удовольствие))

Настена, фотки очень клевые свадебные - а там где ты кривляешься в загсе - такая, ммм, прям такая... задорная, веселая, полная жизни, круууть))))))

Викуська, я была уже дипломированный специалист))) Психолог типа, а теперь дважды дипломированный - тот, который защищала в декабре "Современные технологии ведения телевизионных программ" - что делать пока не знаю - до сих пор не пойму, толи блажь у меня была учиться на этой переподготовке почти год, то ли попробовать свои силы на радио или ТВ... Пока думаю диплом на руки получить и про стажировки от своей школы узнать, это где-то до конца января случится:) а потом видно будет:)
А по поводу работы - я хоть не беременная, но тоже таак не охота мне работать, прям ужасть:) Но согласна с Минькой - ты лучше возьми больничный на недельку, подумай, напиши на бумажке плюсы-минусы наличия/отсутствия работы - если решишь, что прям точно не хочешь, тогда уходи:) А то может все-таки соскучишься по работке и захочешь пока остаться)))


Я вот тоже думаю, что надо работать. попрошу у директора, чтоб иногда удаленно из дома работать, если совсем невмоготу будет.
МИНИ, если хочешь, пришлю тебе табличку на почту)) Там все подробно. Ну если кратко, то около 300-400 тысяч на беременность, роды и первый месяц малыша. Я эту табличку в инете нашла, немного конечно можно уменьшить эту сумму(если вести беременность бесплатно). Но лучше, чтоб она была)))))))


викусь правильно не продавай платье))) пускай будет))))) мое вот тоже лежит )) думаю в этом году его одену на пяти летие нашей свадьбы


а мне тоже скинь викусь)))0 я тоже хочу )

Викуська и мне пришли табличку
я конечно пока не собираюсь, но надо же морально подготовиться - сколько стоит малыша родить:)


НАСТЬ, я вот тоже хочу на какую-нибудь годовщину платье одеть. Только хочу переделать его- укоротить. И буду такая прЫнцесска)) У тебя очень красивое платье)) Суперская ты!
Щас скину вам. Насть, МИНИ, напишите тоже ваше мыло, чтоб я не искала долго плизз.



Отправила.
Щас найду тоже какую-нибудь свою свадебную фотку))


Э Э Э куда понаписали-то???
Отошла на часок называется!!!

НАСЬКААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФОТКИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! УЛЕТ, ШИКАРНО, БЛЕСК, ОФИГЕННЫЕ, ПИЗДЕЦ, короче какие потрясные фотки!!!!!!!!!!!!!
Прямо не могу найти слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мало того, что красавица, так еще такое шикарное платье и такие эмоциональные фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У моей мамы платье до сих пор висит свадебное!
Оно конечно не занимает столько места сколько моё!!!! ( раньше всё было попроще как-то!!).
Я тоже отсканюс свои фотки свадебные и выложу!

ВИКУСЯ!!!!! Во всем есть свои плюсы!!!! Теперь будут сисечки что надо))))))))))
Когда будешь ребенка кормить, ходи всегда в бюстгалтере. Советую и на ночь не снимать. Я вот маму не послушала и грудь, конечно, форму потеряла....
ВИКУСЯ, работай....... Дома разленишься совсем!
И потом перед декретным тебе выплатят кучу декретных денег!!!!!!!!! Мне в свое время выплатили кажется 3 оклада!!!!!!!!

Во сколько желающих пополнить семью умненькими, красивенькими, любименькими детками!!!!!!!!!
Мы тут не одну беременную вырастим и не один день рождения новой жизни отметим!!!!!!!!!!!!!!!
Это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


офффигеть ну и суммы )) быстрее застрелиться)))) я в шоке)))я еще на ближайшие 10 лет рожать не хочу))))


НАСТЬ, ну это сумма на все-все-все!!!!!! Вплоть до расходов на такси и покупки пароварки))) Так что при желании все можно сократить. Рожают же как-то и растят деток и с гораздо меньшими деньгами)) напугала я тут вас)))))



покрупнее положу, чтобы платье было видно


ООО!!! СКАЛОЧКА, прикольная какая!!! Нежная!


ДАВАЙТЕ, ВЫКЛАДЫВАЙТЕ СВАДЕБНЫЕ ФОТКИ!!!!!!!!

ЛИСА, МУСЯ !!!!!!!!! В обязательном порядке!!!!!!!
хо тим фо ток, хо тим фо ток !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЛЕНУСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЕГОМ В ЗАААААААААААААГС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Да, ВИКУСЯ, я тогда была романтичная!!!!!
сейчас бы я одела алое платье!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И такое, чтобы секси!!!!!!!!!!
Чтобы разрез и чтобы чулки видно!!!!!!!
И длинные перчатки!!!!!!!!!белые или черные!!!!!!!!
Ваще!
В этом году у нас будет 9 лет!
А вот следующим летом я и подумаю!!!!!!!! как одеться!!!
на годовщину!!!!!


Ого, Скалка блондинка?!?! Супер фотки! тут вы с мужем еще больше похожи, чем сейчас! Не чисто внешне, конечно, а какая-то идейная схожесть)))) платье просто шик!


Скалка, ну так как раз есть год на подготовку! красное мини (или до колена, но с разрезом), черные перчатки и умопомрачительные шпильки!))) я счас тоже нарою свои, но у меня все оооочень скромно!


А это мы))


Ой (упала под стол))). Викуся, ты прекрасна! нет слов!


ВИКУСЯ!!!!!!!!! Прямо королевишна!!!!!!!!!!
А где вы отмечали?))) Такие фотки интересные! Как будто в зале концертном!
А платье на первых фотках вроде шампанское, а последняя голубым отливает!!!!!!!!
Сейчас ты худее по-моему, чем тогда!


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 6426
Последний ответ: 12.01.2010 19:27


помогите!!! с чего начать? - Ниточка
девочки надеюсь на вашу помощь...
Ответов: 11
Последний ответ: 12.01.2010 16:35


Какие методы или средства у вас "убивают " аппетит - I_Want
Девочки давайте поделимся хитростями- когда есть охота, а нельзя..Чего делать?? Вот мне помогает китайский зеленый чай вместе с душистой мятой- мята оказывается понижает аппетит. И еще чай зеленый и немного молока. Вообще два часа организм ничего не требует?? И как в известном стихотворении вопрос -"А у вас?"
Ответов: 45
Последний ответ: 12.01.2010 15:05


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 86
Последний ответ: 12.01.2010 13:51


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2300
Последний ответ: 12.01.2010 11:15


Кондиломы...очень интимная тема - ankorch
Здравствуйте, девушки. Меня вот сейчас беспокоит одна очень интимная тема. Дело в том, что к своим 18 годам я еще ни разу не была у гинеколога.
Ответов: 11
Последний ответ: 11.01.2010 22:42


Клуб "Шаг к успеху" - ^ ^ F o x ^ ^
Предлагаю свой клуб (возможно моя идея провалиться,но попробовать стоит). Правила просты и не жестоки : 1) 1 раз в неделю разгрузочный день (не голод,а разгрузка на гречке,яблоках ,соках,в-общем на вашем любимом низкокалорийном продукте) 2) за полчаса до еды пить стакан воды (а за 15 мин. можно съесть яблоко)
Ответов: 28
Последний ответ: 11.01.2010 21:58


Величаем наших победительниц!!! :-) - Настена_Сластена
Вот они, наши народные героини, выбранные вами,яростно сражающиеся в жесткой борьбе :-) Прошу любить и жаловать: 1)Пример для подражания: ЛЕДИ М [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s40.radikal.ru/i087/0912/f6/c41677ba8e9f.gif[/IMG][/URL] 2) Лучший психолог : ХУЛИГАНКА [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s43.radikal.ru/i100/0912/0a/1197ecf59bc0.gif[/IMG][/URL] 3)Железная Леди : КАМАЛЯ
Ответов: 50
Последний ответ: 11.01.2010 21:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн