HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый вечер всем!!!!! Мальчишки и девчонки,в особенности вторые конечно,нужнен ваш совет!! подкиньте,плиз,диетку какую-нибудь,чтобы сбросить за 2 недели 5-6 кг!!очень-очень надо,т.к.29 приезжает с учебы любимый,который как мне кажется,приедет не один,а вместе с колечком обручальным(друг его проговорился))))))))))))))))!!читала про гречневую,обещающую за 2 недели 8-10 кг,но мало вериться в это!!поделитесь опытом,очень жду ваших ответов,особенно от "старейшин" сайта)))


ты хочешь за 2 недели сбросить лишнее, а потом за неделю набрать обратно?
Или твой любимый хочет предложение сделать только за точеную фигурку? Он тебя в твоем нынешнем весе не видел?

Самый правильный и надежный способ похудения - ЗОЖ (т.е. здоровый образ жизни), а это правильное питание в идеале совмещенное с дробным, отказ от вредных привычек и спорт. И тогда твоя шикарная фигурка, сделанная твоими собственными усилиями, всегда будет с тобой.

Для начала откажись от алкоголя, уменьши соль, убери фастфуд и полуфабрикаты, жареное, сладкое и булки. оставь вареные/тушеные/запеченые рыбу, мясо, овощи, молочные продукты с умеренной жирностью, фрукты. цельнозерновые хлебцы. Из сладкого - мед, горький шоколад, сухофрукты - и все в умеренных количествах.

Либо сразу садись на Протасовку. Смысл тот же - учишься есть полезную еду


Ну зря ты так про гречку.Я сама сидела на кашках. Худеется.А еще банановая хорошая. А я недавно похудела на 4 кг. Сидела на 46810 это аналог 2468. Думаю если выдержишь на 2468 2-3 витка это как раз 8-12 дней, то скинешь свои 5-6 кг .Удачки. Поздравлять заранее не буду что б не сглазить..Потом напишешь как встреча Подмигивает


я не верю в способность большинства не сорваться потом на всем, что хоть как-то, по внешнему виду или вкусу, отличается от гречи.
..скунуть-то она скинет (если диета подойдет), но за НГ праздники запасы пополнит.. НЕ стоит худеть к празднику, это очень большая обшибка


Да желудок после такой диеты сам долго не принимает "вредную" пищу. У меня вот болел от майонеза колбасы и т.д. Так что хочешь не хочешь перейдешь на ЗОЖ))) Только я так люблю жареное что по тихоньку все же приучила себя снова есть жареное))) А то жизнь прям не мила


а это ты зря.. ) радости нужно искать не в еде, а в чем-то другом


Ну...иногда и покушать вкусно надо.А то мы скоро в кроликов превратимся на смесях овощных Улыбается


Диета - это не значит только овощи Улыбается да и правильное питание дает большой простор для фантазии.


вот прям если по-честному,то ты права!!правильно питаться это мало того что хорошо,так ещё модно и стильно к тому же!!!но напримнр я-человек безумно любящий вкусно и много похомякать,да у нас и вообще минталитет русский такой,чего уж греха таить!!но всегда правильно питаться иногда бывает скучно,именно поэтому в этом плане я больше поддерживаю политику "всего и в меру"!!но с этим у меня проблемы......и поддерживаюсь я другой политики:просто-напросто я раз в месяц абсолютно полностью опустошаю холодильник и в течении дня ем все,что могу запихать в себя,хотя признаться честно,запихиваю даже тогда,когда не пихается совсем)))в следующие три дня пью один кефир,воду и чай зелёный,закусывая мезимом,фесталом и слабительными средствами.простите за подробность!!!а потоп по круговой здоровое питание до следующего "праздничка"!!короче все это я к тому,что всякое приятно-вкусное-мучное-сладкое-соленое-жирное надо есть по чуть-чуть,и проблем никаких не будет!!!!!Ну и конечно СПОРТ,СПОРТ,СПОРТ!!!!!!!!!!!!!


со спортом надо тоже аккуратно.У меня золовка год занималась спортом 3 раза в неделю ходила на занятия. Бросила(ну всю жизнь то не будешь заниматься,дети муж и так далее тут на себя то время нет) И ее за полтора месяца разнесло.Плюс 10 кг...Щас смотреть на нее страшно(((


опустошение холодильника - это читинг по сути, только вот зря ты его именно так делаешь. Эти срывы плохо сказываются на всем. Значит тебе нужно учиться отмерять порции того, что ты хочешь съесть, и без добавок. Отрезала/положила на тарелку и убрала все остальное. ушла и неспеша с удовольствием съела. Только так Улыбается вырабатывай силу воли


кинь сайтик с рецептами. А то фантазии нет и как питаться кроме как смесями овощными не знаю...


даже эти самые овощные смеси можно делать дома Улыбается из любых овощей в сочетании с любыми белковыми продуктами.
Я сама готовлю обычно спонтанно, очень люблю овощи типа морковки, кабачка, свеклы, перца, баклажана потушить, посыпать горячее тертым сыром и с рыбой или курицей. или вообще с гречкой, рисом или творогом. У меня странные вкусы Улыбается Я просто очень люблю овощи, поэтому у меня такой проблемы нет.

А из рецептов я пользуюсь только выпечкой, или если что-то делаю для любимого. Причем выпечку чаще делаю с корректировкой под себя, но ему, любителю всего жирного и сладкого, тоже в итоге нравится

Сайты вот эти обычно смотрю
http://gotovim-doma.ru/recepts.php
http://www.kuking.net/
http://www.say7.info/
http://www.vkusnyblog.ru/


а на бананах 2 недели надо сидеть?и по 1-1,5 кг в день съедать?


Я не поняла кому вопрос.Я на бананах просидела по моему 2 дня)) Больше не смогла.Дальше были бананово шоколадные дни....(но тож худелось) Но за эти два дня подтянулся животик и см в талии ушли..))) И пока тьфу тьфу все нормально...Думаю что надо опять на них..Животик подтянуть чуть))) Только пока денег нет...


вечная прблема безденежья-пониманию!!!!с другой стороны радует их отсутствие,т.к.если бы были как прошла бы,как проела в макдональдсе тысячи полтары)))))))я хочу вот попробывать на бананах посидеть недельку!!!сегодня как раз разгруз устроила,кефирчик пила...правда сорвалась и в 16.00 часа съела пару долек помело,но это все же не шоколадки или булочки какие-нибудь))бананчики очень люблю,тем более прочитала,что их можно есть сколько угодно и при малейшем чувстве голода-что несомненно радует!единственное что волнует,отзывы некоторых,говорят возвращается вес за 4 дня при обычном питании....хотя у каждого разное понятие обычного питания,я просто планирую тупо на раздельное-здоровое (естественно,без мучного,сладкого,жирного,а только све легкое и обезжиренное)!!!!!!


У меня вес возвращается если начинаю есть майонез или чай пить с сахаром((((

А насчет денег. Я когда хочу напокупать много вкусного, иду в магазин белья..Выхожу от туда счастливая....))А денег в кармане остается на гавайскую смесь- не более)))


16-11-2009 21:26 Кямаля

ВОТ:Банановая диета.Вариант 1 с молоком
Благодаря высокому содержанию калия, бананы обладают сильным мочегонным и слабительным эффектом. Поэтому при исключительно банановом питании ваш организм, особенно пищеварительная система, очистится естественным путём. В то же время банан, как и любой другой фрукт, состоит почти из одних углеводов, а на белки и жиры чрезвычайно беден. Так что соблюдайте меру, и вашему организму просто не на чем будет полнеть.
Руководство к действию.
Итак, за один «диетный» день вы можете съесть 6 бананов и выпить 1,5 литра обезжиренного молока или кефира. Но это подходит только для долгосрочного, недельного варианта диеты. Что касается отдельных разгрузочных дней, их лучше проводить на 3 бананах и 3 стаканах молока — не более.
Теперь о вашем меню. «Сидеть» на бананах вовсе не означает, что фрукты надо есть вприкуску с молоком. Если у вас есть блендер, приготовьте молочный шейк (1 банан на 150 мл молока). То же самое можно сделать и с кефиром. А нальёте в блендер вдвое меньше жидкости — получите не шейк, а йогурт.
Если вы выбрали долгосрочный вариант диеты, в течение недели ешьте побольше лимона и чеснока. Эти продукты усилят и продлят эффект фруктового питания. Из «серьезных» продуктов можете позволить себе только варёные яйца: два куриных или 6 перепелиных за всю неделю.
Результат.
За неделю банановой диеты вы можете сбросить 4,5 килограмма, из которых жировая масса составит (не расстраивайтесь) всего килограмм. А остальное — лишняя жидкость и содержимое вашего кишечника. Думаете, всё зря? Вовсе нет: очищенный организм легче справляется с обменом веществ и, соответственно, легче худеет. Поэтому после недельного «сидения» можете проводить «разгрузочные» дни с интервалом в 5 дней — за каждый день будете терять по полкило.
Плюсы.
Банан — очень сытный фрукт. Два банана заменяют плотный обед, поэтому при низком содержании белков и жиров он утоляет чувство голода.
Банан содержит большое количество витаминов С и Е, не менее 1/4 рекомендованной суточной дозы витамина В6 и калий, который полезен сердцу, печени, мозгу, костям, зубам и больше всего мышцам.
Это вкусно и доступно: банан — один из немногих фруктов, которые можно купить в любое время года за сравнительно небольшую цену.
ВАриант 2 с зеленым чаем.
Ешь СКОЛЬКО угодно бананов ,но каждый банан запиваешь зеленым чаем.
КСтати бананы можно аккуратно разрезать на дольки-положить в контейнер посыпать сверху корицей и взять с собой на работу.И там его демонстротивно есть аристократической маленькой вилочкой и запивать зеленым чаем!!!!!!!!! и пусть все тебе завидуют когда ты через неделю уменьшишся на 5-6 килограмм!!!!!!!!!!


Вообше бананы-очееееень полезные!!надо перед завтраком за полчаса съедать один этот фрукт обязательно,знаю точно!!!у меня сестра недавно в больнице с гастритом лежала,так вот врач ей диету прописал и сказал бананов побольше есть,т.к. они полезны для желудка,потому что обволакивают его стенки и пища,принятая потом будет,грубо говоря(простите,не врач,а всего лишь скромный специалист мировой экономики)проскакивать быстрее,вообщем заметно пишеворение улучшает)))вот как-то так!!Девчонки,налетаем на бананы!!!!


Ммм блин я тоже до нг хочу 4-5 скинуть...но смотрю реально на вещи)Думаю 3 наверное...больше?нее не смогу.
Хотяя если сбросить сидя на жесткой диете и за праздники набрать обратно))


ну это смотря как праздновать!!я просто года три уже наверное позволяю себе кушать только 31-1 января,а дальше.........ротик на замок и правильное питание!!!а тут в ноябре в связи с карантином в универе я расслабилась и набрала 5 кг лишних!!так еще и тренажерку(1,5 года занимаюсь фитнесом)сначала на карантин закрыли,а потом проблемы навалились и все это дело я на месяц забросила(((так что я думаю,что если настроемся с тобой то сбросим все возможно-желаемо-лишнее))))


Давай со мной на 2468...скинем, пусть не 5-6..но 4-3 точно должно уйти Подмигивает


я сейчас как раз пыталась про нее найти инфу!! но мне всякую фигню выдают( У тебя менюшка есть примерная?


Да там все просто Подмигивает
Первый день 200 кал, второй 400, третий 600, в четвертый 800...и по круговой!


блин,комп задрал вырубаться..........можно попробовать конечно!!!меня всё ёщё гречка терзает.....8-10 кг за две недели+очищение......может её?


Смотри сама!Я на гречке день продержалась..не выдержала.


Но 8-10 кг не сбросишь...ИМХО!
Это очень вредно для здоровья.


дяяяяяя,да для меня это и много в принцапи!!!стоит я думаю твою попробывать.....тем более я читала,что есои постоянно меняешь число калорий,то эффективно процесс похудения идет!!


Думай)Но от этой диеты точно хуже не будет.


Зайди на форум и почитай отзывы.И сама решишь....Главное до НГ за 3 дня хотяб начни выходить из диеты.А то за праздничным столом будешь сидеть с больным животиком...(((


тут я рассчитала:до 28 числа на гречке,а там 4 дня на тупо правильное питание!!!!

Сидела на гречке, за неделю скинула только неполный кг, вот и смотрите сами. На бананах быстро скидывается, но и набирается моментально, за неделю скинешь 3-4 кг, буквально за 3-4 дня набираешь, как бы не старалась правильно есть. Если только на одной воде. Не мучь себя, я совершенно согласна с Хулиганкой, ЗОЖ прежде всего, тогда и фигура будет радовать и здоровье тоже.


безусловно,ты права!!!я абсолютно согласна с концепцией правильного питания и всегда старалась её поддерживать!!но почему то пришёл расслабон....а с ним и 5 кг лишнего,да ешё я в предвкушении одного из самых счастливых моментов в жизни,вот башню на экспресс-диеты и сносит!!!!Девчонки,поймите меня!!!!


Ну я думаю тут все поймут.А я вообще человек не терпеливый. Мне проще скинуть на диетах а потом уже пытаться питаться правильно. А от ЗОЖ так быстро не похудеешь как от диет...Печально но факт..


Зато это будет навсегда, а не до первого куска спасительной вкуснятины Улыбается

Кстати, от банановой диеты худеют потому что бананы и зеленый чай воду выводят, естественно, она потом возвращается


Я за 1 месяц похудела на 2 кг, И то хочу сказать, что иногда не придерживалась, своего питания. Начинала с диеты Худеем вместе с Маргаритой Королевой. В инете много написано по ее методу. Нормально выходит, подключи еще не есть вечером. В часов 16 поешь и все. Постарайся не голодать. По этому методу все можно есть, кроме жирного,сладкого и мучного. Если совсем без сладкого невмоготу, то позволь себе немного кое-что, чтоб не сорваться.И за один прием пищи нужно так есть чтоб в стакан помещалась еде твоя. И вода обязательно. Самое важное не голодать. А то толку не будет. Будешь есть 200 гр. за один прием, а их 4-6 результат будет.Там пишется в часов 18 последнее питание, но а ты сделай в 16.
Удачки!


ну по поводу воды-это обязательно надо,я с тобой абсолютно согласна.....хотя себя никак не могу заставить выпивать по 2л в день!!в этом плане нестабильность абсолютная,могу в один день все 3л выдуть,а на следующий день ни капли в рот не взять))с этим надо бороться и приучать себя к питью(хотя зеленого чая пью очень-очень много!!!)А вот по поводу отказа от еды после 18.00,то тут я опытный человек,проктикую это уже 3 года и это здорово помогало в самом начале похудения!!просто сейчас организм привык уже и считает это должным-после 18.00 поел-тяжесть жуткая!!!и дробно питаться себя приучить не могу(((((но все равно,спасибо за советы!!!!

Я взялась за себя 18 августа, начала с 68,5 сейчас 57,5
+ - 0,5 кг, Можно толкнуть движение диеткой какой нибудь, но просто потом придется реально очень жестко питаться, чтоб не набрать вес. А сейчас я уже ем все, что мне хочется, но вкусненькое оставляю на утро, до 12, а заканчиваю в 16 часов, а потом на чаек зелененький. Попробуй сделать разгруз на молокочае, очень хорошо: на 1 литр кипящего молока 1,5столовых ложки зеленого чая. Настаивается минут 15 и можно пить и холодным и горячим. Вот это на день, плюс вода или просто зеленый чай. Отвес у меня был -1 кг. Удачи тебе! Чтобы ты со своим любимым встретилась и он обомлел от тебя красавицы!


СПС!!!обязательно попробую!!!обожаю разгрузочные дни-после них как пушинка вообще)))


А у меня другой рецептик -1л молока , 4ст.л. чая(можно и черн.)20мин.заварить и процедить.
Я в бутылку наливала , а на работе кипятком разбавляла.За 1день как-то получилось - 2кг.
Но часто нельзя-1раз в неделю только.


Ой, а вот с черным мне идея больше нравиться.И спасибо! Про бутылку я что то не подумала.А зачем разводила???Чтоб теплый был или просто крепко??


Да !! Для меня он крепкий ! И вообще жидкости должно быть в этот день литра 2 не меньше. А сейчас(зимой) Теплый всё-таки лучше!!!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! туалет болжен быть рядом!!!!!


МАМА!!!Слабит???или просто писать часто бегаешь?????
У меня ледник в кабинете.Буду греть))))


За счет зеленого чая сильный мочегоный эффект! Но если с черным то не так...


Блин.Я такая мнительная.Вчера твое сообщение про туалет прочла.А на ночь выпила чуть этого молокочая.Так всю ночь просыпалась бегала)))А ведь заваривала черный чай))))))


Да...попробывать тоже хочу.Интересно пойдет???Я просто молоко не люблю...А вот что то из молока,ряженка, молочные коктейли, какао...Люблю...Интересно вкусный этот молокочай??


молокочай мне вначале казался страшнейшей гадостью,в общем то как и зеленой чай.а сейчас пью его с кайфом!
если не любишь вкус простого зеленого чая-купи с аромодобавками.
у меня есть зеленый чай с персиком и зеленый чай с лимоном и медом! Вкусняшка! а с молоком в виде молокочая вообще прелесть!

эйбиси я на ней хорошо скинула весила 55 где-то сейчас 45 вешу. ну где-то за месяц-два


45 весишь..И куда дальше худеть???? Рост какой?


Девочки по поводу молокочая. На каком молоке варить?? 0,5% жирности или 2,5%??? И можно ли молоко с водой мешать??? в пополам.Чтоб калорийность снизить?


Заваривать на нежирном молоке
Но я брала 3,2 и разбавляла пополам


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2252
Последний ответ: 23.12.2009 09:40


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 5326
Последний ответ: 23.12.2009 09:35


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 743
Последний ответ: 23.12.2009 09:15


2010 - Таня
Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.
Ответов: 3
Последний ответ: 23.12.2009 03:51


шоколадная диета - barabakkka
сегодня второй день на шоколадной диете....девчонки кто пробывал? какие отзывы....оч интересно!!!
Ответов: 13
Последний ответ: 23.12.2009 03:27


я похудела на 10 кг за месяц - Гость
[center][b]я похудела на 10 кг за месяц [/b]с помощью диеты, которую составил мне онлайн диетолог.
[glow=red,2,300]Успех гарантирован, рекомендую и от всей души желаю удачи.[/glow]Необходимо лишь з...
Ответов: 15
Последний ответ: 23.12.2009 03:10


2009 - Таня
Всем Привет! - предлагаю как и в прошлом году здесь написать ТО чего мы хотели бы добится в новом 2009году! по пунктам - желательно не меньше десяти!!! а в конце 2009 года зайдем сюда и посмотрим на сколько процентов осуществились наши мечты за год))) Всем желаю сбычи мечт!!! С Наступаюшим 2009 годом!!!
Ответов: 107
Последний ответ: 23.12.2009 01:56


Расставание с любимым... - Алевтина
2 Недели назад меня бросил парень. Из-за чего?
Ответов: 15
Последний ответ: 23.12.2009 01:32


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн