Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s51.radikal.ru/i133/1002/06/bcffe38fa78a.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

А вот и я!весы меня еще порадовали сегодня в-300гр.(я 54.900 ураааа)
Скал,а почему Артурчика-Артуром назвали?(кто имя выбирал)..а по поводу его родит., что они сына 1р.видели-я в шокееее..
Про тему сисек-я самая последняя буду в списке по размеру-у меня х..й целых-ноль десятых так сказать)))
Про нооуты-мне муж на ДР подарил в том году,а я ему в этом на ДР(у него 25янв)нетбук,сперва хотела,что то другое подарить т.к. у нас дома еще стационарник стоит,в итоге купила и не пожалела,например мы 1р. в неделю ездим в ашан затариваемся по полной,а патом я еще там хожу-кружу по магазинам,а он сидит с нетбуком и в нете новости-автомобильные читает,а не бегает за мной со словами"ты еще долго????????"


Привет, девочки. Вес 66 кг. хорошо хоть не прибавила после похода к подруге.
Девочки, а как Ваши МЧ относятся к вашему похудению?
СКАЛКА насчет свекрови, я тебя понимаю, хотя у меня тут менее запущено. Вот 4 месяца ее не видела и рада этому.

Принцессы-красавицы, приветики! Вчера глючил инет, и я даже не все смогла прочесть. А сегодня вот только дочитала. У нас здесь последние три дня карнавал будет, долго не могла понять, к чему же он приурочивается? наконец то надыбала в инете, это типа нашей масленицы оказывается. Мини я слышала "невеста - к удивлению" пусть удивление будет приятным. Скалка, мне вчера тоже сон эротический приснился, с таким настроением классным проснулась, но что именно снилось, ничо не помню, вот досада! А еще мне недавно приснился ужасный сон, что я в своем прежнем весе 68 кг, и я на себя прям смотреть не могу, такая я вся некрасивая, ужас, и такой сон реалистичный, что я его за правду приняла, утром встаю, недовольная, настроения никакого, а когда в ванной на себя глянула, поняла, что это просто сон был, такое облегчение почувствовала, мужу рассказала, он так ржал, до сих пор подкалывает, из-за чего у женщины может испортится настроение.


А мне уже давно сны не сняться

ООООООО и я хачу на карнавал и на три дня и на пять не против!!!!!!Муся крута..раскажешь патом как все прошло!!
ААА Ириска и пива тоже хачу, если по чеснаку-то я пивная душа..но щас все!мне нельзя-я худею и ваще пост скоро-буду тока винишко красненькое по выходным...
Рузана по поводу овесола-инструкцию я выкинула,но около меня аптека я спросила у аптекарши можно ли применять кормящим она сказала нет..а то, что он печень чистит это да, у меня сегодня 10-й день приема и я 9-й день подряд хожу в тубз. с утречка и даже бывает(где то через день)хожу еще и вечером..

Нютик, давай Солнышко выздоравливай, самая гадкая температура 37 с небольшим, первый признак того, что иммунитет очень ослаб, ему надо витаминчиков, особенно С и комплекс В, ты у нас красавица! Фотки просто чудо, а мне все твои фотки нравятся, ты на них такая везде очаровашка, а еще я была так огорчена, когда тебе в театральном сказали, что ты "поставлена...., а им глина нужна", как же можно было отказаться от такой как ты? Самое главное выздоравливай!!!!!!!!!!
Рузанна, спасибо за Хорошее настроение! Я ее всех домашних заставила посмотреть, так классно, просто от песенки на душе светлее делается, а здесь еще и картинка столько позитива несут. Очень рада, что вес тебя радует, ползет вниз, даже если у тебя в неделю будет - 500 г, это уже очень хорощо! Я как то залезала на сайт, где про мумие писалось, там девочки после родов кремы делали на его основе, для удаления растяжек и упругости кожи, хорошие отзывы были, попробуй поискать в поиске, и скажи как зовут твоих очаровательных малышек, или я где то просмотрела?
Мальвина, ну ты даешь, каждый день у тебя минус! Вот что желание делает с человеком, главное чтобы это желание тебя всегда стимулировало к движению вперед!


Зеленоглазая, спасибо что узнала, о регулярном стуле я мечтаю.
МУСЯ, я обязательно про мумие посмотрю, попробую. Ждите отзывы.
Девочек моих зовут Полина и Дарья. Дома их называем Плюшка и Дашутка.
ИРЭН как твоих малюток зовут?

Рузанна, а Плюшка это старшая?

Рузана по поводу моего похудания муж не в курсе..я поправилась на 5кг,а так он меня каждый день видит,то не замечает этого..а так заметил,что я перестала есть жареное,жирное(кроме рыбы-рыбу абажаю муксуна-сырого которого едят-струганину,терпуг-горяч.копчения,форель,семга,лосось..короче много еще чего)..ну дак вот потом увидел,что я стала обращать внимание на состав,зачитывать ккал смотреть..И!!!что вы думайте..он стал щас считать ккал-ну прям не то,что по цифиркам там,а молоко раньше пил 3.5%или 6%,а щас 2.5%,про майонез такая же фигня,перестал есть бананы..короче я сперва ржала,а щас меня прям напрегать стало это дело..ну он похудел на 7кг(был 107кг..хиии, я его откормила-до свадьбы был 85)

Мальвина, ну муж у тебя молодец! На пару веселее! И дух соревновательный помогает себя в Форме держать! чтоб не ударить лицом в грязь, друг перед другом.


Да, Плюшка - это старшая, ей 5 лет.


МУСЯ, я про мумие посмотрела. Буду мазаться от растяжек. А то я как зебра.

Белый свет сияет-цветом черные глаза ...черные глаза,самые прекрасные, черные глаза, черные глаза...,угадай те про кого эт я???????(ответ читать задам на перед-ЯАШВЕГИФО!!!!!!!!!)


Доброе утро!

Овесол, говорите, надо бы купить.

Так классно сегодня выспалась. У меня эротические сны редко бывают, но если снятся, то о-о-о, ужасно приятные ))))

Зеленоглазая, ты как это так быстро худеешь? На диете?

Рузанна, а какой вес у тебя был до родов? Мне, честно говоря, нравится твоя фигура. Она очеееень женственная.

Мусик, это был просто страшный сон. Ты у нас супер-стройняшка!

Муж к похудению относится нормально. Единственное, беспокоится, чтобы попа сильно не похудела. Чем она ему нравится?????

А это мои самые любимые девочки - Настена и Виолка - Принцесса моего сердца.


Доброе утречко!!!!!!!!!!!!!!
Насчет овесола задумалась, может тоже попью.
Рузанна, давай мажся мумием и отчитывайся.Я на март планирую тоже начинать мумием мазаться.Сейчас лень.У меня вообще заторможенное состояние пока холодно, ниче не хочу.
Вес держится зараза.Сил нет бороться.Только мелькнет 62 и опять 63.Кошмар.Жрать хочу как только глаза открываю.Начала еще и вечером есть.Нужно завязывать, а то как бы 64 не было.
Пошла дальше готовить.Сегодня у меня 23 человека.Суп гречневый, окорочка, рис с овощами и соления.Вот.


Муся, принцесочки-красотки!!!!!!!!!

Ириска, приветик! Ты у нас такая стройняшка! Такая элегантная! Просто супер-пупер! А нашим мужьям мы всякие нравимся, если они нас любят.Я своему сейчас нравлюсь и когда была в теле тоже нравилась, потому что подержаться было за что, так он говорил во всяком случае.

Кэт, я понимаю, сейчас очень тяжело держаться, потому что холодно, но ты киска давай держись, не давай весу хотя подняться, пусть стоит на месте лучше. Сил тебе побольше и фантазии, ты такая ответственная, я бы уже и по второму разу пошла, считай у тебя неделя разнообразия, вторую уже по новой можно начинать безо всяких сомнений. Чмоки тебя


Кошечка, если бы я целый день у плиты стояла то я бы уже давно перекатывалась.
Муся твои девочки - очаровашки.
Зеленоглазя, я рыбу тоже обожаю.
Ириска мой вес до первых родов был 57. Самый минимальный 53. Такая стройняшечка с большой грудью. После первых родов весила 58, но после того как устроилась на работу, с чаем с пирожками догулялась до 75. Потом 2 беременность. Набрала 7 кг. Родила в марте. к лету стала весить 70. Присоединялась еще к первой теме "Давайте наконец-то худеть". Потом пропала. вот со 2 февраля калории считаю. с 70 кг стала 66.

Блин, девочки - вчера такой трактат написала и комп заглючил... синий экран и все!

Ириска, ты симпатяшка, красивая фигурка, такая нежная вся)))) Не удивительно, что за тобой табуны мужиков бегают))))) Больше не худей, тока поддерживай свою замечательную фигурку ))))
И тетусы твои так внимательно тебя слушают Улыбается

А презентации, дорогая, нужно учиться делать - тот слайд, который на фото, не годицца.
1. Лучше воспринимается черный текст на белом фоне, а не наоборот.
2. Слайд перегружен текстом. Нужно меньше текста, больше визуальных образов - картинок, графиков, схем.
3. И главное, текст должен быть максимально простой и доступный для понимания, иначе половина аудитории ни хера не поймет, а то и ваще заснет через полчаса после начала выступления.
Сравни:
1. "Специфика учебной задачи состоит в том, что при ее решении учащийся посредством учебных действий открывает и овладевает общим способом (принципом) решения целого класса однородных частных задач. Поставить перед учащимся учебную задачу, значит ввести их в проблемную ситуацию, требующую ориентации на содержательно общий способ ее решения во всех возможных частных и конкретных условиях"
2." Учебная задача - это практическое упражение, самостоятельно выполняя которое учащийся усваивает принцип решения и получает навык решения аналогичных задач.
При постановке учебной задачи, учитель должен:
- четко объяснить условия задачи и вопрос, на которой учащиеся должны найти ответ
- разобрать последовательность шагов, которая привела к правильному ответу
- дать аналогичную задачу на закрепление полученных знаний"

Я кстати подумала, что ты ведь можешь в бизнес-тренеры переквалифицироваться! Как тебе идея?


Кет, нельзя так соблазнять! Окорочка, ммм...

Муся, Настя и Виола так похожи!


Жулик, привет! Спасибо за замечания. В принципе я так и стараюсь. Но в данном случае, это был текст для анализа, и мои тетечки пришли к выводу, который ты предложила))) А то если я всю лекцию буду им разжевывать, и в готовом виде им тексты давать, они обленятся и 6 часов точно не выдержат))) Пусть сами тоже мозги включают. А за картинки нас ругают ((( Мол, не разводите детский сад.

Бизнес-тренер, интересно. Только об этом я ничего не знаю. Но звучит заманчиво. Тем более у меня вторая специальность связана с психологией.


Я думаю, Ириска, чтоб стать бизнес тренером нужно самой походить на тренинги. Вот тренеры там как раз как в детском саду все объясняют. На примерах.


Можно вести тренинги, например " Полюби себя" ( охмури себя родного),или "Искусство быть счастливым" а вот чтобы вести тренинг "Технология эффективных продаж" нужно иметь опыт в этих самих продажах.


Можно вести тренинги, например " Полюби себя" ( охмури себя родного),или "Искусство быть счастливым" а вот чтобы вести тренинг "Технология эффективных продаж" нужно иметь опыт в этих самих продажах.


Девчонки привет ,вот только убрала и сразу к вам.

СКАЛКА,хахачу!!!!!

РУЗАННА старшая КИРА , а младшая ВАЛЕРИЯ.

Вчера купила в интернет магазине весы электронные,классно теперь все буду взвешивать.осталось забрать их

Ириска, мне Жулина идея понравилааааааааааась. Давай поднапрягись и попробуй новое поле деятельности, заманчиво.
А то что Виолка на меня похожа, может быть, я вот сейчас на нее смотрю, я была на нее похожа в ее возрасте, вспоминая фотографии старые, а Алеша на меня немножко похож, хотя все дети на меня похожи немножко, даже Настя.
Ириска, а может правда, собраться с духом и махнуть в Москву?

Ирен, с покупкой тебя!
Рузанна, а ты где до родов работала? А насчет веса, я думаю все у тебя получится, вес лишний с тебя как вода стекает, просто капельку контроля, и у Ирэн тоже начало классное, очень у вас хорошо все идет, так держать!


Спасибо МУСЯ, будем стараться. А вы с дочуркой симпотяжки такие!!!!!!

Офиии, увидела твои фоты - какая ты!! Ух, глазищи )))))

Муся, Виола и Настя у тебя красавицы))) А Виола - это дочка старшего сына?Улыбается

Ириска, картинки картинкам рознь)) я тебе могу скинуть парочку удачных презентаций, если хочешь:) поглядишь, как инфа скомпонована, какие картинки применяются))

Про текст для анализа - хороший ход, но эффективнее было б тогда как ты говоришь "ввести их в проблемную ситуацию, требующую ориентации на содержательно общий способ ее решения во всех возможных частных и конкретных условиях".
Т.е. дать им более общее задание в группах, а не попросить расшифровать наукообразную клинопись и уловить ее смысл. Например - можно сделать слайд "написать как нужно ставить учебную задачу, чтобы учащиеся усваивали материал максимально эффективно", дальше от каждой мини-группы презентация и твое резюме. Ты пойми, заковыристые псевонаучные формулировки хороши только для написания регламентирующих документов, а для практики и живого учебного процесса эффективней использовать простой понятный язык! Ты ж не профессорша старой закалки, чтобы искренне верить, что такие опусы - самое то, что нужно, чтобы учителя повысили свою эффективность ))))

Девчонки привет мои хорошие! Мой вес тьфу тьфу держисься на 55. МУСЯ фото обалденное! Блин,первый час а мне спать ужасно хочется не могу прям. Сделала блинов сестре и маме и валяюсь. Завтра с Сереньким (МЧ мой,эт для новеньких) идем на Масленицу,в городе обещают гуляния устроить. Девчонки,дети наверное это такое счастье.у меня однокурсница не хочет рожать чтоб фигуру не испортить,блин такая фигня я считаю...Овесол я пила,довольна. А мумие пользуюсь от покраснений всяких,порезов мне оч помогает.

Рузанна, чтобы вести любые тренинги, даже личностного роста нужен опыт и большие знания, даже на темы " Полюби себя" или "Искусство быть счастливым" Улыбается Просто немного в другой сфере - например, очень помогает походить на психотерапию перед этим пару годиков )))

А чтобы вести тренинг продаж - конечно хорошо иметь опыт этих самых продаж, но не обязательно ))) Т.к. тренер может выступать в разных ролях - эксперт (это у кого большой бек-граунд в теме тренинга), помощник, методолог (это тот, кто помогает посмотреть на ситуацию со стороны, увидеть свои ошибки и исправить их, но не позиционирует себя, как истину в последней инстанции).

Ириска - краткий план, чтобы стать тренером:
1. Изучить литературу на тему управления групповой динамикой, тренингов.
2. Написать резюме под эту позицию.
3. Пойти ассистентом в тренинговую компанию. Или в крупную розничную компанию, где есть развитая обучающая система - примеры, которые могут быть в твоем городе - М.видео, отрасли - автомобильные компании, страхование, Пепси кола, Данон и пр.
4. Пройти тренинг тренеров.
Если в вашем городе нету возможностей развиваться в этом направлении - решайся на Мск или другой крупный город.


чего то я тут опять не поняля!!!! МУСЯ так кто эти симпатичные девочки??????????????????

Ириска, я хоть и дилетант, но мне Жулькина точка зрения больше импонирует, ну на хрена ради красиво написанной фразы, прятать разумное зерно незнамо куда, ведь когда проще и доходчевее тебе объясняют, ты тоже потом все быстрее и проще донесешь свои знания. Слушай, подумай над предложением Жули, если б я была в России ей богу соблазнилась бы....
Нилочка, приветик Солнышко! Ну так ты своих блинами уже накормила, ложись, поваляйся, масочку себе сделай, почитай интересного чего, подремли, Чмоки тебя!
Жуль, ага Виолка - Алешина дочура, ей уже 6 лет исполнилось! Она у меня совсем большая, вот только я ее уже год не видела и очень-очень скучаю. А до моего отъезда, мы с ней были очень очень близки, и ее мама к сожалению очень ревновала, даже ссорилась несколько раз со мной из-за этого. А я никак не могла ей объяснить, разве плохо, когда твоего ребенка любит еще кто-то кроме тебя самой?


Жуль, спасибо за советы. Видишь ли в чем проблема. У нас каждый раз разная группа (они приезжают на 2 недели). И к каждой надо подстраиваться. Когда много городских учителей с ними легче, они более общительны, легче воспринимают информацию, с ними хорошо идет проблемный метод изложения. А эти "девочки" они все с глубинок. Может даже и не слышала такое понятие как малокомплектная школа (когда в одном классе занимаются например, и 2 и 3 класс, потому что в деревне практически нет детей и классы объединяют). Они с друг другом то на контакт еле-еле идут, и приезжают не сколько на повышение квалификации, сколько по своим делам (больница, например). С ними у меня позавчера было только 1,5 часа занятий, а выжила себя все, как будто сутки с ними занималась. Я даже представить не могла как я буду им давать 6 часов. Их очень трудно замотивировать. Мы с ними первые два часа пытались расшевелиться. Зато к концу у них глаза горели. И как СКАЛКА говорит "молодая девочка" учит учителей с 20-30летним стажем. Сломать стереотип этот "молодой девочки" очень тяжело.
Но я учту твои замечания и предложения)))) И жду презентаций

ИРЭН, с покупкой тебя очень полезной и нужной вещи!

РУЗАННА, ты конечно, права, и для начала я хочу получить экономическое образование.

МУСЯ, Москва, пока стрхово, хотя и хочется и колется. Туда надо ехать, имея хотя бы небольшой багаж опыта.

Девочки, никто АЛИНЕ не писал? Куда она исчезла?

Муууся, клево, что у вас такие отношения с внучкой, я тоже бабушку свою очень любила и звала похоже на тебя "Бася" Улыбается

Ирен, Настя - моя доча, наша Анастасия, а Виолетка ее племянница, моя внучечка, моя принцесса.

Мусик а где внучка живет? Почему долго не виделись?

Ириска - разные группы - это ваще не проблема. Проблема, это когда на одном тренинге для нефтяной компании в г. Бузулуке (ты небось такого и не слышала) у меня в одной группе были выпускник Гарварда и слесарь 6 разряда ))))

Если группа однородная, даже если мертвая - это счастье))) Эт просто от недостатка опыта бывает сложно с такими провинциально-неконтактными участниками, потом натренируешься - как орешки будешь щелкать и не уставать, а удовольствие получать))) Эт конечно при условии, что тебе в целом эта работа нравится Улыбается

Отправила, читай, наслаждайся!

Жуля, спасибо, получила презы! Да уж выпускник Гарварда и слесарь -это круто )))
Слушай, может я поучусь, литературу поизучаю и ты меня в ученицы возьмешь??? Идея мне понравилась. Может через годик и решусь в Мск.

Жуля, спасибо, получила презы! Да уж выпускник Гарварда и слесарь -это круто )))
Слушай, может я поучусь, литературу поизучаю и ты меня в ученицы возьмешь??? Идея мне понравилась. Может через годик и решусь в Мск.


Ой, ЖУЛИК, я же не специалист по тренингам. У нас в городе за всю историю наверное раз 10 тренинги проводили. И то по приглашениям. Я здесь так - дилетант.

Рузанчик,я забыла,а ты откуда? Улыбается


Скажите мне пожалуйста, а сколько калл в чае с 1ой ложкой мёда????
Сейчас гуляли с дочурками ,холодно капец, ветер ледяной!!!Брррррррррррррр

Это меня в прошлом году в апреле Антоша кататься на роликах учил.

Деваньки как вы думайте,ск-ко ккал в одной ч.л. оливкого масла-если на100мл-900ккал,кто у нас тут ращетчики????????Буду пить на тощак по 1ч.л. с утреца..
А я тоже сегодня с утра блинов заточила,еще во внутрь блина засунула сыр и свернула его и в микроволн-ку и так 3шт. съела(мне понравилось мммм-сыр так нежно тянулся)..
Нила по поводу семечек-меня тоже на них пробило 3-й день щелкаю,а они как зараза..
Ириска-на диете не сяжу,просто хожу в спорт зал и там провожу 1,5-2часа и от туда просто выползаю,вся красная и потная..а бес спорта вес стоял..

Нилочка, я в Регенсбурге, а Виолка в Сыктывкаре, так ее мама не рарешает Настене с ней общаться. Вот и получается никакого доступа у меня к ребенку нет.


Поиск








Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 861
Последний ответ: 16.02.2010 09:22


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2446
Последний ответ: 16.02.2010 08:54


клуб 45-48 февраль - Таня
Девочки отчитваемся и пишем планы на февраль!!!
Ответов: 20
Последний ответ: 16.02.2010 05:00


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 901
Последний ответ: 16.02.2010 01:14


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 156
Последний ответ: 15.02.2010 23:50


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 112
Последний ответ: 15.02.2010 20:45


Повышенный сахар! Что можно есть? - Катя
Девочки, сегодня померила сахар натощак, он у меня 6,1. норма 5.5. Короче знаю что нельзя булку, сладкое, бананы, виноград. Кто знает, что можно и что еще нельзя?
Ответов: 4
Последний ответ: 16.02.2010 09:25


Десенная улыбка (gammy smile) - Алёна
У меня такая проблема,но не могу это контролировать. Когда я улыбаюсь показывая зубы или смеюсь у меня очень видно десна, стараюсь не улыбатсься, но не получается. Это выглядет ужастно, но операцию делать боюсь, да и запас зубов под деснами очень мал. Девочки, как скрыть десенную улыбку, какую помаду подобрать? :(
Ответов: 69
Последний ответ: 15.02.2010 12:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн