Повышенный сахар! Что можно есть?

Девочки, сегодня померила сахар натощак, он у меня 6,1. норма 5.5. Короче знаю что нельзя булку, сладкое, бананы, виноград. Кто знает, что можно и что еще нельзя?


девочкиии... пожалуйста!!!


исключить сладкое/сахар в чистом виде в принципе- у меня такая же фигня- в день можно 1 ч.л. меда.
Такие были рекомендации моего эндокринолога. У самой не всегда получается такому правилу следовать..но стараюсь


нельзя макароны,рис,манку,белый хлеб.


Нужно есть продукты с низким гликимическим индексом или сложные углеводы. Правельно девочки написали: ни в коем случаё нельзя есть сахар в чистом виде, да и вообще любые сладости. Можно чёрный хлеб, из каш наверное наиболее всего гречка подойдёт или рис неочищенный. Фрукты тоже могут дать скачёк сахара, так что кушай их только после того как съела чего-то существенного и даже жирненького (Жиры, мясо, рыба - замедляют всасыемость глюкозы в кровь). Так что сложные углеводы-самое полезное:кашки с маслом, чёрный хлеб; белки-мясо, сыр, яица, рыба-вообще не повышают сахар.И ещё овощи типа капусты и огурцов-тоже не повышают


У меня бабушка диабетик. Когда у нее поднимается сахар, она ничего не ест кроме гречки. В ней там что-то содержится... фиг знает. посиди на гречневой диетке. и здоровье поправишь и похудеешь.


Зайди на любой портал о диабете, там будет и таблица гликемических индексов, и рецепты, и все необходимые рассчеты и рекомендации.


Спасибо, девочки! Я уже в блоге написала свои выводы Улыбается


Поиск








Семидневное разгрузочное голодание. Ваше мнение? - oh_tae_tae
(Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 26
Последний ответ: 23.01.2011 08:10


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 203
Последний ответ: 22.01.2011 23:28


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1915
Последний ответ: 22.01.2011 22:01


Белый список косметики - Витта
Здесь будем делица полезной инфой по качественной продукции
Ответов: 52
Последний ответ: 22.01.2011 18:01


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя
Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта. Отчитываться давайте каждые 10 дней. [url=https://spreadsheets.google.com/ccc?key=0Ao_h5nGI0oYEdGdza2VsNVptSWZCcDVPdHN4dDdERVE&hl=ru#gid=0/]Табличка участников[/url] _______________________________________________
Ответов: 87
Последний ответ: 22.01.2011 17:22


Овощные супы. Рецепты - classika_janra
Девушки, давайте соберем тут рецепты легких овощных супчиков, которые нам помогают во время диет.
Ответов: 3
Последний ответ: 22.01.2011 15:40


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 1097
Последний ответ: 22.01.2011 07:31


Скакалка - жиротряска - Sofffia
Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!
Ответов: 117
Последний ответ: 21.01.2011 23:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн