Растяжки

Поделитесь, пожалуйста, опытом кто как избавился или избавляется от растяжек после похудения? Буду благодарна за ответы.

У меня их много на ногах и на коленках ...
ну со временем они не такие заметные становятся,от них трудно избавиться.
Я пользуюсь БИШОФИТом --он отлично уплотняет кожу тела.
И ещё страусиный жир - тоже пользуюсь,но пока результатов ещё не видно.

Можно пользоваться кремом для беременных (от растяжек). Еще очень хорошо - контрастный душ и массажик после этого:)


От растяжек можно избавиться только хирургическим путем. Уже стотыщ раз везде это написано и сказано...


Ха) Я говорила о _профилактике_ растяжек в процессе худения. Когда появились, конечно, уже поздно. Одно утешение - со временем он становятся практически невидимыми)

я читала нужно каждый день делать скраб кофейный а после таблетка мумиё с любым кремом смешать и втерать в места где есть растяжки если интересно зайди на сайт система минус 60 екатерина мириманова


Поиск








как бороться с жориками - elena078
девченки я здесь новинькая хочу узнать кто и как борется с приступами обжорства похудела на 12кг хочу еще на 6
Ответов: 3
Последний ответ: 15.07.2010 05:52


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8948
Последний ответ: 15.07.2010 05:44


удаление волос - Человеческий детеныш
ненаю.. может быть кто сталкивался с такой проблемой и знает как решать.... просто каждый раз как удалю волосы на линии бикини идет какоето странное раздражение.... при чем это не то чтобы кожа чустви...
Ответов: 18
Последний ответ: 15.07.2010 00:48


Фотоэпиляция - Intimissimi
Кто-нибудь делал и остались ли вы довольны?Сколько примерно нужно сделать процедур,чтобы удалить волосы навсегда?
Ответов: 5
Последний ответ: 15.07.2010 00:43


можно ли избавиться навсегда? - Почемучка
Ну скажите мне, пожалуйста, реально ли НАВСЕГДА избавиться от нежелательных волос? Что только ни пробовала (лазер, элос, фото) - все равно эффект длится не долго.
Ответов: 2
Последний ответ: 15.07.2010 00:40


молочница - чем лечить??? - Пышка
девочки, недавно была на медосмотре и заставили нас гинеколога проходить. ...и она сказала что у меня молочница..
Ответов: 35
Последний ответ: 14.07.2010 23:17


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 229
Последний ответ: 14.07.2010 22:28


Вредные вещества в косметике - Эдисон
Верите ли вы в это? Каково ваше мнение? Данные компоненты встречаются почти везде Проверьте этикетки на тех продуктах, которыми Вы пользуетесь, не содержат ли они перечисленных потенциально вредных ингредиентов.
Ответов: 0
Последний ответ: 14.07.2010 21:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн