Друг мужа! Нужна помощь!

Девочки, помогите советом! Это нас уже просто убивает!
Мы с МЧ встречались чуть больше года, прежде чем стали жить вместе. Поначалу все было хорошо, да оно и сейчас все здорово, кроме его общения с другом, и моего к этому отношения.

Вот ситуация, которая уже не в первый раз происходит. У него сейчас сессия (он на заочке и все экстренно решается ), и все ему с этим помогают. Я контрольные сдавала, мама финансово спонсирует, друзья задачи делают, которые я не могу решить. Вот вчера, я ему говорю, надо делать физику - срочно, потому что время не терпит. А его друг( что касается друга, то они очень близки, но у того в жизни никаких стремлений, работа так-сяк, с армии год как пришел, но учиться дальше техникума не стал, с девушками отношений не строит, все вкладывает в машину) так вот его друг просит ему помочь с машиной, уже не в первый раз, и опять ближе к вечеру (время было 9 когда они уезжали). Свои проблемы мой МЧ решать не хочет, но другу отказать никак. И его не беспокоит то, что опять он уезжает на ночь глядя. (до этого два раза возвращался после полуночи).

Так вот в прошлый раз, чтобы не возвращаться снова поздно, он пришел - да, спустя час, но с двумя друзьями к нам домой - они уселись на кухню, и пили пиво, игнорируя меня.
Вчера повторилось тоже самое, но только уже с одним его другом Сашей.
И Саша этот к нам заходит чуть ли не каждый день, ужинает, кофе пьет.

Вчера я сделала лишнего - развернулась и ушла на улицу "чтобы им не мешать", вернулась через полчаса в районе 11. Больше мы не разговаривали. Никогда б раньше так не поступила, не делай он так во время ссоры.

Ну вот скажите мне - нормально ли это - приводить друзей без согласия жены, особенно если учесть, что они никогда раньше к нему домой не приходили, все время на улице, или у них дома.
Я не хочу ругаться по этой теме, не получив вашего одобрения, а то может я и не права. Просто учитывая то, что в квартире мы живем, которую мои родители купили, вдруг он будет чувствовать, что я намеренно ущемляю его в правах. Хотя мои подруги к нам с такой периодичностью не ходят, да и вообще если я с ними и общаюсь, то в городе, а если уж кого и приглашаю из своих друзей, то только парами, чтоб нам обоим весело было.
Пожалуйста, скажите Ваше мнение!


Милая. Тебе не стоит ругаться с ним по поводу его друзей. Не будет слушать. Тебе необходимо расставить все точки над "Ё" в этом вопросе спокойно, с расстановкой. Была у меня одна конфликтная ситуация подобного рода с моим МЧ. Так вот я просто посадила его на стул рядом с собой и задала ему пару вопросов касательно его будушего


Как-то нет у меня однозначного мнения по этому вопросу, мысли разные. Например, что возможно ваш МЧ уже избалован, что ему все всё помогают, у него все стабильно, даже с институтом помогают, поэтому не беспокоится и со спокойной душой идет помогать другу. Возможно также Вы слишком много внимания ему уделяете, и хотите, чтоб он был привязан большую часть времени к Вам, но он имеет право на встречу с друзьями.
Но вот что они уселись с друзьями на пиво и стали вас игнорировать...не знаю, у Вас все в порядке в отношениях в целом?
а вообще напоминает ситуацию, когда ребенок не хочет слушаться родителей и решать свои задачи и убегает тайком к другу, с которым ему интересно проводить время, пусть его потом и отругают. Каким-то ребячеством еще тут отдает. Может он не повзрослел еще внутренне до мужчины? ))


Возможно в чем-то ты Вы правы... Я взглянула на ситуацию с другой стороны. Ему надо общаться с другом наверное больше, чем мне с моими, и наверное я и впрямь требую много к себе внимания.
Но все же общаться - так на нейтральной территории. Зачем дома-то скандалы устраивать...


Ну ругаться прямо сразу наверно не надо,но поговорить-обязательно.Например договориться,что друзей вы приниммете например по пятницам.А в другие дни делаете свои дела.
Если парень реально инфантилен-тогда тебе надо решить, готова ли ты мириться с этим.


Конечно нужно поговорить, что значит игнорирует. Мой муж меня не предупредив и без моего согласия никогда и никого домой не тащит, так как знает что я этого не люблю. Пусть сидят в кафе, на улице. Если срочные дела или даже просто хотят посидеть то только предупредив.
А по поводу помощи, если он не ценит этого не помогай, пусть выкручивается сам, ато привыкнет. На мнение жены наплевать, тогда пусть друзья и помогают.


Точно! Пусть сам выкручивается завтра с экзаменом, если сегодня не согласится с моим взглядом на ситуацию!..


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 4299
Последний ответ: 28.06.2011 17:30


Семейный бюджет.Какой он у вас? и кто правит балом? - принцесса Будур

Не знаю,была ли такя тема на форуме,но все-таки....

Ответов: 84
Последний ответ: 28.06.2011 13:06


Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки! Есть ли на нашем Пепси ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
а то как-то ни к одному Клубу вроде не подойду-там все худеют...

Ответов: 72
Последний ответ: 28.06.2011 12:15


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 665
Последний ответ: 28.06.2011 09:29


Тест - драйв дезодорантов - Коала

Мне хватает дезодоранта (Garnier, Lady speed stick) на месяца полтора. Недавно (я обычно чередую дезодоранты) решила купить Рексону shower clean и потестить. Спреем я раньше практически не пользовалась, считала, что его распыляется больше, чем мне необходимо. Но здесь я была удивлена, что Рексоны мне хватило намного дольше, почти два месяца.

Ответов: 5
Последний ответ: 27.06.2011 10:56


Друг мужа! Нужна помощь! - Шанька

Девочки, помогите советом! Это нас уже просто убивает!
Мы с МЧ встречались чуть больше года, прежде чем стали жить вместе. Поначалу все было хорошо, да оно и сейчас все здорово, кроме его общения с другом, и моего к этому отношения.

Ответов: 6
Последний ответ: 26.06.2011 19:52


перец стручковый для волос...эффективно!!! - $tay@live

Приветики, девочки...

Ответов: 105
Последний ответ: 23.06.2011 21:58


Питьевая диета - Devalia

Девочки, кто пробовал питьевую диету? Как эффективность?
Вот описание:

Ответов: 59
Последний ответ: 22.06.2011 21:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн