Информация о пользователе

НУжен ХЕЛП!!!!!!!

  • Грудь: 91.00 см
  • Талия: 64.00 см
  • Бедра: 91.00 см
  • Завтрак: чай
  • Перекус 1: ПО ЧУЧУТЬ: белый шоколад, конфетки, варенье, чай, щербет...)
  • Перекус 2: яблоко
  • Ужин: СУШИ!!!!!! урень! абЖИРаловка!!!!!!

девочки! посоветуйте мне! у меня свой цвет волос средне русый, покрасилась в блондинку. красила не блондексом, а краской. естественно получился карамельный, а не былй цвет. не знаю как поступить. либо как то(?) доводить волосы до белизны либо красится в свой. в каком случае меньше волос вылезет? у меня их и так немного..((
__________________________


у меня такая ситуация была, я покрасилась такой же краской, на второй раз волос ещё светлее становится, а если будешь возвращать свой цвет, то он может смысться через недельку и опять карамельной будешь, по крайней мере у меня так было, волосы сильно не вылезут не в одном, не в другом случае, не беспокойся.

__________________________


ТАк, я блондинка, крашусь с 14 лет, а мой исходный цвет темно-русый. На первом этапе я обесвечиваюсь или беру какой-нибудь очень-очень светлый оттенок. В результате у меня естесственно получается каркмельный цвет который я терпеть не могу. Зато на него теперь любая краска ляжет (по крайней мере у меня так). Иди и выбирай какой-нибудь блондинистый светлый оттенок какой хочешь и получешь результат, нарисованный на упаковке с краской! Зачем тебе теперь в свой краситься. Уж доведи дело до конца, а потом если не понравишься - перекрасишься! Удачи Улыбается!

ты главное не переживай!! тут тебе только решать но конечно дальнейшее советление вреднее это точно на своем опыте говорю..если очень хочешь быть блондинклой не смотря ни на что то крась дальше в белый а если боишься потерять волосы и их качество то лучше не рисковать.. Я мелировала волосы 5 лет подряд все кричат что это щадящий метод волосы отросли до пояса и что я получила..расчесать их после мытья была каторга половина волос свои половина сухие и ломкие в целом сверху моих волос светлое мачало .. когда расчешеь и уложишь все красиво цвет тоже шикарный но волос с каждым мелирование даже прикорневым было все меньше они слегка обламывались..короче я обрезала эту красоту и все видели мое каре)) и теперь жду когда отрастут мои шелковые и здоровые волосы делаю маски 2-3 раза в неделю чтобы скорее росли и были здоровыми а если бы не красила имела бы шикарные волосы до пояса..

__________________________

http://i021.radikal.ru/0803/c2/93f97cfd09a2.jpg
вот я блондинка

__________________________


Привет!
Я бы тебе посоветовала сейчас не краситься, а воспользоваться оттеночным шампунем!
Получишь примерно свой цвет, а волосы не испортишь.
Не красься сейчас, полечи волосф пока, а недельки через две иди в парикмахерскую и сделай себе очень частое мелирование мелкими прядками. Получишь классный эффект (реально будешь смотреться как НАТУРАЛЬНАЯ блондинка) и минимум потерь.
Я сама так крашусь потому и советую


спасибо огромное девочки!!!
я с одной стороны скучаю по своему цвету, но блондинка я уже.. наверное месяца 4.. привыкла...
Ksenon, ты просто красотка!

exslim, спасибо за совет, я и сама хотела оттеночный тоник купить.. но вот мелирование.. это я не решусь.. я его боюсь сильно. делала раньше. у меня от него очень сильно волосы портятся.

__________________________


вот фотки, зацените)) как вам больше нра??

частично мой цвет натуральный)

блондинко)

__________________________

Я уже отстригла волосы как я говорила выше и отращиваю свои у меня русый пепельный цвет от природы и как бы не было красиво мелирование все равно видно что не свои и краска аналогичный эффект дает не натуральности а сейчас уже не в моде быть крашеной

__________________________


ну, мода - дело меня никак не интересующее!

наверное додусь выпускново и сотворю чтонить кординальное..

__________________________









Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 144
Последний ответ: 25.03.2008 09:34


Растяжки на ляжках! =( - Гламурная Блондинка
Кто подскажет можно ли избавиться от растяжек на ногах? Каким способом и какими средствами? Их мало, но они ещё красные т.е. свежие!
Ответов: 2
Последний ответ: 25.03.2008 09:33


ногти!!! - Кролька
Девочки не могу уже ногти вроде крепкие ,ростут нормально,ну блин слоятся!!!помогите,что вы делаете когда они слоятся????а ещё кто пробывал делать не обрезной манекюр,как вам???
Ответов: 22
Последний ответ: 25.03.2008 09:30


Клетчатка и отруби. - Ne_sxodi_s_yma
Рылась в интернете на сайте типо "каталог товаров", нашла там какую-то "сибирскую клетчатку", потом вышла на сайт http://www.diet-msk.ru/catalog
Ответов: 155
Последний ответ: 25.03.2008 08:51


Клуб 60-65 - Снупи
Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 7
Последний ответ: 25.03.2008 08:24


Кто подскажет очень эффективную, жесткую диету? - Гламурная Блондинка
5 дней пила только молокочай, по 2 литра+минералку около 1л. Похудела приблизительно на 5кг. Но голодать больше нехочу т.к. это можт быть черевато последствиями. Посоветуйте ПЖЛСТ хорошую диету!
Ответов: 4
Последний ответ: 25.03.2008 06:14


Девчонки, очень прошу помочь... Аборт или роды? Что Вы об этом думаете? - Оленёнок
Мне кажется, что я беременна. Но я совсем к этому не готова. И никогда не думала, что проживу с этим человеком всю жизнь. Мы встречаемся уже почти полгода. Половые отношения начались около полутора месяцев назад...
Ответов: 130
Последний ответ: 25.03.2008 06:00


КЛУБ 48 МАРТ - Таня
ДЕВЧЕНКИ ИЗ "КЛУБА48"!!! 1-ГО МАРТА ПИШЕМ ЗДЕСЬ ОТЧЕТЫ!!! И НАШИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ!!!
Ответов: 87
Последний ответ: 25.03.2008 05:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн