Девчонки подскажите, мне мама жить не дает своей жизнью

Стоит мне с кем-то познакомиться или начать отношения, она начинает в них лезть, не дает мне самой решать ничего. Я разошлась из-за ее домоганий с мужем, потом встретила человека, из-за ее недовольств мне приходилось пуститься во все тяжкие и врать и ей и любимому. Сейчас его уже нет. Он умер два года назад. Незнаю как пережила, она по сей день его хаит и говорит,что он меня не любил. Теперь когда я немного восстановилась я познакомилась с мужчиной, я и сама о нем пока ничего не знаю, но она опять начинает лезть ко мне. Уйти от нее жить я не могу, т. к. она за дочкой смотрит, а я работаю, и все уже в этом смысле налажено. Да и деньги нужно зарабатывать. Просто может поговорить об этом не с кем. Прошу вас поддержать. Просто буду теперь все скрывать от нее. Другого выхода не вижу.
__________________________

а поговорить с ней пробовала?
а дочке сколько лет? в детский сад рано ей еще??

__________________________

Хватит жрать! не будь тряпкой!
*****************************

В школу ходит в первый класс.

__________________________

Я до последнего не верила, что моя мать такая, я думала она мне действительно добра хочет, а она хочет мне не счастья, а своего спокойствия. Андрей умер, а она вокруг ходит " Да он тебя не любил никогда" Хочет, что бы я всю жизнь рядом с ней просидела и на ее дурацкий ремонт работала. Я и так ей все деньги после смерти Андрея стала отдавать, а мама его приезжала ко мне так она даже телефонный провод обрезала, что бы я к ней не ходила.

__________________________


скрывай.ври!но не давай рушить ТВОЮ ЖИЗНЬ! у меня есть родственница.так ее мамаша (у той.проблемы с головой) не дает ей нормально жить.иметь друзей!подчинила жизнь дочери своим прихотям! этой женщине 45.ее маме 73(где-то).и мне кажется.что в 45 она страрая дева!!у нее нет мужчины.хобби.ничего!!с работы бежит домой и т.д.конечно.если хотела бы врала про работу(что работает на 3 часа больше ) и т.д.но не жила бы так!!нельзя таким мамам позволять жизнь отравлять!!

__________________________


на любой вопрос - "Все хорошо, мам"
Ты и сама сейчас знаешь что можно ей говорить, а что нет.

Есть ребенок, женщина взрослая...так в чем проблема...мама обиает???ну так ты ничего не делаешь, чтобы это предотвратить...

__________________________

Нет дамы без огня.

Хорошо говорить со стороны, а когда ты понимаешь, что твой ребенок присмотрен, что с работы ты можешь поехать заниматься на гимнастику, не тратить деньги на комнату (на мою зарплату можно позволить только комнату) Ты думаешь в трудные минуты я не искала пути отступления, не думала как поступить, Настя ходит в школу рядом с домом, перевести ее в другую школу и найти новую работу, параллельно худеть вот на этом сайте. Правда ты умничка, не такая как я?

__________________________


Если разговор по душам ни к чему не приведет, значит, просто не рассказывай ей ни о чем. Так сказать, не ври, а недоговаривай...

__________________________

Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость.

Я умничка и знаю об этом, проблемы похлеще твоих!
Я к тому что, ты взрослая женщина, взяла ответственность за ребенка, а боишься взять и высказать все матери, что будешь с мужиками по углам бегать всю жизнь?! Можешь позволить себе только комнату - а как в дальнейшем ребенка содержать будешь, она растет, растут и потребности?! Чувствуешь себя несчастной - ребенок это видит и матает себе на ус...
Познакомилась ты с мужчиной, так не дай своему счастью уплыть!!! Врать это не вариант, сама же и запутыешься в своей лжи...

__________________________

Нет дамы без огня.

Разменяйте квартиру и живите отдельно, а дочка не пропадет, она же уже школьница и может вместе с тобой на гимнастику ходить или одна дома посидеть 2 часа.. ну что ты драматизируешь. Получается ты пользуешься мамой и она имеет право на тебя влиять, вот и весь сказ. Покажи ей что ты самостоятельно все смоежшь, и она тебя поймет , испугается что ты уйдешь, и будет под тебя подстраиваться и ребенка будет любить, и тебе даст свободу.


у нас не было возможности нанять мне няню(мне было 10 лет)а школа и бальные танцы находились в нескольких остановках.мама за деньги попросила женщину из нашего дома(она у подъезда часто сидела)возить меня из школы и и на танцы.стоило недорого.тетка не няня профессиональная.но я под присмотром.а ей надбавка к пенсии.можно сделать все.если хочешь.просто тебе удобно так!некоторые и с младенцем на руках оставались!не хочешь делать маме ремонт-не делай!

__________________________


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 96
Последний ответ: 23.07.2011 23:20


Групповая диета - Мишель

Здравствуйте, у меня такое предложение, давайте устроим групповую диету. Т.е. мы все садимся на неё в один день и отписываемся, кто как продержался, на сколько похудел, так намного проще и легче не сорваться.

Ответов: 54
Последний ответ: 23.07.2011 22:48


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 710
Последний ответ: 23.07.2011 20:31


Мои сны.... - Звезда

Сегодня мне приснилось...

Ответов: 530
Последний ответ: 22.07.2011 21:42


Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки! Есть ли на нашем Пепси ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
а то как-то ни к одному Клубу вроде не подойду-там все худеют...

Ответов: 100
Последний ответ: 22.07.2011 19:45


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 30
Последний ответ: 21.07.2011 11:14


Черный список косметики - Витта

Предлагаю вносить в сей список все косметические средства, которые оставили у вас отрицательное впечатление, дабы другим не повадно было покупать такую мерзость.

Ответов: 51
Последний ответ: 20.07.2011 06:18


Пластыри для похудения - TattyTeddy

Девочки,подскажите пластыри для похудения вообще эфективны?может кто пользуется?

Ответов: 1
Последний ответ: 19.07.2011 19:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн