Информация о пользователе

Привет мои дорогие:))))))))

  • Вес: 50.00 кг
  • Грудь: 82.00 см
  • Талия: 62.00 см
  • Бедра: 85.00 см
  • Завтрак: кофе с голландским сыром
  • Калорий: 800

Была в жестком депре... Рассталась с парнем, после 4 лет проведенных вместе... Истоория такая... раньше была дурой прощала побои. летала еще так... как начала учиться в другом городе это прекратилось и вот позу позу вчера сглазила... он как обезумил, укусил за лоб, толкал. дергал за шею - и я сказала себе СТОП!!!! а самое интересное он пришел на следующий день, и говорит что все нормально, я говорю нет, все... что ты думал после этого мы будем вместе,...а он говорит да... он думал я как всегда прощу, но нет слишком я полюбила себя в другом городе. и стала самоуверенной....наконец я поставила жирную точку.... но у меня д.р. 23, походу я осталась одна:((( Девочки так плохо мне...
__________________________


Лучше быть одной чем с таким извергом. Никогда не позволяй что бы тебя били, оскорбляли, уважай и люби себя, не давай себя в обиду, ты у себя одна. Молодец что порвала с ним, не расстраивайся, найдешь того кто будет любить и ценить тебя.


Жесть, бедная девочка...
Лучше быть одной, чем с кем пропало.
Держись, нафиг таких уродов.


Спасибо девочки за поддрежку....


Хорошо, что ушла...человек явно больной, думал, что все в порядке после такого будет!!!!!!!Держись, ты не одна, ты сама по себе - красивая, самоувереная, оторвись с друзьями на свое др!!!


пасибки киска за теплые слова:)))


Ты обязательно встретишь достойного мужчину! Подмигивает


Улыбается))


люби СЕБЯ сильнее мужчин


Лисса,дорогая,это счастье,что ты ушла от него!Не надо губить свою молодость из-за придурков.Слава Богу,в мире много мужчин,и ты найдешь свое счастье.Удачи тебе!

__________________________


правильно сделала что ушла от идиота.

__________________________


укусил.....господи...вспомнила одноклассника.в 5 классе учительница ругала его,а он как взял и укусил её за руку....меня как-то в клубе почти незнакомый(минут 20 были знакомы) парень за щёку укусил...и от куда такие берутся.

нафиг тебе такой нужен.вдруг ночью откусит от самого дорогого.

__________________________

я каждое утро начинаю с диеты,поэтому каждый вечер ем,как в последний раз.


))))))))).брррр...от самого дорогого...
как представила себе аж больно стало....
Лиска,ты умничка что порвала с этим извращенцем!

__________________________

Если ты белая и пушистая-то сходи в солярий и сделай эпиляцию!

ЭЭх чем бы заняться? Ээй,кому бы отдаться Подмигивает?


Девочки спасибо:))) Хоть кто то поддерживает, и дает силы для того, чтоб идти дальше))))))))) пасибо большое..


никогда не понимала,почему девчонки прощают рукоприкладство..и видимо не пойму.

__________________________

кроме своих цепей нам нечего терять


молодец, что ушла. он не мужчина.

__________________________

Хочешь стать сильнее, выбирай сильного соперника!


ti kak bydto pro menya rasskazivaesh, tol'ko y menya esche nemnogo slojnee bilo....zamyjem bila.... toje 4 goda vmeste.... bil, tolkal, v obschem v tom je dyxe kak i y tebya..... a potom nadoelo, reshilas' i razvelas'.... seichas yje 2 goda jivy s lubimim chelovekom... mne 25... tak chto daje po vozrasty istoriya poxojaya. vot. tak chto krepis' i ne vzdymai k nemy vozvraschat'sya!!!!


Поиск








Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 208
Последний ответ: 26.07.2009 06:18


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 538
Последний ответ: 26.07.2009 05:33


девственник в 32 - нормально?... - ирачка
девочки, недавно в нэте познакомилась с мужиком..32 года, анкета серьёзная, фото, как пишет довольно успешный и хорошо стоит на ногах...но...в свои 32 ещё девственник...) говорит, что делает это осознанно, и ищет такую же себе в жёны...) как считаете это нормально?...или это все МЫ здесь такие распущенные и падшие?...)
Ответов: 134
Последний ответ: 26.07.2009 03:15


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 53
Последний ответ: 26.07.2009 02:45


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (13): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 150
Последний ответ: 26.07.2009 01:33


2468? или как выдержать 200Ккал ? - Таня
Всем привет девочки! Возможно моя темка покажется несколько странной и глупой НО!для меня неприемлема диета 2468... и я не смогла бы на 200Ккал в день прожить - и на 1300то тяжело очень. Мне даже завтрак на 200Калош и то не получается(((
Ответов: 0
Последний ответ: 26.07.2009 01:29


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1735
Последний ответ: 25.07.2009 22:04


20 -ти дневная диета - Svetka21
Кто со мной? Я сегодня на нее сожусь! вот она - 20дневка 1-2 дня ГОЛОДНЫЕ ДНИ За день выпиваешь 2 литра кефира или молока и два кусочка чёрного хлеба и стакан томатного сока 3-4 дни БЕЛКОВЫЕ 7-8 утра кусочек чёрного хлеба намазанного сливочным маслом и мёдом и стакан кофе с молоком без сахара
Ответов: 38
Последний ответ: 25.07.2009 21:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн