еще один блог за сегодня....Коммунальная квартира.....

Девушки,кто из вас жил или живет в коммунальной квартире? Просто дело в том что я жила сначала в трехкомнатной,а потом переехала в Питер муж уволился маленький ребенок,я не работаю. Денег хватило только купить комнату большую в коммуналке. Не знаю как мне ужится с такими соседями. Они заставили весь коридор. Наша стена которая в коридоре,там по сути должны быть только наши вещи,но у нас там только шкаф. Потому как остальное место заняла соседка,ее стена тоже вся завалена,а другой сосед так же выставил свои вещи,так что нам тяжело к шкафу подойти,а ругатся не охото вроде с этими людьми жить еще. Спросить больше не у кого так подруг тут нет. Сейчас вот сижу одна с ребенком и собакой,муж за остальными вещами уехал. Как мне тут быть?плита все время грязная устала уже чистить.А переберемся в нормальную только когда я продолжу обучение,а муж найдет хорошую работу. Помогите советом. Если честно мне тяжело,конечно,18 лет мне только,на меня свалилась куча проблем. Решение которых не всегда могу принять сама.
__________________________
Если Бог захочет наказать человека,то первым делом он отнимет у него ум.


я живу в комуналке в москве с рождения и до сих пор .... это ужас! все мои соседи не похожи на людей , а больше походят на персонажей из рассказов гоголя , либо персонажи мультика. То женщины не очень тяжелого поведения, то склочники и психи, то алкаши.
Вот сейчас алкаш, который домогается до моей матери , которой уже 59 лет!!! мы боимся выйти в коридор, когда он приходит с работы, вот такие дела((( а чем помочь?
могу сказать только то , что нужно обязательно говорить соседям притензии но не в агрессивной форме, для начала...
иначе и ваш шкаф скоро себе присвоят,и будут занимать ванну по пол дня без спросу, это как завоевание земель в древние времена... если тебе не удобно это делать одной, то пусть муж это сделает или вы вместе.Вот тебя угораздило, такая молоденькая, даже маленькая, можно сказать , а так вот попала.... я буду за тебя болеть! держись!

__________________________

да я думаю,выкрутимся. Ведь выносила и родила в 16,скоро в садик пойдем. Думаю и тут справимся. У нас тоже алкаш за стеной,ворвался в квартиру матом орал,ребенок аж проснулся и описался.))) Напротив женщина которая вечно матерится и говорит Господи. И только две комнаты где живут спокойные люди.

хотела фото выложить свое,но че то боюсь)

__________________________

Если Бог захочет наказать человека,то первым делом он отнимет у него ум.


слушай, это не дело! можно участковому пожаловаться если что, ведь ребенок в таком ранимом возрасте может получить травму на всю жизнь от таких соседей... бедненькая,но ты сильная девченка, я в тебя верю, ты огромный молодец!!! я такого никогда не встечала вообще, у меня одна подруга в 19 лет родила ито столько проблем, а тут в 16!!!О____О

__________________________


Да вот мы как думаем,муж приедет послезавтра попросим убрать вещи от шкафа. а там уж если не уберут придется как то этот вопрос решать через органы.
А про дитя. Так если сказать беременность прошла нормально,потому как в 16 я была уже достаточно здоровой девкой. Ну конечно от родителей досталось. А так сейчас все нормально. Ребенок крупный вырос,сильный. Только проблема была в том,что я не совершеннолетняя была,а мужу моему было 23. Пришлось оформлять ребенка как будто у него отца нет. А когда мне 18 стукнуло оформляли отцовство. Я всегда знала,что в нашей жизни все решимо. Просто я очень рано взялась это решать. Вообще это хорошо когда есть люди которые могут тебя понять и помочь. Очень довольна,что нашла тут поддержку.

__________________________

Если Бог захочет наказать человека,то первым делом он отнимет у него ум.


Я жали в коммуналке с рождения до 22 лет. Это было, конечно, ужасно. Ничего хорошего в такой жизни нет и быть не может, так что можно надеяться только на то, что когда-то у вас будет своя квартира.


Поиск








Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 208
Последний ответ: 26.07.2009 06:18


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 538
Последний ответ: 26.07.2009 05:33


девственник в 32 - нормально?... - ирачка
девочки, недавно в нэте познакомилась с мужиком..32 года, анкета серьёзная, фото, как пишет довольно успешный и хорошо стоит на ногах...но...в свои 32 ещё девственник...) говорит, что делает это осознанно, и ищет такую же себе в жёны...) как считаете это нормально?...или это все МЫ здесь такие распущенные и падшие?...)
Ответов: 134
Последний ответ: 26.07.2009 03:15


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 53
Последний ответ: 26.07.2009 02:45


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (13): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 150
Последний ответ: 26.07.2009 01:33


2468? или как выдержать 200Ккал ? - Таня
Всем привет девочки! Возможно моя темка покажется несколько странной и глупой НО!для меня неприемлема диета 2468... и я не смогла бы на 200Ккал в день прожить - и на 1300то тяжело очень. Мне даже завтрак на 200Калош и то не получается(((
Ответов: 0
Последний ответ: 26.07.2009 01:29


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1735
Последний ответ: 25.07.2009 22:04


20 -ти дневная диета - Svetka21
Кто со мной? Я сегодня на нее сожусь! вот она - 20дневка 1-2 дня ГОЛОДНЫЕ ДНИ За день выпиваешь 2 литра кефира или молока и два кусочка чёрного хлеба и стакан томатного сока 3-4 дни БЕЛКОВЫЕ 7-8 утра кусочек чёрного хлеба намазанного сливочным маслом и мёдом и стакан кофе с молоком без сахара
Ответов: 38
Последний ответ: 25.07.2009 21:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн