Информация о пользователе

Мы это пережили-две больницы...

  • Вес: 58.60 кг
  • Грудь: 90.00 см
  • Талия: 77.00 см
  • Бедра: 95.00 см

В жизни такое бывает-как снег на голову.
5 октября Лёшик пришёл из садика с насморком,потом расстроился желудок,ночью температура поднялась до 39.Дала Панадол-уснул.
Вызывала утром врача-посоветовали в поликлинике вызвать скорую.Приехали очень быстро и забрали нас с Лёшиком (у него было почти 40)в инфекционную больницу в Тушино.Диагноз-кишечная инфекция,бронхит,ангина.
3 дня жили в 2х местной-там был мальчик с мононуклеозом и ангиной,потом освободился одноместный бокс-поселили туда,за что я им благодарна- я же на 6м месяце,боюсь заразиться-ходила по коридору лишь по крайней необходимости и в маске.
Давали Лёшке лекарства-Смекту,Мукалтин,капли в нос Нафтизин и Протаргол (?точно не помню название),кололи антибиотик Цефазолин и жаропонижающее пришлось колоть 4 раза-был кризис,потом уже помогал сироп Нурофен.В общем,я ухаживала за Лёшкой,папа каждый день бегал с работы,носил передачи.
Кормят хорошо-до 3х лет еду дают и матери,если она смотрит за малышом.
Лёшик справился! Улыбается
Выписали 14 октября долечивать насморк и желудок дома-Лёшка уже начал хулиганить.
Доехали в такси,но пришлось тащить сумку тяжёлую и подсаживать Лёху (отец не мог уйти тогда с работы,но до сих пор клянёт себя,что не сообразил заказать такси к воротам больницы).
Ночью потянуло живот.Утром увидела немного крови на прокладке и вызвала скорую.
С угрозой прерывания меня привезли в 36 роддом на Фортунатовской,м.Партизанская,т.к. моя обменная карта осталась в консультации.
В общем,рожать там я бы не хотела...
Лечат всех одинаково от всех болезней-магнезией и папаверином,еда как для свиней,персонал грубый (только 2 медсестры хорошие и 1 буфетчица).
Тонус почти сняли,выписали позавчера,к моей великой радости.На УЗИ вроде разглядели дочку Улыбается
дают 90%)))) Круто!!Хотя рада любому-лишь бы здоровенький.
Папа встретил дома с цветами (он сидит с сыном,пока ему в садик нельзя,муж уволился из школы,где преподавал китайский язык).
Следующий раз хочу только с родами в роддом-так хорошо дома!

__________________________


да уж, в наше время в лапы врачей лучше не попадать... Как же хорошо, что все так благополучно закончилось Улыбается


Я оч рада что все хорошо закончилось, больше не болейте. Я тоже с сынулей лежала в инфекционном только с ларингитом. Столько капельниц, уколов, ингаляции, а он у меня совсем ещё кроха, плакала каждый раз когда видела его под капельницей. Знаю как это тяжело, а тут ещё ты сама в положении, молодец, сильная ты.


как же все любят ругать медработников..а когда прижмет куда обращаетесь?к бабке-знахарке?)

__________________________

кроме своих цепей нам нечего терять


Я дома лечусь, а от врачей в поликлинике мне нужен лишь больничный. Если бы не это, я бы вообще туда не ходила

согласна сама работаю в болнице.. часто вижу как вытаскивают людей их такого дерьма.. а они потом еще и спасибо не скажут, так еще и обложат что их не так лечат


я несколько недель назад загибалась в приемном покое больницы в ожидании перевозки в другую больницу, ждала в общей сложности около 5 часов. Из всей помощи мне вкололи укол, после которого еще неделю сводило ногу. это и есть та самая помощь?

паздравлямс

__________________________

Когда есть о чем помолчать, то и помолчать вместе не скучно


Представляю, ЧТО тебе пришлось пережить.
Надеюсь, ничего плохого больше не случится.

__________________________

Всё будет хорошо, я это знаю.


Береги себя. Для сбивания температуры детям есть свечи, ты не пробовала, они эффективнее. Летом приезжала к нам племянница с ребенком 1.9 Сонечке. Так же все было. Но мы в инфекционку не поехали. Температура очень тяжело сбивалась где то через час падала. Ставили свечи сперва эффералган потом через минут 30 анальгин, так как эффералган сам не действовал. Одна хорошая врач сказала, что анальгин надо ставить минут через 15 минут в таких ситуациях.Дня 3 была агрессивная температура, потом пошло на спад. А стул жидкий это от температуры. Я не врач, но опыт есть. Ты, конечно поехав в инфекционку, здорово рисковала своей девочкой. Береги себя!Может тебе пригодится, у моей подруги двойня и тоже в больницы не торопится ехать. Если горло заболевает у девчонок она берет марлю на палец и в антибиотик жидкий и мажет горло им. А что делать, мало ли что они кряхтят, но надо. Они малые еще ни полоскать ни брызгать не умеют. Здорово помогает.А бронхит я все время лечила лепешкой, не печет и очень быстро помогает-берешь все по 1 чайной ложке смешиваешь горчицу сухую, масло подсолнечное и мед, все перемешай и на марлю в несколько слоев, типа горчичника делаешь, ложи марлей на тело, сверху тоже ткань, потом все это мягким целофаном накрывай еще ткань какйю-нибудь и закутывай так чтоб не слезло и не давило нигле. Это на ночь. Не сожжешь никак. Эффект через 2-3 раза наступает.Можно даже очень маленьким детям. У меня так сестра 1 мес. дочь от воспаления легких сама лечила. Я широким бинтом крест накрест и под руками заматывала. Так удобнее всего. Просто масло может в одежду впитаться и все неудобства.Если пригодится, буду рада. Не болейте.

__________________________


Спасибо,родные,сейчас всё хорошо!
А в больницу детскую поехали,потому что я думала,что не смогу дома его как следует вылечить-детские врачи Лёшке здорово помогли,я им только благодарна.
Но понос только через неделю после выписки стал проходить,пока молочку и жирное не даём-раз йогурт дала и кусочек банана-пронесло,так что даём Смекту и Бифиформ.
Но роддом 36-й оставил у меня не лучшие впечатления.
Хорошо,мне обменную карту вчера в консультации на руки дали-теперь я смогу выбрать,куда ехать рожать,а не "куда пошлют".
И вам всем крепкого здоровья!

__________________________


Снупичка!! Все у тебя будет хорошо!!! Ты же такая молодец!!!)) И дай Бог тебе доченьку здоровенькую и красивую!!)) будет королевская пара : сынок и доча))
п.с. второй муж тоже китаец?)

__________________________


Девушки,а насчёт "ругать врачей"...
Если мне реально помогают,так я,конечно,благодарна,в голову не придёт "обложить".
Но,скажите,если гинеколог на 21 неделе лезет,как медведь,щупает шейку матки (и это при угрозе,моя в консультации никогда так не делала,не причиняла мне боль),давит на живот,будто пирог месит.
А потом ставит диагноз ОРЗ,ткнув пару раз в живот и отправляет в инфекционную палату?
Оказалось,у них просто там места пустуют и девочка,лежащая там,никаким ОРЗ не болеет,а просто курево кончилось (она у меня закурить просила,а я не курю),потому и кашляет ночью.
Терапевта прислали только на следующий день-он зафиксировал,что никакого ОРЗ не было.
А потом назначает мне таблетки,от которых у меня судороги начинаются и которые мне противопоказаны (врач в консультации в ужас пришла,прочитав,что мне назначили там,ведь есть другой,подходящий мне вариант.)
И за это отношение вы будете такого врача,как в 36 роддоме,благодарить с конфетами и цветами?

__________________________


Да,он китаец))) Это хорошо- никто и не догадается,кто чей отец,они с сыном оказались похожи со временем)))

__________________________


Снупи,береги себя...может,Лёшку не водить вобще в сад?а то заразы нацепляет...Хорошо,что все благополучно закончилось.
Не болейте больше!у меня два года назад сын лежал в реанимации...это было ужасное время..не дай Бог пережить такое.Ну что поделать,это жизнь.Удачи вам,здоровья,всего-всего!

__________________________


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 2196
Последний ответ: 29.10.2009 10:08


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 65
Последний ответ: 29.10.2009 09:28


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 252
Последний ответ: 29.10.2009 08:48


один вопрос) - linok
Я решила вчера одеть любимое платье, а там на талии широкий пояс 80см. Обычно у меня талия 78-80 и есть, но вчера, застегнув пояс (причем без особых усилий), я поняла, что набрала лишнего и так ходить не смогу. Измерила талию - так и есть, 83см. Попробую сесть на диету, но вопрос не об этом.
Ответов: 11
Последний ответ: 29.10.2009 00:50


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 14
Последний ответ: 29.10.2009 00:26


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome ;)
Ответов: 252
Последний ответ: 28.10.2009 23:35


Фото к "ФЕВРАЛЬСКИМ ГОНКАМ" - lolypOp
Размещаем фотографиии..смелей)))без лица... куда деваться...зато потом через 2 недели...новые фотки мы выместим с радостью))) просто наглядно будет лучше...да и критика и советы тока на пользу!!!!!!!!!!!!!))))
Ответов: 65
Последний ответ: 28.10.2009 23:21


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 301
Последний ответ: 28.10.2009 22:37


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн