ПОЖАЛУЙСТА!Посоветуйте хорошего стоматолога!Я так измучилась.Пошла в мастер дент,думала,,что качеств

ПОЖАЛУЙСТА!Посоветуйте хорошего стоматолога!Я так измучилась.Пошла в мастер дент,думала,,что качество!А что получилось:пришла поменять пломбы-зубы не болели-поменяла-разболелись,туда позвонила,сказали,что пломбы хорошие,а что зубы болят это не их вина!
ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА!
__________________________

Я откликнулся на SOS о помощи в поисках хорошего стоматолога. Моя скромность мне очень мешает, но если Вам еще нужны ваши зубы и вы мечтаете о красивой улыбке то просто наберите в любом поисковике АМИН ЗАКАРОВ, и вы узнаете, что я за волшебник, на всякий случай оставлю свой тел. 768-6838. НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, а просто наберите, до встречи


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1935
Последний ответ: 19.08.2009 11:57


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 349
Последний ответ: 19.08.2009 11:33


Диета клиники Майо - Lita
Кто пробовал сидеть на этой диете? Как вам супчик? Давайте делиться впечатлениями. Я сегодня второй день на ней и пока вроде нормально. Дикого голода не испытываю.
Ответов: 16
Последний ответ: 19.08.2009 11:09


Кудрявые волосы:комплекс "одуванчика" или роскошь на всю жизнь? - Monito4ka
У меня очень кудрявые волосы.Густые,легкие и очень жесткие. И это мой комплекс..с самого детства! Ну не могу я ходить с распущенными! мне кажется я становлюсь какой-то громадной из-за них! мне гвоорят что мои волосы это роскошь и красота а я....ну совершенно так не считаю и по возможности прячу их как могу!
Ответов: 31
Последний ответ: 19.08.2009 10:43


Молодильные капсулы, реальность или миф? - SHERIDAN
Была на дне рождения у своей подруги, встретилась там с ее сестрой, Мариной, с которой мы бывшие соперницы. Времени прошло много, с момента, как мы сражались за мужчин. Потом Марина уехала в штаты и вот свиделись только на празднике.
Ответов: 33
Последний ответ: 19.08.2009 09:40


А как вы общаетесь с бывшими.? - Кролька
Сегодня встретила случайно парня с кот.встречалась 7 лет и его друга впервые за 1,5 года,постояли поболтали болтать то особо не очем было,показала свадебные фото с тел..он сказал что красивая была хотя когда встречались таких слов от него не дождатся..вобщем глазки у него забегали,видно парень кусает логти.вот с меня вопрос как о
Ответов: 38
Последний ответ: 19.08.2009 08:48


Голодные вечера - Лиса_______
О боже...Как же я ненавижу вечера...Когда мой живот раздувает от голода,когда я только и думаю о холодильнике,когда не могу уснуть из-за голода...Ох....А вы как переживаете вечера?
Ответов: 85
Последний ответ: 19.08.2009 00:08


Диета Стройности с завтрашнего дня) - БЫВшая FAS КА
Девчонки))**привет)хочу предложить вам сесть на эту диетку)говорят,она очень эффективная) у кого есть возможность ходить в бассейн при этом и гулять хотя бы по часику в день,это замечательно,думаю можно будет легко за недельку скинуть 5-6кг) Диета рассчитана на неделю.За эту неделю можно потерять 4-5кг.Диета содержит 900 калорий.
Ответов: 21
Последний ответ: 18.08.2009 23:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн