Информация о пользователе

Эффективная быстродействущая диетка

  • Вес: 67.50 кг
  • Грудь: 92.00 см
  • Талия: 75.00 см
  • Бедра: 99.00 см
  • Завтрак: Кофе с молоком
  • Перекус 1: Кофе с молоком
  • Обед: Зел. чай с молоком
  • Перекус 2: Кофе с молоком
  • Ужин: Зел. чай

Привет, девчоночки)))). Очень нужна ваша помощь опытных красоток. Подскажите свою быстроэффективную диетку на недельку, чтобы срочно прийти в форму. Я понимаю, что чудес не бывает, но всё-таки может у кого-то есть секретная диетка, чтоб за недельку минимум пару-тройку скинуть. Заранее спасибо всем кто откликнется. Цёмики.
__________________________


Приветик ))) Если будешь вот так как сегодня - сорвешься!!! ))) Не рискуй! Подмигивает Все равно не потеряешь в весе много на кофе с молоком Улыбается Попробуй неделю есть только 800 ккал (первые 3 дня 600) и ни в коем случае не есть после 18-00. (я так за неделю потеряла 3 кг - но потом за 2 недели срыва их набрала). Или всю неделю не есть после 2-ух дня, но до 2-ух есть!!!! А не пить исключительно напитки с молоком (много молока вредно!!!) Улыбается

__________________________


эт неправильное начало у тебя) незя за неделю. это неэффективно.

__________________________

КТО ЖРЕТ??!! Я ЖРУ??!!


я на 800 ккал сидела месяца так 3 точно. тольк надо ускорять обмен веществ при этом.

__________________________

КТО ЖРЕТ??!! Я ЖРУ??!!


Как ускорять? И 3 месяца на 800 ккал - это ж самоубийство, прощай почки, печень и т.д....не надо так!!! )))

__________________________


ну блин. смотря, что ты кушаешь! :р
можно пить одну колу на эти 800 ккал, конечн, загнешься. у кого на че умишка хватает. опыта,блин, в этом деле)))
ускоряю я лично чаем зеленым (много его пью). а с утречка чернослив замоченный с вечера кушаю. иногда добавляю чуточку изюмчика, кураги... чернослива - 5 шт., курага - 1 шт, изюмчик - 5 шт. потом можно ложку овсянки тож замоченной. залить это все фрешем с оливковым маслом 1 ст.л., перекус - 100 г творога 5 %, яблоко. на обед салат овощной с яйцом, допустим. перекусы - яблоки(цитрусовые, груши, сливы), кефир 1 %, молокочай. на ужин можно банан с кефиром/молоком в блендер, корицу добавить. вкусно и сытно. если сильно голодно - чай с лимоном и 1 ч.л. меда. мед на ложечке рассасывать. не в чашку. и много пить.
ну вот примерное такое меню.

__________________________

КТО ЖРЕТ??!! Я ЖРУ??!!


Мне кажется что больше чем 800 тут у тебя выходит! Улыбается Я вон седня ничего считай особенного не сьела, а уже 800...а у тебя тут прям меню как на пир!!! ))))))

__________________________


считай калории... ничего больше написать не могу.

__________________________

КТО ЖРЕТ??!! Я ЖРУ??!!


учитывая что именно это я и делаю ) больше ничего писать и не надо Подмигивает

__________________________


Хм, понимаю, что не правильно, но через неделю пригласили на торжество, а в платье не влезаю(((. А платье то новое, ни разу не одетое. Хоть бери и вешайся.

__________________________


впринципе девочка правильно сказала. не кушай после 6. это даст обязательно результат. а еще откажись от шоко, жареного, жирного, кондитерки. если есть сила воли, перейди на дробное питание. ну или раздельное, как минимум.

__________________________

КТО ЖРЕТ??!! Я ЖРУ??!!


На кофе с молоком и чае - это у меня разгрузочный день))). Такой вид разгрузки для меня самый эффективный и легкопереносимый. Эх, девочки, зашейте мне рот - и не надо будет никаких диет.

__________________________


попробуй, когда совсем не в моготу, конфетками сосательными закидываться Улыбается молокочай попробуй, очень хороший способ.

__________________________

КТО ЖРЕТ??!! Я ЖРУ??!!


Поиск








Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 539
Последний ответ: 29.09.2009 13:52


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 286
Последний ответ: 29.09.2009 13:42


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 1408
Последний ответ: 29.09.2009 13:10


Бегемотик хочет похудеть - Галенька
Итак, устала уже быть толстой.. Хочется похудеть страшно... Основная проблема лень.. и отсутствие силы воли.. как бороться с этим.. не знаю.. но нужно что то делать... не просто нужно, а необходимо..
Ответов: 25
Последний ответ: 29.09.2009 12:40


Где отметить День рождения? - Жулик
Привет, девчонки! Очень нужны Ваши советы. Хочу отпраздновать День рождения в следующую субботу, но не знаю, где это сделать, чтобы получилось не очень дорого, но весело и необычно :) Пока в голову лезут стандартные варианты: дача, бильярдная. Да еще дождь обещают - просто на природу выбраться не получится :(
Ответов: 9
Последний ответ: 29.09.2009 11:18


ароматерапия для похудения - Лейля
девушки, кто нибудь пробовал ароматерапию для похудения и какие эфирные масло?
Ответов: 8
Последний ответ: 29.09.2009 11:02


Ушиб колена - NUN
На прошлой неделе неудачно упала в тренажерном зале и ударилась коленом. Вначале даже внимания не обратила. А через пару дней оно стало болеть все сильнее и сильнее. Я стала мазать ДолобенеГель. Вроде как меньше боль стала. Но она не проходит. Девочки, что это может быть? чем еще можно полечиться?
Ответов: 8
Последний ответ: 28.09.2009 17:22


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет Девчёночки!!! Вот и наступила осень!!!ПИШЕМ СВОИ ОТЧЁТЫ!!! И конечноже планы на осень....или ну уже в принцепе можно писать к Новому году. Всем желаю удачи!!! Давайте похудеем хорошенько за сентябрь!!!
Ответов: 58
Последний ответ: 27.09.2009 23:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн