я сижу 4-й день на этой диете... страдаю по шоколаду....на яблоки не тянет... но вот клубника и черешня просто сводят меня с ума!!!!!!!  может все-таки можно? вместо яблок и яйца хоть 10-15 ягодок?кто-нибудь подскажет?и как быть с шампиньонами??а еще, я завела себе дневник, куда записываю все-все, что съела. очень удобно!!!

На самом деле под домашним сыром подразумевается такой слабо-слабо подсоленный творожек, который в магазинах гордо именуется сыром - такая бело-зеленая баночка, маленькая стоит около 24 руб. По поводу углеводов, Дорогая Молния, ты знаешь, что даже в огурцах есть минимальное количество углеводов? делай выводы... главное, чтобы в йогурте не было сахара и фруктовых добавок, но углеврды, также как и белки с жирами там будут по-любому. Целую... удачи

а еще, я делаю себе овощьные йогурты...в блендере измельчаю помидор, укроп, петрушку, сельдерей, заливаю кефиром... и нямус-нямус!!!надо же хоть как-то разнообразить меню...жалко что кабачки нельзя... я бы их в микроволновке тушила... и потом с кефирчиком...а то желудок по теплой пище еже тоскует!!!!а ждать еще 1.5 недели до мяска или рыбки... тоскливо!!!!

да, с сыром какое-то недоразумение получается - им можно так накушаться, что потом только расстраиваться будешь, так что хорошо бы вопрос уяснить - какой сыр можно и сколько...К тому же че-то с белком тут проблемы какие-то, придется йогурта есть очень много, а то худеть будете за счет мышечной ткани первые две недели...Вообще вряд ли подойдет для тех кто спортом занимается, им просто очень трудно будет выбрать то количество калорий, которое необходимо для поддержания хорошего самочувствия во время тренировки, по крайней мере в первые 2 недели

у меня вопрос про морскую капусту. Можно ли ее кушать? в салате, или так...и про шампиньены... сырые... их можно?а, еще, скоро поеду на дачу... можно ли один овощной день (я пока 6 день на диете, так что мясо еще не ем) заменить на 1 клубничнй (с 1 литром кефира)? специалисты, отзовитесь!!!!

у меня вопрос про морскую капусту. Можно ли ее кушать? в салате, или так...и про шампиньены... сырые... их можно?а, еще, скоро поеду на дачу... можно ли один овощной день (я пока 6 день на диете, так что мясо еще не ем) заменить на 1 клубничнй (с 1 литром кефира)? специалисты, отзовитесь!!!!

Ответ: про морскую капусту я как-то не думала. Если она не подвергается термической обработке и без добавок, тогда можно, так как это трава. А заменять овощи на клубнику не рекомендую.

хех, смотря какие овощи и сколько клубники, а так - они очень даже похожи по составу - углеводы и есть углеводы

Хорошая диета, но совыершенно глупая в плане того, что исключается горячая пища !Я за 3 месяца похудела на 8 кг просто за счёт того, что не ела улеводов ( но только в виде мучного и сладкого), при чём не занимаясь никаким спортом. Позволяла есть много мёда и сухофруктов (вечером). Если ела мясо, то с овощами, в том числе жареными и варёными. На ночь пила кефир с мёдом и сухофруктами... Я вас уверяю, что овощи можно варить, жарить, чё угодно делать и никак вы от этого не потолстеете !!!!! Ешьте супы со сметаной!! Месяц без горячей пищи- это издевательство над своим организмом! Худейте без ущерба своему здоровью!

Хорошая диета, но совыершенно глупая в плане того, что исключается горячая пища !Я за 3 месяца похудела на 8 кг просто за счёт того, что не ела улеводов ( но только в виде мучного и сладкого), при чём не занимаясь никаким спортом. Позволяла есть много мёда и сухофруктов (вечером). Если ела мясо, то с овощами, в том числе жареными и варёными. На ночь пила кефир с мёдом и сухофруктами... Я вас уверяю, что овощи можно варить, жарить, чё угодно делать и никак вы от этого не потолстеете !!!!! Ешьте супы со сметаной!! Месяц без горячей пищи- это издевательство над своим организмом! Худейте без ущерба своему здоровью!

мне стыдно... я сорвалась... налопалась суши до отказа....а еще вопрос про авокадо... его можно?я знаю, что он очень каллорийный... но ведь и очень полезный...

Авокадо можно, это же овощ...

[quote author=Ксения link=board=diets;num=1086786170;start=15#25 date=07/12/04 в 16:28:31]Хорошая диета, но совыершенно глупая в плане того, что исключается горячая пища !Я за 3 месяца похудела на 8 кг просто за счёт того, что не ела улеводов ( но только в виде мучного и сладкого), при чём не занимаясь никаким спортом. Позволяла есть много мёда и сухофруктов (вечером). Если ела мясо, то с овощами, в том числе жареными и варёными. На ночь пила кефир с мёдом и сухофруктами... Я вас уверяю, что овощи можно варить, жарить, чё угодно делать и никак вы от этого не потолстеете !!!!! Ешьте супы со сметаной!! Месяц без горячей пищи- это издевательство над своим организмом! Худейте без ущерба своему здоровью!

колличество сброшенных килограмов зависит и от исходного веса... вот когда я постилась ( даже злеб не ела)... то скинула всего 1.5 кг...а шоколад и белый хлеб я даже не покупаю... хоть и шоколадоголик... и мясо ем с овощами... но все равно - вес или стоит, или поднимается. но не уменьшается!!!Если мой обычный вес 62-63 кг... при росте 163... я считаю, что это многовато... и хочу скинуть до 57-58 кг... но т.к. этот вес у меня уже несколько лет, то скинуть даже 4 кг для меня проблематично...

[quote author=Suzi link=board=diets;num=1086786170;start=0#1 date=06/10/04 в 01:04:16]дык опиши че есть мона? или ссылочку толковую дай !!!интрестинг !

Привет всем! Умоляю, скажите конкретно какой йогурт покупать???  где жего искать без фруктов? Плииизззз! И еще вопрос: неужели от такого питания желудок ни у кого не бунтует?

могу сказать только за свой желудок....он не бунтует!!!!бутнует только мозг... и то, когда я вижу что-то вкусное... или когда чувствую запах вкусненкого...а так - стараюсь не ходить голодной... все время что-то жую... хоть морковку, хоть помидорку... или пью кефирчик... но все равно - режим соблюдаю... и завтрак, и обед, и ужин- в определенное время.Иногда просто хочется горячего.... тогда делаю себе чая... и пью, пью...Удачи!!!!! у меня заканчивается вторая неделя.... но были срывы... так что...Удачи всем!!!!

Так хочется попробовать эту диету, хоть и настораживает немного...  Вот только в отпуск собралась, в субботу самолет)) Но, как только приеду, обязательно начну, честное пионерское  ;)

пожалуюсь я на диету....мой вес до начада диеты был 64 кг, при обычных 62-63. Рост +-165 см. талия - 64, грудт и бедра не мерила.сегодня пересмотрела свой дневник, оказалось что я на овощах и молочном уже 3 недели.... был, прада срыв - налопалась суши, но этот шальной вес сразу ушел! так вот - вес уменьшился всего на 3 кг! теперь 61! с одной стороны - это здорово - медленное похудение, без ущерба здоровью... но.... но почему другие худеют на большее кол-во кг? я бы еще сбросила 3-4 кг... но никак! вот уже как 3 дня мой вес стоит!!!! ни на граммульку не двигается! мой рацион состоит в основном из: завтрак 1/2 пачки обезжиренного творога, 2-3 помидорки, или 2 огурца. Обед - 1/2 или пачка творога 0% и 2-3 помидорки + кефир, ужин - салат из помидоров, огурцов, травы заправленный кефиром. иногда ем домашний сыр до 5%... ну и? яблоки я не ем, яйца тоже (не люблю).... перекусы если бывают, то или помидором, или морковкой, или кефиром...если я начну еще есть мясо со следущей недели? то мои 3 кг так же вернутся!странное что-то с мной!а как долго можно сидеть только на овощах и молочном? чувства голода нет... это, наверное, организм не хочет расставаться с накоплениями?посоветуйте, как быть и что делать. не искать же мне друкую диету? Это не нормально прыгать с одной на другую!

привет всем худеющим)))подходит конец 3 недели.Вес у меня был 57-58 рост 156см, так что хотел скинуть киллограма 3-4.Диета и правда переносится легко.за все время что сидела не то что бы срывалась, просто пару раз пила иогурт (питьевой) с фруктами, ела не зеленые, а красные яблоки, вот пожалуй и все.заканчивается 3 неделя, а я похудела на 2 кг. особо не расстраиваюсь, т.к. знаю, что больше скинуть не смогу (конституция такая, а против природы, как известно, не попрешь).Для тех кто только собирается худеть: - иогурт можно покупать активию (Данон), только без добавок. - сыр или творог (учитывая неточный перевод) можно купить домашний, продается во всех супермаркетах 4%. - кефир, сметану все можно только не более 5%.и еще: не надо покупать творог, иогурты и всю молочку 0%,0.5% - это не поможет))))выбирайте что-нибудо ближе к 5%, т.к. диета основана на том что 5% молочные продукты лучше усвайваются с овощами (быстрее).хотя моя знакомая сидела на этой диете и заметно похудела, не смотря на то, что ела в основном обычные сыры, т.е. те в которых более 40%. и ничего))Но как известно, чем больше лишнего веса, тем легче его сбросить)))остается надеятся, что все-таки сброшу оставшиеся 2-3 кг и не наберу их в дальнейшем)Всем удачи))

А я на протасовке 2 день...сегодня в магазине нашла сыр домашний 4%жирности на вкус как творог немного есть привкус сыра :Улыбается

Ну что Дамы, диета у вас уже закончиться должна была, а отчитаться о результатах?? Давайте делитесь даже если результат вас не устроил. Как говориться отрицательный р-т, тоже р-т.   Подмигивает

Меня очень привлекает диета Протасова... Привлекает возможностью похрустеть яблоками и поесть сыра, пусть даже и 4%... Я отсидела 1 курс интенсив+поддерживающий на Сибарите а теперь вот подумываю, может быть на Протасова, а потом, чтобы это дело закрепить, на поддерживающий Сибарит? Да и организму полезно поразнообразиться чуточку... Вот только боюсь я 5% молочные продукты потреблять... хотя на сибарите и употербляла оливковое масло... наверное, так и выходит на Протасове 40-50 граммов жира в день? Или больше?

самое интересное-то, что составители подобных диет не могут объяснить, на чем основываются их суждения - напр. "не ешьте после 6", "ешьте только сырые овощи в первую неделю" и т.д. по-моему - это все очень не разумно и похоже на показ мод - сегодня модно так питаться, завтра - так, причем каждый из составителей старается всячески усложнить свою диету, хорошо что с фазой луны еще пока прием пищи не совместили

Составитель Диеты Протасова, объясняет, что кисломолочные продукты (йогурты, творог)  лучше усваиваются именно ближе к 5% жирности, потому как это больше похоже на натур.продукт.  И овощи лучше усваиваются именно с такими молочными продуктами, или наоборот молочные с овощами, непомню точно  ;). Посмотри на состав обезжиреных йогуртов, там от йогурта ничего и не осталось, один крахмал =( С этих пор обезжиренных йогуртов для меня не существует, равно как и с вкусовыми добавками.БлекКет, а боятся такой жирности не надо, овощи то ваще почти нулевые. Первые недели чтобы туже 1000 ккал набрать надо ох как постараться. Минус: из-за нехватки ккал может быть сильная сонливость, как у меня. Вот я и начала считать ккал. В среднем 700-800 получалось в первые 2 недели.

[quote author=bb link=board=diets;num=1086786170;start=30#38 date=10/22/04 в 01:19:10]самое интересное-то, что составители подобных диет не могут объяснить, на чем основываются их суждения - напр. "не ешьте после 6", "ешьте только сырые овощи в первую неделю" и т.д. по-моему - это все очень не разумно и похоже на показ мод - сегодня модно так питаться, завтра - так, причем каждый из составителей старается всячески усложнить свою диету, хорошо что с фазой луны еще пока прием пищи не совместили

В большинстве случаев так оно и есть, и сложные инструкции часто не обоснованы. И хотя в своей статье Ким Протасов не обясняет необходимость порядка и количества овощей, это не значит что его указания бессмысленны и выдуманы! Я нашла очень хорошую статью о Диете Кима Протасова, привожу циtаты:"...Диета предписывает кушать большое количество некрахмалистых овощей. Витамины, минералы, микроэлементы, клетчатка – браво! Сытно и полезно. Еще раз для усиления эффекта: СЫТНО И ПОЛЕЗНО. Налаживает работу кишечника. Если, конечно, действительно, употреблять овощи по максимуму. А то ведь «отдельно взятые протасовки и протасовцы» пытались выпивать по три литра кефира и съедать по пару кило белого сыра в день с жалким огурчиком-помидорчиком, да как-то так быстро и затосковали..."http://www.pohudet.ru/so002008.htm Улыбается

И кстати, для всех, кому неясно, какие именно сыры покупать, с каким процентом жироности и почему именно их, поможет следуюшая информация (одолжено на www.pohudet.ru/so002008.htm) "Содержание жира в диете Протасова ограничено, но жир как таковой не изгнан. Это очень правильно. Вместе с тем, – внимание! Сейчас будет сказано нечто чрезвычайно важное, объясняющее, почему у целого ряда экспериментаторов на себе получились неудовлетворительные результаты. Ким Протасов ориентирует на УПОТРЕБЛЕНИЕ КИСЛОМОЛОЧНЫХ ПОДУКТОВ ПЯТИПРОЦЕНТНОЙ ЖИРНОСТИ. Что означает пятипроцентная жирность? Для нероссийского происхождения продуктов это говорит о ПЯТИ ГРАММАХ ЖИРА НА СТО ГРАММОВ ОБЩЕГО ВЕСА. Применительно к российским продуктам приходится выбираться из путаницы с отнесением веса жира к так называемому «сухому веществу», и тогда ясности добиться не удается. Но берем изначальный протасовский вариант: 5 г жира на 100 г киломолочного продукта. У 5-процентного «Коттеджа» («Домашнего сыра») общая калорийность 100 ккалорий. 47 ккал. приходится на долю жиров. То есть 47 процентов калорий – жировые. Полумягкий белый сыр имеет 133 ккал. на 100 г , из которых на жир падает 35 процентов. Пятипроцентные йогурты и кефиры имеют в среднем по 80-85 ккал., и половина из них – за счет тех самых пяти граммов жира. Между тем, известно, что даже при скудном рационе, если содержании жира более 50 процентов, похудение прекращается. Вот потому и не худели «отдельно взятые», и не только в России, где кисломолочные продукты – либо вовсе обезжиренные, либо выходящие за рамки пяти граммов жира на 100 г общего веса. Оптимальное содержание жира для добротного похудения – 25, максимум 30 процентов. И, если уж и «сидеть на Протасове», то надо чем-то уравновешивать молочные продукты с их нужным и незаменимым для похудения жиром. Чем? гигантским количеством овощей. Иначе – пропало дело. Молочные продукты помогают похудеть. И тому есть свои причины : • ВСЕ МОЛОЧНОЕ СОДЕРЖИТ КАЛЬЦИЙ в сочетании с с лактозой и белком, что стимулирует митохондриальную активность и увеличивает, как полагают ученые, окисление жиров. • ЖИР МОЛОКА И МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ СОДЕРЖИТ КОНЪЮГИРОВАННУЮ (то есть сопряженную) ЛИНОЛЕВУЮ КИСЛОТУ (CLA), о которой известно, что эта незаменимая жирная кислота способствует выработке энергии из жира." Надеюсь, это хоть немного облегчит задачу. Я уже второй раз начала это диету, в прошлом году довольно успешно похудела. Теперь опять хрумкаю морковку с коттедж сыром и пытаюсь изнать торто-шоколадные видения из головы :)

ОО, оказывается то, чем я питалась всё лето была диета Протасова Улыбается) я действительно очень похудела - завтрак: 2 яблока Обед:овощной салат Ужин: йогурт+пару хлебцев Но я много двигалась! плюс позволяла себе пару раз в неделю мороженое, алкоголь и конфетки!

ОО, оказывается то, чем я питалась всё лето была диета Протасова Улыбается) я действительно очень похудела - завтрак: 2 яблока Обед:овощной салат Ужин: йогурт+пару хлебцев Но я много двигалась! плюс позволяла себе пару раз в неделю мороженое, алкоголь и конфетки!

читала  про диету Протасова...очень интересна.. но скажите пожалуйста где взять 5ти% сыры и брынзу?.. самый обезжиренный сыр , который я нашла в магазине был 13%.. а брынза 22%...остальное всё меня устраивает..думаю выдержала бы такую диету.

Интересная и неочень сложная диета. Думаю, все-таки попробую продержаться на ней, хотя бы пару недель. Мне в принципе не так много согнать надо....

Девчонки!!! Сыр 5% жирности есть в магазинах Стокман называется Полар производитель Валио. Как обычный сыр. Я уже отсидела, завтра выход сбросила только 4.5 (мне мало) посмотрим , что будет на выходе. Потом планирую питатьс по Монтиньяку. Всем удачи.

Мама на этой диете за 2,5 недели сбросила 10кг.. Но и вес у нее был 79 к началу диеты..На овощи она уже смотреть не может)

Ой, не знаю девченки! Я например сбросила 20 кг с + за 6 месяцев, на каллориях. Правда, потом булемия началась..  :'( Но завтра снова диета! Должна отвоевать набранное. И отвоюю!От этого зависит многое!Присоединяйтесь! Я лично против диет без горячего, так и до язвы недалеко.А от избытка углеводов вздутие живота начинается  :-/ Живот разопрет, а кушать будете хотеть, что самое неприятное.. Грустно Я за разумное решение проблемы, хоть сама и перестаралась несколько! Не повторяйте мои ошибки на счет быстрого эффекта! Успехов вам! ;D Я еще напишу о своих успехах! Всё, завтра экзамен, пошла я ... Улыбается

Диета Кима Протасова

собственно...присоединяйтесь ко мне...диета очень легкая и не скучная,голодать не успеваю и при этом худею.у меня сегодня 4-ый день

дык опиши че есть мона? или ссылочку толковую дай !!!интрестинг !

http://www.ediet.ru/s.php/383.htmцитируюДИЕТА КИМА ПРОТАСОВА ... Я решил обучить вас одной потрясающей ДИЕТЕ! Обладая опытом этой диеты, вы всегда сможете легко сбросить лишние килограммы. Диета диете рознь. Если мне кто-то посоветует съедать за завтраком листок салата, за обедом - треть яичного белка, а на ужин - четверть стакана минеральной воды, я перестаю общаться с подлым советчиком. Он явно желает мне медленной и мучительной смерти. Если в каком-нибудь журнале мне обещают потерю десяти килограммов за пять дней, я безжалостно выкидываю эту макулатуру. Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно. Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна и несложна и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно. Итак, внимание! Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ. ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром. И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер. С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса. Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени. Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм. Повторю суть предлагаемой мною диеты: ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток. ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ. Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты. ВПЕРЁД!!!

[glow=red,2,300]НАРОД! присоединяйтесь!!!!!!!![/glow]

Вот только сейчас наткнулась на то, как вы описываете диету Протасова. И очень жалею, что не заглядывала сюда раньше. Но у меня возникли некоторые вопросики, прежде чем приступить к диете. Вы написали,что на первой и второй неделе можно съесть 3 яблока. Это каждый день можно по 3? И насчёт йогуртов и сыров. Неужели кушая их в любом количестве не наберётся вес? Ведь так можно и 20 йогуртов съесть Улыбается И последнее. Хотелось бы поинтересоваться, не наберётся ли вес обратно с такой же скоростью, как он ушёл? Ведь всё равно начнёшь кушать ту же картошечку...да и от сладостей я врятли когда откажусь.

Всем привет! Хех, звучит всё это ободряюще Улыбается. Нужно будет как-нибудь попробывать. А сейчас гречечку кушаю+ всё ,что написано в диете Протасова.  Самое ободряющее в этой диете так это то, что можно кушать когда угодно без зазрений совести Улыбается, классно.

Привет всем! Если кому интересно, сообщу о своих успехах по Киму Протасову: начала диету 4 июня при параметрах: рост 160см, вес 65кг., гр.98., тал.75., бед.104. Сегодня - 14-й день, результаты следующие: вес 59,5кг., гр.92., тал.69., бед.99. Хотя по описанию диеты, вроде худеть должна начать только через неделю, но так уж получилось. Ем в любое время, но на сладкое и жирное уже и вправду не тянет. Пару раз срывалась, но не сильно (пара-тройка соленых печенюшек).

Всем приветик!!! Я тоже попробую начать диету, надеюсь мне поможет  :-*

Привет всем! слышали - слышали мы про эту диету... у меня на работе одна девочка выдержала строго (без срывов) 4 недели, говорит, что чувствует себя ангелом... действительно похудела заметно...я тоже решила испытать на своих лишних 2 килло эту диету, протянула 3(!!!) дня. И это при том, что в принципе для меня сесть на диету и выдержать её не так трудно...на 4 день почувствовала себя козой, настроение упало, любимый сказал, что чувствует себя козлом... постоянно хотелось съесть чего-нить горячего, а желудок протестовал против такого обилия клетчатки... в общем я против этой диеты, может она и помогает, но, на мой взгляд, не такая она и полезная  

Здравствуйте. Принимайте в компанию   :DЯ на Протасове 4-й день. Уже втянулась, а тяжеловато было только 2-й день. На самом деле, диетка получается замечательная - за 4 дня минус 1,5 кг и на глазах меняется к лучшему состояние кожи. Из моей вечно шелушащейся гиперчувствительной сухой кожи уже получается приятная на ощупь и гладкая, хотя прошло всего ничего времени. Это классно на самом деле! Я собираюсь досидеть ее до конца, тем более, что начало уже положено. Кто присоединится ко мне?

:DПривет всем. Очень хочу найти у себя хотябы талию. Попробую присоединится к вам и сесть на диету. Спасибо.

У меня вопрос...я фруктовые йогурты можно?и только 5%??? а если 2.7%, или 1.5% - что, нельзя???и сколько желательно потреблять? а то  я слышала, чтобы жиры не превышали 25 грамм в сутки. Это так?и что скажете про специи? соль, естественно исключить... а как быть с соевым соусом? кетчупом? уксусом? перцем?

Разъясняю: фруктовые йогурты нельзя, так как исключаются любые фрукты и ягоды кроме 3 зеленых яблок. Жирность должна составлять от 0 до 5% включительно, количество не ограниченно. Специи можно - перец, травки и т.п. соевый соус можно использовать в качестве соли, но только не в больших количествах. Уксус нельзя, а в кетчупе содержится соль и сахар, поэтому ттоже нельзя...Вот

[quote author=zamok link=board=diets;num=1086786170;start=0#12 date=07/02/04 в 14:00:40]Разъясняю: фруктовые йогурты нельзя, так как исключаются любые фрукты и ягоды кроме 3 зеленых яблок. Жирность должна составлять от 0 до 5% включительно, количество не ограниченно. Специи можно - перец, травки и т.п. соевый соус можно использовать в качестве соли, но только не в больших количествах. Уксус нельзя, а в кетчупе содержится соль и сахар, поэтому ттоже нельзя...Вот

даа.... облом...а как быть с шампиньенами? вырыми? их можно?и почему нельзя уксус?

хм... просто уксус нельзя, а вот яблочный можно, но только умеренно, т.е., допустим, ты  можешь съесть 2 яблока в день и добавить уксус в салатик, или 3 яблока,но уксус в этот день ни ни...и еще - ничего вареного!!! в этом суть диеты...именно поэтому я на ней не сижу

[quote author=zamok link=board=diets;num=1086786170;start=0#12 date=07/02/04 в 14:00:40]Разъясняю: фруктовые йогурты нельзя, так как исключаются любые фрукты и ягоды кроме 3 зеленых яблок. Жирность должна составлять от 0 до 5% включительно, количество не ограниченно. Специи можно - перец, травки и т.п. соевый соус можно использовать в качестве соли, но только не в больших количествах. Уксус нельзя, а в кетчупе содержится соль и сахар, поэтому ттоже нельзя...Вот

А можно йогурт, но с содержанием угл-ов?А то я нигде не могу найти без.И ещё вопросик. Я слышала, что это не сыр нужно есть...это перевод такой неудачный, а творог домашний. Вот, незнаю насколько правда, может и сыры можно.  ;)


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1224
Последний ответ: 02.12.2010 04:24


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome ;)
Ответов: 330
Последний ответ: 02.12.2010 04:13


КОНКУРС!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ - ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! - Таня
Милые девочки - поддержите пожалуйста! Я участвую в конкурсе,который очень-очень важен для меня! Вот тут http://www.rossis.ru/fotokonkurs/ (нажимаете - "фотоконкурс")тока нуна сначало зарегестрироватся но это оч быстро - нужно придумать ник и вам на мэйл приходит пароль.
Ответов: 13
Последний ответ: 02.12.2010 04:04


КЛУБ 50 - ДЕКАБРЬ 2010 - та, от которой ваша мама советовала держаться подальше ;)
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 273
Последний ответ: 02.12.2010 01:29


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2738
Последний ответ: 02.12.2010 01:22


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 940
Последний ответ: 01.12.2010 23:13


Фотоэпиляция - Intimissimi
Кто-нибудь делал и остались ли вы довольны?Сколько примерно нужно сделать процедур,чтобы удалить волосы навсегда?
Ответов: 6
Последний ответ: 01.12.2010 23:00


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 207
Последний ответ: 01.12.2010 22:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн