Хочу рассказть вам историю из жизни, выводы делайте уже сами У моей подружки всегда были очень слабенькие, тоненькие ногти, и вот так сложились обстоятельства, что пришлось ей заниматься выпечкой пирожков ну гдето через день по несколько часов, а там как известно используется растительное масло. Через 4 мес у нее стали  ТААКИЕ ногти, все эти нарощенные отдыхают. Кстати они до сих пор такими остаются, правда по специальности она повар, так что видимо воздействие масла продолжается.

У каждого человека существует своя критическая длина ногтей, после которых они начинают ломаться.Важно определить для себя эту длину и всегда подпиливать ногти, не допуская пересечения критического предела.Тоже дельный советик Улыбается

Девченки, я вам как маникюрист советую попробовать такую ванночку:На стакан теплой воды вливаете по 10 капель йода, уксуса и растительного или касторового масла.Опускаете ногти на 20 минут, потом даете маслу немного впитаться, промакиваете руки салфеткой. Лучше такую ванночку делать на ночь.Курс 28 дней подряд.Потом в течении 7 дней наносить на ногти слой укрепляющего лака. Причем наносить поверх предидущего слоя. В конце недели смыть сразу все слои.Далее 7 дней каждый день втирать в кутикулу растительное масло.После этого курса ваши ногти значительно укрепятся. Это проверено уже многими женщинами и пока недовольных не было.Потом по необходимости этот курс можно повторить.

Master Guna,Подскажи, пожалуйста, во время 28-дневного курса таких ванночек ходить с ненакрашенными ногтями?У меня тогда они сразу переломаются же Грустно

Конечно о лаке придется забыть на некоторое время. Но оно себя оправдает, я уверяю. Лучше один раз хорошенько заняться руками и забыть о проблемах.  :)

Какую жидкость для снятия лака лучше использовать?Я перепробовала много разных, просто не знаю,  на чем остановиться.

Девушки, самый хорошая масочка для ногтей - это из оливкового масла с парой капель лимона. Ей протереть ногти и кожу вокруг и дать хорошо впитаться (минимум полчаса). Ногти становятся гладкие, розовенькие и крепкие.. проверено на собственном примере. Я каждую неделю протираю ногти такой смесью (в которую по желанию еще капельку йода можно доабавить).

Хочу поделиться своим рецептом. Я вообще очень редко делаю маникюр в салоне - времени не хватает катастрофически. Сама так-иногда подпиливаю, иногда борюсь с кутикулами.Кроме того ногти раньше очень странно себя вели - росли нормально и крепкие были, только один-два по достижению определенной - не очень большой длины, слоились и ломались. Ну, я и сделал себе гелевое наращивание на типсы. Через два месяца сняла - жутко надоело. И принялась лечить ногти по совету маминого мастера. Купила "Умную эмаль" и масло для ногтей. У меня таких ногтей как сейчас, наверное, никогда еще не было. Этим нужно пользоваться каждый день. Результаты по росту обещали через две недели, но уже сразу заметно по крепости. Советую и вам попробовать!

а вот "умную эмаль" какую?? я тут пользовалась той, которая с эффектом мокрых ногтей, так ногти жутко слоиться начали. А все эту эмаль хвалят и с удовольствием пользуются, может я не тот вид взяла  :-[ Кашмар. Теперь orly пользуюсь, а ногти по-прежнему слоятся :'(

Я обладаю крепкими длинными ногтями(не хвалюсь),порой для меня это проблема,т.к. они быстро отрастают,а ходить подпиливать их каждую неделю надоедает,когда пилю сама тоже злюсь потому что делаю форму"куда хочу,туда смотрю"
Я уже много лет пользуюсь УМНОЙ ЭМАЛЬЮ и брала разные,восстановитель и эффект мокрых ногтей меня разочаровал очень!!!Я пользуюсь только УКРЕПИТЕЛЕМ,мало того все мои подруги сейчас благодарят(даже те,у которых ногтей сроду не было)
Желаю вам здоровых,крепких ногтей!!!
Ещё там есть замечательное средство "СУПЕР-СУШКА",хорошая штука,особенно для педикюра.

[quote author=Paloma_de_Salvador link=board=beauty;num=1095826163;start=15#18 date=10/13/04 в 11:24:51]Теперь orly пользуюсь, а ногти по-прежнему слоятся :'(

Попробуй Nail Defence от Orly. Перед нанесением ногти подпили и сделай укрепляющую ванночку. Только хорошей пилкой подпили, не слишком крупной. Затем нанеси 2 слоя Неил Дефенса. Затем - покрой ногти лаком.Только следи, чтобы лак с ногтей не отколупался, как это произойдет - сотри лак жидкостью, лучше тоже Orly. И так - каждый раз.Пока ногти не окрепнут, лак быстро будет отваливаться от ногтей.Ну или полечи ногти просто ежедневным нанесением Nail Defence.Лично мне - ТОЛЬКО ЭТО помогает.

А я тоже пробовала Умную эмаль ITANIUM-так кажется...и напарница пользовалась... реально укрепились...вернее просто защитились! ;)Вообще-то,у меня ногти часто ломаются...НО ЖУТКО КРЕПКИЕ...И ДАЖЕ ГНУЩИЕСЯ...могут до предела согнуться к подушечке(они сейчас у меня 2,2см)-а потом обратно отпружинить...Но ломаются потому что работа такая...клиентам когда надо показать товар-а это гранитные плитки 30х60...одну за другой попробуй-ка вытащи и положи рядом,а потом на место в пасики вставить...А как -то я долго голодала...причём все говорят,что волосы и ногти ухудшаются...лезут...ТАК У МЕНЯ НОГТИ БЫЛИ КАК БРОНЯ...И ВОЛОСЫ-ДАЖЕ НЕСКОЛЬКО НЕ ОСТАВАЛИСЬ НА РАСЧЁСКЕ...СЕКРЕТ: КАЛЬЦИЙ Д3-НИКОМЕД!!!! ПРИЧЁМ НЕ ПО ДОЗИРОВКЕ,А 1 БАНОЧКУ КАК КОНФЕТОЧКИ-РАССАСЫВАТЬ ПО 5-6ШТ. В ДЕНЬ... ЭФФЕКТ У МЕНЯ БЫЛ ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! И ДЕРЖАЛСЯ....ещё что ли пропить?! ???

Спасибо, обязательно попробую. Улыбается

[quote author=Barbie_Girl link=board=beauty;num=1095826163;start=15#20 date=10/18/04 в 12:45:46]Вообще-то,у меня ногти часто ломаются...НО ЖУТКО КРЕПКИЕ...И ДАЖЕ ГНУЩИЕСЯ...могут до предела согнуться к подушечке(они сейчас у меня 2,2см)-а потом обратно отпружинить...

Барби, 2,2 см - это длина от кутикулы или только отросшая часть?????

а  мне  нравится  простой  и  эффективный  способ -  лимон  разрезать  на  2  половинке  и  засунуть  ногти , сидеть  15  мин.  так  5  раз . через  день . хватает  на  полгода . да  лимон  можно  использовать  2  на  2  сеанса  просто  положи  в  холодильник.

Финишна!!!конечно от кутикулы.... ;Dя ж ещё и готовлю и работаю...и в духовку ручки засовываю -достаю пирожки-лепёшки...они у меня правда не лопаточкой отрастают...а как коготки...округло-заострённые...зато точить и подкусывать не надо...

Барби, а отросшая часть сколько у тебя? ;-)Я только по померила свою - она у меня 5-7 мм.Вообще я не допускаю, чтобы ногти сильно отрастали, боюсь, что доростут "до критической длины" - и все поломаются. Да и неудобно с очень длинными.Мне очень нравится сайт www.nogti.comЯ столько оттуда почерпнула. И тебе советую хоть одним глазком взглянуть  8)

короче.....меряла-меряла...7мм просто ноготь...от лона до того места где начин.отрастать... Показывает язык у меня они крепкие...и поломаются или нет зависит тока от воздействия по силе...сейчас...2 дня назад... :-/ меня на работе прижало гранитным стендом... ногти прямо как срезало с одной руки...хорошо хоть пальцы целы! тока поцарапало слегка-задело...ну,я считаю,что тут никакие ногти не выдержат...а я оч.люблю нарядный нестандартный маникюр!мне муж в том году диск подарил...с моделир.комп.причёсок и макияжа и с арт дизайном ногтей...так по-моему там авторские работы с какого-то сайта...мож оттуда откуда ты сказала?посмотрю завтра!

Барби, а что за диск? Как называется?Тот сайт, на который я ссылку дала, только о нейл-арте.Ты давай поосторожнее там со своей плиткой-то Подмигивает

ВО-ВО! ДИСК НЕЙЛ-АРТ! УДОБНЕНЬКО...ТАМ ПОЭТАПНО НАГЛЯДНО ЧТО ИЗ ЧЕГО И В КАКОЙ ПОСЛЕДОВАТ-ТИ КРАСИТЬ! ;D

а мне оч нравиться фирма Sally Hensen.вначале я купила себе специальную жидкость для поста ногтей(там обещают за 5-7 дней длинные ногти, хотя у меня отрости недели за дней 10. потом купила средство для кутикул, оч хорошее, потом решила купить укрепляющий лак...сейчас у меня ногти (тьху-тьху-тьху) вообще не ломаются и перестали слоиться...уже 2 месяца не ломаются а я их только подпиливаю...и декоративная кометика этой фирмы мне очень нравится...я решила, что теперь буду пользоваться только этой косметикой!

[quote author=BecomingPerfect link=board=beauty;num=1095826163;start=15#29 date=10/22/04 в 20:51:33]а мне оч нравиться фирма Sally Hensen.......и декоративная кометика этой фирмы мне очень нравится...я решила, что теперь буду пользоваться только этой косметикой!

Согласна! У меня от Sally Hansen лак 01 тон, такой серый, переливающийся разными цветами (Rainbow). Так от него все тащатся. Улыбается

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь!!!!Как влияет средство для мытья посуды на ногти? Например, Фейри?Следует ли мыть посуду в перчатках, чтобы ногти не портить?

Сама себе и отвечаю - пока мыла посуду без перчаток средством Фейри, сразу ногти завалила, начали ломаться и слоиться...Затем испугалась, начала использовать перчатки, сделала ванночку для ногтей (соль+йод), и начала интенсивно использовать средство для укрепления ногтей Nail Defence от Orly.Тьфу-тьфу-тьфу, начали расти, как на дрожжах!!!!Всем советую, кто ногти отрастить не может.P.S. А пол я мою тоже "не намочив руки", в ведре есть специальный отжим швабры.

А я хочу себе нарастить акриловые ногти. Потому что мне то нравятся ногти, то - нет!!! Мне вообще редко когда, что-то нравится долго!

а я читала, что акрил вреден. ???

Все вредно!!! Да и фиг с ним!!! Пока хочется - надо делать! А то потом не захочется уже...

Лучше уж свои отрастить... после акрила свои ногти восстанавливать долго (около полгода).Да и ломаются они постоянно, хуже своих ухоженных! Улыбается

Всем привет! Извините, что не в тему...но подходящего раздела не нашла-(У меня вопросик...Кто делал татуаж губ, что можете об этом сказать? Собралась сделать (так как отсутствуют естественные контуры), оч люблю прозрачные блески (естественный вид губок). Стоит или нет? Насколько болезненная эта процедура?

http://tattoo.com.uaТам вроде написано многое про татуаж губ.

:DПриветик всем!!!Моя знакомая мастер по маникюру  дала мне такой совет:надо иногда давать отдыхать ногтям то лаков,а на ночь мазать их и кутикулы простой гигиенической помадой!!!!  ;D

[quote author=Kirsanova link=board=beauty;num=1095826163;start=30#39 date=09/27/05 в 02:52:27] :DПриветик всем!!!Моя знакомая мастер по маникюру  дала мне такой совет:надо иногда давать отдыхать ногтям то лаков,а на ночь мазать их и кутикулы простой гигиенической помадой!!!!  ;D

А что даёт помада ногтям? В шоке

Она мне посоветовала мазать помадой ногти хотябы раз в неделю,после снятия лака ,на чистые ногти. Это для того,чтобы ногти немного реанимировались(увлажнились)после лака и ср-ва дня снятия.

[quote author=Mazda link=board=beauty;num=1095826163;start=30#33 date=12/17/04 в 21:39:31]А я хочу себе нарастить акриловые ногти. Потому что мне то нравятся ногти, то - нет!!! Мне вообще редко когда, что-то нравится долго!

Если уж наращивать ногти ,то лучше сделать это гелем. Под акрилом очень и очень часто образуется грибок. Гель в этом плане безопасней.

Плиз, подскажи, где ты покупаешь декоративку этой фирмы, а то я никак не могу найти :'(

[quote author=Dasik link=board=beauty;num=1095826163;start=30#43 date=09/29/05 в 10:06:43]Плиз, подскажи, где ты покупаешь декоративку этой фирмы, а то я никак не могу найти :'(

Orly? У нас продается дофига где. В екатеринбурге: в любом более-менее крупном магазине косметики, или в специализированных магазинах.Очень популярная фирма, продается повсеместно.

[quote author=Kirsanova link=board=beauty;num=1095826163;start=30#41 date=09/27/05 в 23:24:56]Она мне посоветовала мазать помадой ногти хотябы раз в неделю,после снятия лака ,на чистые ногти. Это для того,чтобы ногти немного реанимировались(увлажнились)после лака и ср-ва дня снятия.

Продается специальное масло для ногтей, например, в AVONе. Думаю, будет лучше, чем помадой....

я пользовалась укрепителем для ногтей AVON все ногди расслоилисью Я месяца три их после этого лечила!

девочки, у меня такой вопрос: как ухаживать за кожей вокруг ногтей??? у меня она постоянно сухая и трескается. Не говря уже о заусензах ... ах  :-[ что делать? ведь это тоже часть маникюра

я пользуюсь мультивитаминным кремом для ухода за ногтями и кутиколой oriflame. кожа не трескается заусенец не бывает и ногти укрепляет Подмигивает

а я вот откопала крем для рук и ногтей с лимоной и облепихой Смеется

Советы по укреплению ногтей

Привет, любительницы длинных ногтей! Поделитесь, пожалуйста, советами по их укреплению. Что следует есть? Какие ванночки делать?

Finishna, именно ванночки?Могу порекомендовать солевые ванночки:в теплую воду кладешь одну чайную ложку солии опускаешь туда ногти на 10-15 минут.Но я больше доверяю лечебным мазям/лакам,которые можно купить в аптеке.После таких средств мои ногти окрепли  :D

ноготь без лака полностью на ночь намазать едом-вместе с кожей вокруг-за ночь ноготь и кожа впитают ед а излишек еда испарится!и солевые ванночки тоже!и кальций внутрь!

Я уже 2 года пользуюсь укрепляющим средством для ногтей фирмы Orly под названием Nail Defence, и всегда были длиннющие ногти, всем нравились, но последнее время то-ли ногти привыкли слишком, то-ли витаминов каких перестало хватать, состояние ногтей ухудшилось.Посоветуйте, пожалуйста, другие эффективные укрепляющие средства для ногтей.  :-*

Suzi, кальций внутрь - дело хорошее, только вспомнила в какой-то энциклопедии читала, что он так плохо усваивается, чуть-ли не на 0,01% всего. Если не меньше.

[quote author=Finishna link=board=beauty;num=1095826163;start=0#4 date=09/23/04 в 07:34:53]Suzi, кальций внутрь - дело хорошее, только вспомнила в какой-то энциклопедии читала, что он так плохо усваивается, чуть-ли не на 0,01% всего. Если не меньше.

Это точно, правильно в твоей энциклопедии написано. Кальций с трудом  усваивается, и  существенная часть его не задерживается в организме. Поэтому не достаточно кальция из продуктов. Может когда то было и достаточно, но к сожелению нам сейчас редко доступно свежее молоко от коровы. Плюс стрессы расходуют кальций организма.А усваивается кальций при наличии витамина Д. Он удерживает его в организме (не путать с откладывается).Для ногтей и волос: кальций + рыбий жир (во внутрь:) )___________Если кожа получает достаточно солнечного света, она образует витамин Д, но в наших широтах это происходит не круглый год. Кроме молока, витамин Д содержится прежде всего в мясе и яицах.

Насчет кальция внутрь тоже согласна.Мне даже врач говорил, чтокальций принимать почти бесполезно.Ну кроме жидкого кальция,но это гадость редкостная,никому не посоветую его пить.

Мой мастер по маникюру, в свое время, советовала мне следующее:- Никогда не ходить с "облупившимся" хоть чуть-чуть лаком, т.к. при этом ногти очень сильно слоятся, ломаются и портятся.- Очень осторожно специально подобранной пилкой для ногтей обрабатывать отросший ноготь по бокам, т.к. даже при чуть-чуть неверном наклоне спиливания можно повредить ногтевую пластину.- Никогда не ходить с непокрытыми лаком ногтями, т.к. отросшая часть ногтя - мертвая часть, нуждается в постоянной защите.- Пользоваться укрепляющими средствами для ногтей (Например, Nail Defence), только хорошими лаками, щадящими ногти (такие еще поискать надо Улыбается ), а также естесственно, использовать ТОЛЬКО хорошую жидкость для снятия лака.- Не реже, чем раз в неделю, делать солевые укрепляющие ванночки для ногтей.- Поменьше домашней работы (Да, советик что-надо) Улыбается.Я знаю один отличный сайт, где имеется огромная коллекция нейл-арта. Можно позаимствовать весьма разнообразные рисуночки, любой степени сложности.Сайт интересный, с картинками и описанием техники нанесения рисунка:http://www.nogti.comНоготь с рисунком защищен чуток побольше, чем просто ноготь, покрытый лаком.

Есть очень неплохое масло для ногтей "елена" московской фабрики "рассвет" и защитные покрытия для ногтей "умная эмаль" помоему американская, точно не помню. А еще для роста ногтей необходимо делать массаж рук. Круто

[quote author=rok link=board=beauty;num=1095826163;start=0#8 date=09/24/04 в 08:22:48] А еще для роста ногтей необходимо делать массаж рук. 8)

А можно поподробнее о том, как правильно делать массаж рук?


Поиск








как бороться с жориками - elena078
девченки я здесь новинькая хочу узнать кто и как борется с приступами обжорства похудела на 12кг хочу еще на 6
Ответов: 3
Последний ответ: 15.07.2010 05:52


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8948
Последний ответ: 15.07.2010 05:44


удаление волос - Человеческий детеныш
ненаю.. может быть кто сталкивался с такой проблемой и знает как решать.... просто каждый раз как удалю волосы на линии бикини идет какоето странное раздражение.... при чем это не то чтобы кожа чустви...
Ответов: 18
Последний ответ: 15.07.2010 00:48


Фотоэпиляция - Intimissimi
Кто-нибудь делал и остались ли вы довольны?Сколько примерно нужно сделать процедур,чтобы удалить волосы навсегда?
Ответов: 5
Последний ответ: 15.07.2010 00:43


можно ли избавиться навсегда? - Почемучка
Ну скажите мне, пожалуйста, реально ли НАВСЕГДА избавиться от нежелательных волос? Что только ни пробовала (лазер, элос, фото) - все равно эффект длится не долго.
Ответов: 2
Последний ответ: 15.07.2010 00:40


молочница - чем лечить??? - Пышка
девочки, недавно была на медосмотре и заставили нас гинеколога проходить. ...и она сказала что у меня молочница..
Ответов: 35
Последний ответ: 14.07.2010 23:17


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 229
Последний ответ: 14.07.2010 22:28


Вредные вещества в косметике - Эдисон
Верите ли вы в это? Каково ваше мнение? Данные компоненты встречаются почти везде Проверьте этикетки на тех продуктах, которыми Вы пользуетесь, не содержат ли они перечисленных потенциально вредных ингредиентов.
Ответов: 0
Последний ответ: 14.07.2010 21:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн