поделитесь, посоветуйте.

Давайте сюда будем писать о своих методах и препаратах, которыми мы пользуемся для лечения прыщей. :-XБез намека о рекламе!Я утром моюсь мылом clearasil, а вечером гелем «чистая кожа» от garnier, еще мне говорили, что гель для умывания nivea хороший, но я не пробовала. На ночь я мажусь «зинеритом», а по утрам увлажняющим кремом от oriflamme.Насчет скраба. Кажется, он вреден? Но тогда как избавляться от верхнего слоя? ??? У меня очень сильно шелушится кожа. У меня есть скраб mia, но он с косточками(это, говорят, вообще вредно, т.к. инфекция разносится по всему лицу), а вот от скраба mary kay, который кремообразный, че-то не чувствую эффекта. Что думаете?И еще о том, как это все маскировать? Пудрой ведь вреднее, чем тоналкой? Я вот пользуюсь тональным кремом, но хочу пудру купить. Вы какой или каким пользуетесь?

Лично я на своей физиономии перепробовала почти все...какой-то одной фирмой не получается пользоваться, везде по чуть-чуть...Крем для умывания Нивея у меня был - молочко Гарньер лучше, однозначно! Крем для глаз и лица Avon антистресс, тоналка - Covergirl, пудра - Мэйбеллин, тоник - Нивея розовый с ромашкой, нравится очень! Вот так понемножку того, чуть другого, все методом проб и ошибок, очень индивидуально!

Я пользуюсь тоником "Clean and Clear" от черных точек, а через 10 мин мажу эфирным маслом персика, миндаля или абрикоса, мне помогает. Скрабами не пользуюсь, все воспаляется. А если есть прыщик, то мажу его какой-нибудь глазной мазью, например тетрациклиновой (универсальный антисептик).

Я пользуюсь  косметикой Dermajetiks, результаты меня устраивают,главное правильно определить тип кожи. У меня  оказалась жирная кожа,а я всегда пользовалась средствами для балансированой кожи.Преобрела молочко,тонер и увлажнитель для жирной кожи,а также очищающею маску.Пользуюсь 3 недели,довольна.

За несколько лет борьбы с прыщиками перепробовала почти всё. "Зинерит" вылечивает прыщики только на месяц-полтора, потом всё еще хуже и надо покупать опять.Серия T-Zone для меня идеальна. Только кожа быстро привыкает. А так вся гадость с лица проходит.Тональник Color Adapt от MaxFactor, пудра MaxFactor (3й год ей пользуюсь и не нарадуюсь), всё вместе хорошо маскирует покраснения. Плюс солярий, подсушивает воспаления и жирную кожу.

Yves Rocher-прекрасная косметика. Я все перепробовала, и Гарнье и Нивея и всякое другое.

Я тоже считаю, что Ив Роше - лучшая косметика. Я пользуюсь утром гелем для умывания "Pure camille", потом тоник и крем "Bio-spesific Nutrition". Время от времени пилинг "Bio-spesific Balans" и маска "3 minits" с ананасом. Кожа у меня нормальная со склонностью к сухости и прыщиков нет. Только черные точечки  иногда появляются... хочу "Clean&Clear" попробовать.Интересно поможет?


Присоединяюсь. У "Ив Роше" чудесные крема и корректор. У меня уже давно состояние кожи нормализовалось, но пользуюсь с удовольствием их кремом, сужающим поры, и растительной пастой-гоммажем. Еще мне когда-то помог раз и навсегда крем "Greenline". Не знаю, существует ли он сейчас и продается ли в России. Он лечил и тонировал одновременно. Много хорошего слышала в этом смысле о косметике "Clarins".


нет)))я пробовала((

А на счет маскировки,существуют специальные стики и маскирующие карандаши. Для маскировки прыщиков - вроде желтый, а для маскировки черных кругов (моя проблема) - зеленый, а сверху тоналка. Я не пользовалась, но по актрисам видно, что помогает.

привет, а мое мнение - самое главное ,регулярно пользоваться гелем для умывания, тоником , и легким гелеобразным кремом , ну можно еще раз , два в недельку пилингом , но не скрабом -он огресивней.лучше выбирать фирмы подороже . :-*

А я тащусь от средств Виши по уходу за кожей лица.А вообще делаю сомоделкины тоники и лосьёнчики-)

я мучилась от прыщиков 8 лет! 8!!! Вдумайтесь в это. Не буду перечислять что пробовала. Скажу о том что помогает.Утром умываюсь пенкой для очищения проблемной кожи из серии пюр зон вроде,затем протираю кожу тоником из той же серии.И наношу метрогил-гель(!).Вот оно чудодейственное средство,которое решило мои проблемы.И не смотрите что цена у него всего 50 рублей,он действительно помогает.Продаётся в аптеке.В инструкции сказано что результат появится через 3 недели,но мои знакомые и я заметили и оценили результат всего за 1 неделю.Очень рекомендую.

у меня были жуткие проблемы с кожей в области лба...что только не пробовала..врач посоветовал гормональные противозачаточные таблетки..после месяца приема линдинет20 кожа стала просто идеальная..вот так


я очищаю кожу очищающим средством а затем легким увлажняющим кремом Фирмы МЕРИ КЭЙ. комплекс ВЕЛОСИТИ для молодой кожи. мне оч нравится!)


я покупаю очищающие сретства в "для душа и души"такой зелененький-вроде ничего,пока нравится)это что-то типа геля и немного от сраба есть))или гариньер,который 3 в 1)потом кремиком мажусь гариньер(с медом и акациями)у меня кожа к морозу оч восприимчивая-хороший крем-нравится))эффект)









РАБОТА! - БУЗИНЧИК
Девочки, очень интересно узнать, кто где работает и кем? Начну с себя, я работаю в пожарной охране, диспетчером, имею звание младшего сержанта. А вы?
Ответов: 16
Последний ответ: 25.12.2007 17:37


Настоящие имена - Софья
Девушки,итересно узнать,как вас зовут на самом деле?
Ответов: 65
Последний ответ: 25.12.2007 16:52


вопросик для мам! - БУЗИНЧИК
Может кто с таким сталкивался? У меня дочка очень плохо спит ночью (на ночь и днем я ее ложу в одно и тоже время). Подскажите пожалуйста, какие нибудь способы, как это можно исправить.
Ответов: 12
Последний ответ: 25.12.2007 16:21


идеальные параметры - Pooh18
Вот стало интересно)))какие параметры вы считаете идеальными и к каким стремитесь??!
Ответов: 7
Последний ответ: 25.12.2007 16:09


коррекционные крема - maliwka
девчонки.кто-нибудь покупал крема *виши* или *рок* для коррекции фигуры??а может.кто-то и другие пробовал??если я не ошибаюсь они широк немного убирают и кожу подтягивают???говорят.еще крема есть фиры *чикко*(детские крема .соски и т.д.)они после беременности помогают подтянуть кожу дряблую....вот хочу какой-нибудь купить..но не знаю.
Ответов: 0
Последний ответ: 25.12.2007 15:28


хна LUSH - olya brugaite
Девочки бегу за хной в магазин. Кто - нибудь красил коричневой лэш. Напишите о ваших впечатлениях и результатах!
Ответов: 11
Последний ответ: 25.12.2007 13:39


Кефир - Бронечка
Девченки,как вы думаете, если пить кефир 5 дней подряд плохо не будет?И на сколько можно похудеть?А то я вот решила так попить!Хочу попробовать, а то что-то зажралась совсем!Кто-нибудь что-то подобное пробовал?Заранее спасибо!
Ответов: 22
Последний ответ: 25.12.2007 11:05


Как сохранить вес? - Fufpanchik
Понятное дело , что сбросить вес можно с помошью диет и физических нагрузок..А , что если ты уже достигла того что хотела, но не хочешь набрать лишнего???
Ответов: 70
Последний ответ: 24.12.2007 23:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн