Сладости-и-и-и

Я обожаю сладости. Можно ли их кушать на диете? И ещё: правда ли, что лучше есть шоколад чем мучное? Можно ли есть сладкое каждый день?


Если каждый день есть не по плитке, а по пол плитки шоколадки, то можно)


да? а я по 2-3 кусочка ем.


но это если без печенья. если я начинаю приплетать печенье, то примерно выходит вот так: 2 печенья и 1 кусочек шоколада. (пченьки по 67 ккал, а шоколадка - 5 г - 30 ккал_)


Ну в таком маленьком кол-ве шоколад? Не бойся


интересно,почему здесь еще нет вопрос типа '' а от воды с лимном толстеют и можно ли вообще ее пить''.Можно все - главное МЕРА!!!.Я ем все и когда хочу сладости,жареное,мучное,соленое,согласно вместительности желудка,т.е. не расстягиваю его,на вес не жалуюсь.И еще ПРЕКРАТИТЕ ЗАДАВАТЬ ИДИОТСКИЕ ВОПРОСЫ!!!! они ваш возраст выдают ( это обращение к девушкам от 15 до 17)


Pooh18, тоже достали идиотские вопросы малолетних... "я на диете и за весь день ем шоколад, печенье, зефир и мороженое. Это нормально?"

3.24здец какой-то, где голова??????


А чё тут только старушкам сидеть?


по себе знаю, что в таком возрасте ума ,извините,вообще нет!!!!да и по записям и вопросам видно и так кому сколько ....


Pooh18, ну что вы так агрессивно реагируете)уж извините, что такая мелочь вас учит жить, но скажите, а воспросы типа "я не знаю как вставить картинку памагите" вас не раздражают, если уж на то пошло? =) Это же один из способов завести разговор, заявить о своём присутствии. Вы в вашем возрасте должны это понимать) ну не умеют люди придумать что-то умнее - ну и Бог с ним.


Pooh18,ум от возраста не зависит! конечно,извините,но если вы судите по себе... и я думаю,что шоколад полезнее мучного,но просто надо знать меру...и по-моему,2 кусочка шоколада-мало,не бойся увеличить))


Дело не в шоколаде, и не в вопросе про него именно. Вы посмотрите на истории форума с данными личностями, а еще лучше рацион. (выше мое сообщение тоже). Вот тогда у Вас не будет данных замечаний. У девочек ни головы, ни родителей.

Тот же самый вопрос (но более умно) задавала Lutik-82. Там таких замечаний нет. А "можно ли кушать шоколад, и печенье за один присест на диете, если я вешу 38 кг" - это, извините, ни в какие ворота...

Pooh18 - умница!!!


благодарю))))


Скарлетт,а вы почитайте вопросы и дневники 15-17 летних.Вот вам наглядный пример что зависит.человек,которому за 20 такой БРЕД не напишет.


pooh18,вы сейчас утверждаете,совершенно не подумав.


это совершенно подумав.

или Вы прочитали и другого мнения?

Все остальные на этом форуме гораздо адекватнее, но вот некоторые - это просто финиш. И им 15-16. Удивительно, как деградирует общество.

Вы хотя бы вопрос внимательно прочитайте и подумайте... Полный бред


То что анорексии больше всего подвержены подростки это факт! Психика еще не установлена, ценности и взгляды на мир только определяются. Они пытаются самоутвердится и найти себя.
Но наверно не сколько мозги, а отсутсвие опыта и о будущем и последствиях они мало задумываются.

Pooh18
Если не нравятся "идиотские вопросы" то просто игнорируйте, зачем же и себе нервы тратить по пустякам и девочкам отбивать желание вообще что-либо спрашивать...

2 крупных банана
1 пачка обезжиренного творога
1 яйцо
4 столовых ложки мюсли
2 столовых ложки манной крупы
10 таблеток заменителя сахара
Перемешать все ингридиенты (кроме заменителя сахара) в блендере или размять вилкой. Растворить заменитель сахара в 1 ст. ложке кипятка и долить сироп к общей массе. Выложить творожное тесто в форму. выпикать при 190 градусах 40 минут в разогретой духовке.
118 ккал. на сто грамм (явно меньше, чем в плитке шоколада)
А можно еще тыкву выпекать Улыбается
Сама ужасная сладкоежка, но постоянно ищу альтернативу печенькам и шоколаду Улыбается)


вопросы я читаю ВНИМАТЕЛЬНО,просто в адрес ВСЕХ 15-17 летних девушек непонятно кто бросает глупые обвинения...хм...может они судят по своему собственному опыту? если у ВАС не было(цитирую) ума в этом возрасте,то при чем тут другие? я,конечно,надеюсь,что ум уже появился.


не все 15-17 летние глупые,нет,но нашему сайту,к сожалению,не повезло(((А Вам,Скарлетт,сколько лет,что вы беретесь так активно защитать??!!


+1


Я честно признаюсь - не знаю почему (кроме, конечно, полезности шоколада как источника серотонина, т.е. хорошего настроения и улучшения мозговой деятельности, а также некоторой, на мой взгляд, незначительной полезности черного шоколада, и то за счет содержания в нем какао), но считаю, что он лучше мучного.
Наверное, потому, что никаких полезностей в мучном не вижу, кроме начинок/добавок, которые можно употреблять отдельно или вместе с чем-нибудь другим.
Но это только если выбирать м/у шоколадом и мучным. Если же выбирать м/у всего сладкого выбора, то мой выбор ни то, ни другое. А поэтому, мне легче, т.к. являясь, например, неотъемлемой частью любого высокоокалорийного торта не "возбуждают" меня, а следовательно, мне и такого торта не хочется. То же, что я люблю, на мое счастье, не содержит ТАКОГО разужасного состава!
Посему из сладкого:
1. Творожные/молочные десерты
- продают творожные торты (в отделе молочки), они как творожная масса, в круглой пластиковой прозрачной коробочке, фасовкой по 350г, калорийностью - всего 178Ккал, он бывает и с изюмом, и с глазурью, и с орешками, и с курагой... няммммка!
- чизкейки - обожаю! Моя слабость! только не всякие пышные торты с названием "чизкейк" - это ерунда, а настоящие, сыроподобные, самые обычные, желтые сверху и свежие, мягкие кремового цвета внутри. Калорийность их не превышает 210-220Ккал, сами - полезные, обалдитительные и вкуснячие просто! Вот, правда, фиг такие купишь - либо в пятерочке я видела в отделе тортов чизкейк-батончики продаются - ОНО!, либо (но редко бывает) там же - круглый желтый, как пирог выглядит, но теста - там разве что коржик тоненький. Вообще, 100пудово ТО, все-таки продается в различных кофейнях кусками, уже разрезанное.
- сырники - это да! Причем, чем меньше там муки - тем круче. Со сгущенкой. Предпочитаю не знать сколько там Ккал. Но парочку по утру сжевать - плохо не будет!
- запеканки творожные с изюмом (как в детстве, в садике/школе). Он продаются во всяких "Тещиных блинах" и иже с ними заведениях "типично русской кухни", т.е. там, где не продаются чиз-кейки.
- мороженое - существует ОГРОМНЕЙШЕЕ количество всяких сортов и видов мороженого с калорийностью, не превышающей 200Ккал! Всякие с обезжиренным молоком и пр,пр,пр. Мало того, есть фруктовый лед (реально вкусный), у кот.калорийность и вообще ок.100Ккал! Даже в самом обычном вафельном сливочном, калорийностью 212Ккал и весом 70г - всего 150Ккал. А если его медлеееееннно, томно вкушать... Улыбается)
- еще сюда можно отнести птичье молоко и всякие суфле, зефиры - тоже не ОЧЕНЬ много калорийные.

2. Сухофрукты. Всякие. Вот только без орехов, желательно. Особенно - есть чернослив/курага, калорийностью не более 220, тоже низкокалорийные всякие киви подсушенные, ананасы кусочками/листочками и тп.

3. Мармелад и турецкие сладости.

4. Варенья, точнее, джемы, конфитюры, особенно - протертые с сахаром ягоды - калорийность менее 200Ккал. При этом полезно и вкусно!

5. О! Пирожное "Картошка"! Порядка 300Ккал с небольшим. Если ОЧЕНЬ хочется - то почему бы и нет?

6. Сгущенка... :] Ну лУблУ я ее - что делать? Но ем редко. Хоть и метко Улыбается) Ее калорийность - 320Ккал. На ее основе, кстати, делается мною любимая "картошка" и еще одно, правда уже реально калорийное пирожное/торт - "Муравейник". Из вареного сгухана и печенья. Ну очень тоже вкусный, блин! Но просто в сравнении со всем вышеуказанным выбором - просто нервно курит в сторонке Улыбается)

Так что выбирай, дерзай и не переедай! Но и если хочется - то обязательно кушай! Тем паче, без сладкого и настроение у тебя будет все время на нуле! Улыбается

В итоге из запрещенного... я реально люблю только муравейник, пожалуй. Остальное - весьма и весьма равнодушна.


Ой, так сразу захотелось всего и сразу и, как говорил герой моего детства Винни Пух, "и, можно без хлеба"! Улыбается


Блин, шож ты делаешь с нами?????????????77


ой...
извините, если спровоцировала кого-то...
Но тут уж такое дело... ТАКАЯ тема, точнее Подмигивает
Как говорят про героя моей юности Бендера "и тут Остапа понесло" Улыбается))


Екатерина Трофимова: Спасибо за информацию.
Pooh18: да ты уже надоела всем нам со своими нравоучениями. ну жрёшь ты всё подряд и не поправляешься - ну повезло тебе в этом смысле, ну вот и не думай, что у всех остальных точно также. все люди разные, и поправляются от определённого количества пищи индивидуально. а стремление хорошо выглядеть - это, я считаю, не является ничем преступным и ненормальным.
Кстати, об уровне интеллекта. К твоему сведению, я всю школу, которую проучилась, была круглой отличницей, тоько в прошлом году прокололась с математикой на 1 балл. Это я тоже к тому, что не надо всех под одну гребёнку, если я обсуждаю диеты, это вовсе не является показателем моего низкого интеллектуального уровня.
НУ ВОТ Я И ВЫРАЗИЛАСЬ НА УМНОМ ЯЗЫКЕ

еще раз продемонстрировала свой *интеллект*)))а вот Pooh18 одна из самых добрых на форуме!!и еще никому ничего плохого она не сказала и не посоветовала!!так что.мадам.не советую быть такой агрессивной.


maliwka,огромное спасибо за поддержку)))Я действительно очень добрая)))))))))


Polina,если с 15 лет есть по 600ккал в день,то к 30 чтобы не набирать вес нужно будет употреблять порядка 200ккал. и это ты называешь стремлением хорошо выглядеть???!!!!


Полин Lol:)


если ты учишься на пятёрки, это ещё не показатель того, что у тебя ум есть. если честно меня тоже задолбали эти вопросы... хотя нет, в принципе весело)
никто ту по сбе не судит, просто явный идиотизм писать такое.
умный язык писать ЖРЁШЬ и не толстеешь! думаю мы тут не жрём(

а по мне скажешь, что мне 17)??? вопрос "старухам".

все эти девочки вызывают только жалость.


Тай, ты вообще супер! Я когда читала твои мессаГГи, то думала, что ты старше меня))) Всегда пишешь в тему и оч точно! Согласна со всем, что ты написала. Это я тебе как почти "старуха" говорю Подмигивает


+1

Тая-молодец!!


Девочки, дорогие! Не ссорьтесь! Может, не стоит продолжать эти взаимные упреки и относиться терпимее?.. Давайте не будем преращать наше дружное сообщество, в такое... э... Ну, вы меня поняли... Улыбается


Pooh18, да забей ты. Нашла, на кого тратить свои нервы. Не обращай внимания.


Пух18,мне 16 лет,ты берешься смело утверждать,что ВСЕ в 15-17 на этом сайте тупые?! вообще-то,девушка,в интернете человека можно узнать только ПОВЕРХНОСТНО! а вот тупые,не тупые вопросы...хм...а вот я думаю,что у кого-то тупые советы. вот да,ты ешь и не поправляешься,повезло,но зачем тут направо и налево кричать об этом? с какой целью? хотя,это все неважно...короче,ты по себе в этом возрасте не суди и дай спокойно жить и задавать вопросы девушкам младше тебя.


Девчонки, Вам что, заняться нечем? Такую вкусную тему портите ненужными ссорами!
Я считаю, что если кто-то думает, что он умнее - пусть действительно будет умнее, "закрывая глаза" на эти вопросы! Тем более, что очевидно всё - и природа этих вопросов и последующая реакция на замечания... И опять-таки - под одну гребенку нельзя никого причесывать. Есть тупые вопросы 25-летних авторов и более чем полноценные ответы 15-летних. Это ни к чему проводить такую грань, тем более обидно достойным представителям!
Да и вообще, блог посвящен слааааденькому! Подмигивает
нечего тут флуд разводить! Улыбается)


закрываю глаза)))


+1))))


Видите ли, дорогие школьницы, до модернизации сайта основная масса ведущих дневники была старше 20.

Мы (я говорю о тех, кто на ресурсе больше полугода) просто не привыкли к тому, что сейчас ситуация прямо противоположная. Потому и возмущаемся. привыкнем. Эх.


кста, я тут поняла что я на сайте больше полугода!!! впервые зарегилась 8 марта!)))
надо сказать, что дело конечно не в возрасте, но у нас тут как на подбор...)))
девочки!!! вам Пух18 и не говорила, что нужно есть всё подрят!!! читайте внимательнее!!! она пишет, что кушать нужно маленькими дозами, но то, что требует организм, нужно к нему прислушиваться. и она права. вы так не считаете???
спасибо, всем кт меня поддержал! Оксан, извини, что воевала против тебя. ты была права.


ДРУЗЬЯ?

Подмигивает

Вот девчёнки.не стоит кипиши поднимать ,по ерунде..да ну их ........


ага Улыбается


Ох ниче вы тут развели на пустом месте!! Девушки давайте жить дружно Подмигивает


ого, я прям не ожидала от вас)))
в шоколадной конфетке всего 30 ккал, так что можно раз или два в деньеё слопать, плохо не будет (ну это если ты не на диете, конечно))
Кстати! Вот, хочу поделиться, вдруг кто не знает\не пробовал:
есть такой финский творожок(творожный крем) от Валио, "Polar" называется, продаётся в контейнерах по 500 гр, бывает черничный\брусничный и т.п., так вот, там всего 100ккал на 100гр, в то время как в остальных сладких творожках их где-то 160-170.)) Он вкусный, правда, не такой сытный (т.к.там меньше сахара и всего 2 гр.жира на 100гр.)

йогурт активиа отруби и злаки тоже всего 99ккал


vesnushka: а я читала, что в 1 шоколадной конфетке около 100 ккал... но, конечно, хотелось бы верить, что именно 30!
Pooh18 Пух, прости пожалуйста, что я тогда на тебя нагнала. Извини, плиз. Я неправа. Просто меня задели слова про интеллект - большинство людей кто знает меня, считают меня умной. Просто эмоции были. Прошу прощения много раз.


Да ладно,и ты меня прости))))будем дружиииить))))))

Хочу молочный ломтик...А лучше сразу Огромный шоколадный торт со сливками, и сгущенки, и пироженное, и шоколадку молочную...АААА!!!!









БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 82
Последний ответ: 03.11.2007 04:33


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 178
Последний ответ: 03.11.2007 04:09


Интересно какой средний возраст конфы? - IrinaVi
Я наверное самая возрастная, но это тока по годам...:) :) :) Мне 38
Ответов: 19
Последний ответ: 03.11.2007 04:03


таблетки для похудения.плюсы и минусы. - тесто
Вчера узнала,что одна знакомая девушка,похудела на 15 кг за 2 месяца. Врач прописал ей таблетки.Она из туалета не вылезала,зато какой результат.Правда есть много минусов.У нее сразу обвисла кожа и возникло привыкание,теперь ей приходиться хотя бы раз в неделю их принимать иначе набирает вес.
Ответов: 32
Последний ответ: 03.11.2007 03:46


Блондинки, брюнетки и рыжие. - Лолла
Джентельмены предпочитают блондинок?! А как же! Но, кого, простите, предпочитают блондинки? И, кто предпочитает брюнеток? В общем, вот я о чем: девочки, кто какого цвета? сколько раз менялся ваш цвет волос (как часто?), может, у кого-то нарощенные волосы? Цвета-краски-стрижки. Делимся мнениями :)
Ответов: 29
Последний ответ: 03.11.2007 01:57


замуж по расчету. - юле4ка
мне интересно, все ли выходят по любви замуж? может кто-то по расчету или привязанности, а может из-за ляльки? и как потом живется? мой МЧ просто замечательный, я думаю, что будет идеальный муж! ео я его не люблю, скорее испыиываю теплые и дружеские чувства! будет ли мне с ним хорошо в семейной жизни? Посоветуйте плиз.
Ответов: 11
Последний ответ: 03.11.2007 01:37


Как вы избавляетес от стресса и утслости? - Fufpanchik
Кто то обожает теплую ванну, кто то массаж , а кому то просто необходимы всякие таблетки? Каковы ваши способы, леди?
Ответов: 4
Последний ответ: 03.11.2007 01:17


Ножки - Polina
Знаю, что эта тема уже была, но хочу открыть её снова. У кого тут ещё проблемы с толщиной ножек??
Ответов: 5
Последний ответ: 02.11.2007 23:26


весь форум

Сейчас 2 пользователей и 5 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн