дело НЕ в кг) Help))

у мя к вам вопрос(
вот смотрите (
кг то может и убавятся(
но вот живот.. как же тогда определять (
обрела ли ты талию
или только потеряла кг(
весы то врут)

А у меня все наоборот)))хаа)))..я кг не теряю, а объемы супер исчезают...они меня вообще устраивают, а вес нет, ваще бесит, просто встал и не двигается, объемы то уходят, почему он стоит(((...просто какой-то ужас...эхх..ну ладно...буду дальше худеть)))

девочки, все просто. Животик будет уходить последним, если не качать пресс. А вот вес может стоять во время т. н. ступенек. Это когда быстро худеешь и организму нужно успеть адаптироваться (он задерживает воду). А вот объемы продолжают уходить и во время ступенек. Длина ступеньки обычно около недели, но может быть и до трех недель. А появляются они обычно после 4-5 сброшенных кг.
Вам обеим просто нужно набраться терпения и продолжать. Все получится.
БЫВшая FAS КА, ты о каких весах говоришь: о своих или вообще обо всех? Если о своих, то купи новые (у меня месяц назад тоже врали, поменяла). А если вообще все весы во лжи подозреваешь, то это зря. Просто кг у тебя пока уходят с других мест, а не с животика.


впервую очередь,худеет лицо и грудь.Что бы животик стал поменьше нужно качать пресик или крутить обруч.Только крутить нужно не 5 10 минут,а 20 или 30.Тогда будет рез-тат.


а у меня наоборот первым живот худеет.......

таечка везучая ты=)

А меня цифры весов не растраивают, на лбу же не написано: "Я вешу 60 кг!" Главное, чтобы была 60 см. талия Улыбается
К стати, животик можно подтянуть занимаясь бодифлексом. Замечательная штука! Реально работает! Проверенно на себе Улыбается

А я вообще худею не в кг,а в сантиметрах.И на диете не сижу,с моим ритмом жизни,если еще и на диете сидеть,умру от истощения в расцвете лет!!!Зато плаваю летом километра полтора,два утром и вечером,правда поменьше,бегать люблю и гимнастику,так как от природы как очень гибкая.

у меня тоже сначала худеет живот,а вот ноги последними(((


Я раньше танцами занималась....полгода назад бросила...и понеслось...при росте 165-166 я вешу 62-63 кг...Со стороны не слышу никаких упрёков в том что я толстая или ешё что нибудь...но иногда проскальзывает такое...а раньше стройненькая была...Единственное что изменилось (на мой взгляд) так это прибавила в бёдрах ну животик побольше стал =)Вот незнаю...


Ну и вес побольше стал...кг....на 6.Может это зависит от того что я формируюсь...или ещё что нибудь...?


Ну и вес побольше стал...кг....на 6.Может это зависит от того что я формируюсь...или ещё что нибудь...?

Кулебяка, расскажу как надо мной сестра подшучивает, если я поправляюсь: "Дорогая ты в отличной форме! В форме... шара!"
Можно так "сформироваться", что вместо девченки, будешь видеть в зеркале тетку.


а что же тогда делать ?На диету сесть?Меня иногда такие мысли глупые посещают...в плоть до того что бы ничего не есть вобще...только пить...а так и до боллезни не далеко((

Попробуй разобраться откуда взялся лишний вес. Может ты переедаешь? кушаешь много сладкого? или ведешь малоподвижный образ жизни?
_______________
Смерть без причины не бывает. Ищи причину.
А голодание - это не выход. Всю жизнь одну воду пить не будешь


Да...сладкое люблю)))По образ жизни...я пол дня в школе осьальные пол дня гуляю....и моя беда что после гуляния я прихожу домой и наедаюсь((Сейчас пробую ни есть после 6...)


Да...сладкое люблю)))По образ жизни...я пол дня в школе осьальные пол дня гуляю....и моя беда что после гуляния я прихожу домой и наедаюсь((Сейчас пробую ни есть после 6...)

ВО! Видишь, разобрались Улыбается
Эт уже пол дела. кушать после шести нужно будет себя приучать. Сначала будет трудно, потом привыкнешь, и, будешь считать это нормой (ну, по себе сужу)
А, чтобу не наедаться. Носи еду с собой. Ну, такие вот маленькие перекусы. Я, к примеру, на работу ношу лаваш, в который завернута капуста (морская или свежая с морковочкой) или еще какой-нибудь вкусненький салатик. Сладкое тоже люблю. Попробуй вместо шоколадки скушать пару фиников - и сладко, и для фигуры не так губительно. А, кще лучше исключить всякие Кока-колы и т.п. В них стооолько лишних ккалорий!









Удаление волос, подскажите ПЛИЗ. - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, уже наступило лето, совсем скоро пляжный сезон, купальники...юбки....короткие шорты и т.п. У меня есть пару вопросов:
Ответов: 43
Последний ответ: 23.06.2008 11:26


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 168
Последний ответ: 23.06.2008 11:21


Переезд в другой город!!! - All Good
Девочки, а кто-нибудь из вас решался на смену города? Что послужило этому причиной и как вам теперь на новом месте, если все получилось?
Ответов: 28
Последний ответ: 23.06.2008 11:13


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 202
Последний ответ: 23.06.2008 10:51


как быстро сбросить - masha25
Девочки как быстро сбросить 10кг?
Ответов: 0
Последний ответ: 23.06.2008 10:44


Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 30
Последний ответ: 23.06.2008 10:17


Не знаю что делать( - V_I_O
Не знаю что и делать,7 дней сидела на голодовке,вот теперь решила сесть на диету(( как думаете,я не поправлюсь??
Ответов: 8
Последний ответ: 23.06.2008 10:12


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 31
Последний ответ: 23.06.2008 09:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн