салатики

Девченки,нужна помощь!!!подскажите ,плиз,рецептики ваших любимых салатов ,да и просто каких-нибудь полезных))

заранее благодарна!


сделай фаршированныё помидоры. Для этого требуется отварной рис+ яйцо варенное+ зелый лук+ майонез и соль по вкусу. Очмщаешь помидор изнутри и фаршируеш его той массой!!Очень вкусно. Ещё безуно вкусно сделать салат из индюшки( ну или другово копченного мяся) красного и зелёного болгарского перца и огурца. Запрявить это всё лимонным соком и оливковым маслом..ну соль тож по вкусу!!


ммм, берём капусту китайскую, шинкуем и смешиваем с небольшим кол-вом гранатовых зёрен, заправляем чем-нить, вкусно и красиво!)
лдбо: ананасы режем, добавляем сыр нашинкованный, корень сельдерея, орехи, чеснок, чуть майонеза - ООчень вкусно, но калорийно)


Оч вкусный салат - отварная курица, шампиньоны, лук, зелень и майонез. Очень простой и вкусный. А если не заправлять майонезом - то еще и не очень калорийно


200 гр очищенных (до этого отваренных в подсоленной воде 2-3- минуты) креветок, банка ананасов - режем кубиками, 2 отварных яйца - тоже режем кубиками, листья салата - вручную порвать на квадратики 3х3 см. Заправить соусом кальве "Тысяча островов".Оч калорийно, но вкусно и экзотически - удивить можно любимого и побаловать себя. Креветки резать не нужно.


мммм,интересно...))0,я как раз голодная)))на выходных обязательно попробую))

Вчера делала себе низкокалорийный салат из того, что нашлось в холодильнике. Название еще не придумала, но, может быть, подойдет что-то вроде «Радуга» или «Похудейка».
Нужно 1 желтый помидор, 1 яблоко, 2 сладких перца, 2 листика капусты (их проще резать на тонкие полоски), 1 ч. л. томатной пасты, 1 ст. л. низкокалорийного майонеза (160-168 ккал). Все овощи, кроме капустных листов, порезать кубиками или квадратиками и заправить соусом из томатной пасты и майонеза.
По моим подсчетам получилось в 100 г такого салата около 40 ккал.

А вот мое любимое диетическое блюдо.
Правда не салат , но готовится оч. быстро. Берешь небольшой баклажан, режем на 2 части вдоль, убираем сердцевину(не очень глубоко), Трешь брынзу (можно любой другой сыр только его тогда желательно посольть) чуть-чуть черного молотого перца. Заправлешь сыр в баклажаны, и ставишь в микроволновку. 5-10 мин на макс. мощности и готово! Можно с майонезом низкокалорийным но лучше в сметану (если она 20% то по калорийности такая же как низкокал. майонез)добавить раздавленную дольку чеснока. Обалденно вкусно в качестве обеденного блюда и не очень калорийно.


а мне нравятся салаты такого плана

вареная курица (мясо)
помидор
болгарский перец
салат айсберг (романо, латук, фриллис)
укроп
сыр 10% жирности
вареное яйцо

заправка - оливковое масло+соевый соус+лимонный сок

Можно немного гренок

очень полезно и вкусно, только что похожий слопала)))


я когда ограничиваю себя в соленом, готовлю капусттный салат с креветками, капусту режу, мну, добавляю чищеных креветок. и ничем не заправляю. хотя можно чуть майонеза добавить

Салат "Цветной" в одной порции 90 ккал
несколько соцветий цветной капусты
250 г фасоли
1/2 ч. ложки кари
2 помидора
3 яйца
3-4 редиски
листья салата, укроп
1 луковица
2 ст. ложки майонеза
соль.

Цветную капусту вымыть и отварить в воде (не больше 10 мин.) с добавлением соли и кари. Откинуть на друшлаг и немного подсушить. Лук тонко нарезать кольцами. Фасоль отварить в слегка подсоленной воде до мягкости. Яйца сварить вкрутую. Нарезать помидоры и редис, заправить майонезом и укропом.


Креветки,яйцо,грибы маринованые+заправка: сок лимона+соевый соус(можно ещё активию нат)

Греческий по рецепту,только заправка такая же как и в первом случае Улыбается

Попробуй,приятного аппетита:)


спасибки,всем))))!!!!!!!!!!!!









БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 82
Последний ответ: 03.11.2007 04:33


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 178
Последний ответ: 03.11.2007 04:09


Интересно какой средний возраст конфы? - IrinaVi
Я наверное самая возрастная, но это тока по годам...:) :) :) Мне 38
Ответов: 19
Последний ответ: 03.11.2007 04:03


таблетки для похудения.плюсы и минусы. - тесто
Вчера узнала,что одна знакомая девушка,похудела на 15 кг за 2 месяца. Врач прописал ей таблетки.Она из туалета не вылезала,зато какой результат.Правда есть много минусов.У нее сразу обвисла кожа и возникло привыкание,теперь ей приходиться хотя бы раз в неделю их принимать иначе набирает вес.
Ответов: 32
Последний ответ: 03.11.2007 03:46


Блондинки, брюнетки и рыжие. - Лолла
Джентельмены предпочитают блондинок?! А как же! Но, кого, простите, предпочитают блондинки? И, кто предпочитает брюнеток? В общем, вот я о чем: девочки, кто какого цвета? сколько раз менялся ваш цвет волос (как часто?), может, у кого-то нарощенные волосы? Цвета-краски-стрижки. Делимся мнениями :)
Ответов: 29
Последний ответ: 03.11.2007 01:57


замуж по расчету. - юле4ка
мне интересно, все ли выходят по любви замуж? может кто-то по расчету или привязанности, а может из-за ляльки? и как потом живется? мой МЧ просто замечательный, я думаю, что будет идеальный муж! ео я его не люблю, скорее испыиываю теплые и дружеские чувства! будет ли мне с ним хорошо в семейной жизни? Посоветуйте плиз.
Ответов: 11
Последний ответ: 03.11.2007 01:37


Как вы избавляетес от стресса и утслости? - Fufpanchik
Кто то обожает теплую ванну, кто то массаж , а кому то просто необходимы всякие таблетки? Каковы ваши способы, леди?
Ответов: 4
Последний ответ: 03.11.2007 01:17


Ножки - Polina
Знаю, что эта тема уже была, но хочу открыть её снова. У кого тут ещё проблемы с толщиной ножек??
Ответов: 5
Последний ответ: 02.11.2007 23:26


весь форум

Сейчас 2 пользователей и 5 гостей на сайте

Пользователей online


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн