Бюст

Девушки,грудь какого размеры бы вы хотели?!И устраивает ли вас размер вашего бюста?


У меня где то между 2 и 3, так как бюстгалтер не ношу то точно не знаю. Меня и размер и форма устраивает, кажется больше и не надо.


Хочу свой родной третий....а она уже наверно второгои немного обвисла((( делаю упражнения...толку пока нет...чем худее, тем хуже....вообщем одно расторойство(((


У меня 1..хочу второй((но не больше!!


у меня было где-то 2,сейчас 1,лучше не бывает...маленькая и удобнее и смотрется эротично))))


Девушки а вот как определить размер кто нить знает? а то все думаю прикупить себе что ли пару лифчиков, а стыдно как то в магаз приходить и не знать свой размер))))


Я тебе в двух словах попытаюсь объяснить:
рассмотрим след пример: 75с
где 75 - это обхват груди
с - полнота чашки
т.е. если грудь маленькая, то это как правило полнота а, если средняя - то б, а если большая то с...
а обхват - это в принципе объем грудной клетки как таковой


Ну если у тебя между 2 и 3, то это как у меня. Я ношу 75 С или 75 В, в зависимости от фасона. Если ты пухленькая, то попробуй 80 В или 80 С.


75-80С...если учесть рождение двоих детей,то моя грудь в идеальной форме..к сожалению,худеет в первую очередь(((((


Я бы хотела 1,5 - 2 размер...
Мне оч нравилась моя грудь, когда я была на 7 кг больше...но ушел вес - ушла и грудь)))
Сейчас - единичка((


Завидую тут всем.. У меня наверное и первого размера уже нет -(( И так всегда грудь была маленькой, а с похудением вообще не стало, хоже как бревно. Да и толстеть тоже нет смысла - всёравно особо больше не станет. Хотела бы 2й или 3й! 8(


у меня есть одна знакомая, которую я редко в чем-либо понимаю и одобряю. так вот, ее грудь напоминает...хм...ну мягко говоря, уши спаниэля, причем эти "уши" гдето 2-3 размера... мне трудно понять, но она ими ТАК гордиться, что это за пределами моего понимания=)на мой взгляд, важно не количество, а качество. чтобы грудь была в превую очередь красивая, а не свисала печально к коленям. У меня раньше тож был 2-3, после того как похудела, установился где-то 1 размер. но лично у меня нет по этому поводу никаких сожалений! повторюсь, девочки, качество, качество и еще раз качество...)))


Рада я с тобой согласна!!!))))правельно))


Рада полностью с тобой согласна. Многие молодые люди говорили что грудь должна помещаться в мужской руке. Все остальное - уже лишнее. по моему грудь напоминающая бахчу - не самое красивое зрелище. лучше красивая грудь 1 размер, чем дыни 5го. По моему скромному мнению


уахаха))) нет, ну возможно существуют женщины с 5 размером и при этом их грудь красива, но, мне кажется, это такие муки - таскать за собой такие сокровища...))))


У меня 1.5-2 размер! Ну не знаю, никогда не горела желанием иметь большую грудь, меня и моя полностью устраивает!! )))) И в руке у парня помещается!аха))

Надо мужчину подбирать с правильным размером... руки))))

Эх я походу тут самая крупная, мягко говоря. )))) Третий. ЭХ. Нет, меня все устраивает и не только меня))). Просто сложно в том плане что грудь худеет в последнюю очередь. Первой худеет попа и ноги. Сама я узкокостная, поэтому грудь смотриттся высокой, что создает проблемы при выборе одежды. Если сходится в груди -- то плечи висят и наоборот. Вот. Хочу 2-й. А муж-- нет)))


у меня тоже третий0)))мне нравится,очень горжусь)))и вы бы видели ,как она смотриться в обтягивающей кофточке или топе)))мужчины шею сворачивают-пришлось отказаться от такой одежды)))А вообще ,конечно,форма имеет огромное значение))мне и с этим повезло)))


А у меня наверное 1 или 1.5. постоянно приходиться носить лифчики с подушечками и паралоном, т.к. у меня довольно крупные бедра и маленькая грудь смотриться не пропорционально. хотела бы иметь 2 или 2.5. но не больше!!!! я не ВИА ГРА!


ниточка - тоже самое. Тоже с широкими бёдрами. Порой напоминаю себе гитару :Р


У меня 3й и я безумно довольна этой частью своего тела))И форма красивая...Мои парни были в ввосторге))Не могу устоять от нижнего белья,у меня его море.Так что я оч довольна)))


2,5 примерно..хочу 3!


Ягодка я тоже слаба к нижнему белью)) за уши не оттащишь ))))) куча всего из нижнего!)


Сестра:-) Нижнее белье,сумочки и обувь( особенно на шпильке ммм)- моя слабость Подмигивает


у меня 70C, и подобрать подходящее нижнее бельё оч сложно, чаще 75С попадаются..а вообше я бы хотела чистый второй. не много-не мало..)


Хочу объёмом не больше 80см.


Мне тож очень хочется иметь нормальную грудь, жаль, что у меня вообще не видна, но ношу бюстгалтер ... Ношу с размером 73B. Я уж взрослая и еще маленький бюст, стесняюсь об этом. Не подскажете, от какой еды может увеличить? Я думаю, побольше белка и молочных?!


солнышко а как мне то интересно) Я тоже гркль больше хочу...тож мучаюсь


Мария,К сожалению грудь нельзя ''наесть'',только если прибавить в весе((((и упражнениями не накачаешь -она ведь из жировой ткани состоит прктическм.


не с этим не повезло...был второй, а теперь 1 ый и тол с натяжкой..ПОХУДЕЛА НА СВОЮ ГОЛОВУ!!!!!!


мда, я когда 40 весила, у меня ваще груди не было..увеличила только когда есть начала, как бабушка советовала-капусту (брокколи, цветную) со сметаной и булочки)))))) кстати не так вредно как кажется, свисающих кусков жира я себе ими не наделала=)))


хочу 2-3, сейчас где то 1, может чуть меньше


Смортрю тут много раз прозвучало "после того как похудела, размер уменьшился до 1-го"... Мда..

Больная тема.Я всегда очень переживала,потом как-то забываю,но все равно хочется больше.Сейчас у меня где-то 1!Хотя...короче под грудью где-то 80,сама 89.Какой это?Она у меня всегда была маленькой,даже когда поправляюсь,она чуть-чуть увеличивается,а худею уменьшается.Но как кто-то писал,набирать вес только из-за груди не хочу,потому что попа будет большая,а грудь нет.Вот хочу похудеть на пару кг.Хотела бы иметь 2 размер,больше не надо!Меня удивляет Памела Андерсон ходит со соими новогодними шарами - корячится,талия при такой груди очень узкая,ну это красиво что-ли?А 2 мне кажется самый красивый вот!!!Но надеятся,что она еще вырастет,надежды нет.Мне 19.

Кстати а как вы относитесь к Пуш-ап!Создавать видимый объем можно,но потом парня разочаровывать.Сюрприз - у меня 0 размер и улыбка в 33 зуба:)))

у меня 2,за 2 недели до кд 3,когда худею чуть больше 1го Грустно(( ,непостоянный размер!

Думаю лучше пуш-ап не использовать,а то потом неловко будет )


нет девочки, вондербра(пушап)- это жестоко...)
лучше тогда вообще без лифаков ходить, эффект будет ого-гоооо, поверьте=))


от Пушапов появляются на груди морщины((((((не советуют их носить

я, наверно, дура, но мне нравилась моя маленькая грудь! а сейчас, когда потолстела, она увеличилась, я стала её чувствовать и это просто мне мешает! плевать мне на то, что там мужчины любят, мне так неудобно, постоянный дискомфорт!Улыбается









девчонки, помогите!!! кто знает можна ли похудеть от йоги - Екатерина
девчонки. кто знает можно ли похудеть от йоги - мне кажется это бестолковая трата времени. я сейчас хожу 2 раза в нед.на стэп и 1 раз на йогу - мне кажеться лучше пойти на что-то более активное, чем на эту йогу. или нет? кто-то пробовал заниматься?
Ответов: 4
Последний ответ: 29.11.2007 23:13


Как до нового года сбросить 5 кг. - vnik84
Я тут новенькая совсем. Почитала форум - здорово, когда есть с кем поделиться, да и мнений много. Помогает! Подскажите, как до Нового года сбросить 5 кг. Какому рациону лучше придерживаться. Заранее очень благодарна!!!
Ответов: 8
Последний ответ: 29.11.2007 23:10


Как не наедаться вечером???? - pusy1
Здраствуйте, девочки!!!! Как видите по моему дневнику,вечером наедаюсь как СЛОН, т.к. весь день не ем!!!!! Трудно прийти с работы и отказаться от вкусненького.... Я знаю, что после 6-ти не рекомендуется кушать, но я не могу себя удержать..руки так и тянутся то к печеньку, то к конфетке...а потом еще к одной..
Ответов: 12
Последний ответ: 29.11.2007 23:07


КЛУБ 48 ДЕКАБРЬ - Таня
Девченки из клуба 48 - предлагаю перебиратся в новую темку с 1 декабря - все пишем сюда свои отчеты - вес параметры,кто хочет вывешивайте фотки и пишите свои дальнейшие планы похудения или поддержания наших 48кг. Всем удачки!!! Отчеты 1числа обязательны для всех участниц клуба!!!
Ответов: 5
Последний ответ: 29.11.2007 22:52


оценки - TORIчka
а как вы учились или учитесь в школе?как к ней относитесь?
Ответов: 30
Последний ответ: 29.11.2007 22:27


Если в неделю делать 2 разгруз.дня или 3 типа на кефире или яблоках и т.д.на сколько можно похудеть за месяц? - Burunduk
До нового года надо 2 кг!!!
Ответов: 3
Последний ответ: 29.11.2007 21:57


ЯПОНКА - Radi_lubvi
Значит, рассказываю суть диеты: Разработана японская диета докторами клиники “Яэкс”. Авторы утверждают, что за 13 дней, а именно столько длится японская диета, произойдет полное перестраивание обмена веществ, которое позволит не, прибегать к диетам, более 2 лет.
Ответов: 1
Последний ответ: 29.11.2007 20:57


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 258
Последний ответ: 29.11.2007 17:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн