Кремлевчкая диета

Девчонки, кто из вас сидел на Кремлевской диете??? подскажите, стоит ли, и какие результаты


Я сидела месяц или немного больше, результатов не было, но это не значит что диета не эффективная, может она просто не для меня.
Посмотри на фотографии по ссылке, там девушка после кремлевской диеты, результаты ошеломляют просто.

http://community.livejournal.com/lujkovaja/382680.html

Знакомая сидела, правда вместо 2-ух недель она 2 мес сидела. Сначала почти 20 кг долой, а потом 200% утерянного веса вернулось.


я выдержала неделю или полторы, похудела примерно на 5 кг тогда,точно не помню уже...которые почти сразу вернулись...

Девочки! Случайно попала на этот сайт и зарегестрировалась только дня того, чтобы написать комментарий по этой теме! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ САДИТЕСЬ НА КРЕМЛЁВСКУЮ ДИЕТУ!!!! у меня был такой плачевный опят, но я во время остановилась. Всю жизнь на ней просидеть-просто не возможно, а получить нервные расстройства постоянно думая, сколько очков весит то, что ты хочешь съесть-запросто. Плюс кучу дисфункций нашего организма. В один момент я решила остановить это и просто питаться правильно и заниматься фитнессом. Я сбросила с 74 кг до 57. Выгляжу прекрасно, чувствую себя -ещё лучше! Много читаю о правильном питании и правильных тренировках. Поверьте, сейчас это доставляем мне просто больше удовольствия! И можно спокойно позволять себе каждый день маленькую порцию чего-то вкусненького:-) Это, поверьте, гораздо лучше, чем отказывать себе постоянно в маленьких женский слабостях. Удачи вам, девчёнки! Будьте красивыми и любите себя!


В прошлом году сидела на "кремлевке" около 3-х месяцев по долгу службы: писала книгу об этой диете типа "черная магия и ее разоблачение". Потеряла без особых напрягов и фанатизма 8 кг. После диеты набрала их невероятно быстро и - в течение года- еще про запас 10 кг, то есть стала весить на 10 кг больше, чем до "кремлевской диеты". При этом я по жизни не ем сахара вообще, хлеб люблю с отрубями, не пользуюсь майонезом практически никогда, ненавижу сливочное масло и вообще жирные блюда, не использую всякие дерьмовые кубики и добавки при готовке, не ем тортов и булочек (из сладкого могу съесть зефир или мармеладку). Поэтому результаты, которые дало прекращение диеты, превзошли, как говорится, все ожидания. Что и требовалось доказать - в моем случае. Девочки, "кремлевку" смело можно порекомендовать заклятой подруге, у которой все уж слишком в шоколаде. Для себя же лучше использовать старый, единственно верный способ - тратить энергии больше, чем потребляешь с пищей.

Я на Кремлевской диете с мая месяца - сбросила 18 кг без
всякого вреда для здоровья! это даже диетой трудно назвать - главное не есть много мучного,каши, картофель (только в небольших количествах), ну и естественно категорически нельзя сахар в чистом виде, сладкие фрукты... Овощи я ем без ограничения, позволяю себе немного шоколада , без фанатизма конечно...
Удачи всем! Улыбается)

Эх. девчонки, вся проблема не в диетах, а том что мы подразумеваем под диетой просто здоровый образ жизни и если его вести всего несколько недель а потом -- в зажор, думаю никакая диета не поможет. Грааля не существует))))









КЛУБ 48 ДЕКАБРЬ - Таня
Девченки из клуба 48 - предлагаю перебиратся в новую темку с 1 декабря - все пишем сюда свои отчеты - вес параметры,кто хочет вывешивайте фотки и пишите свои дальнейшие планы похудения или поддержания наших 48кг. Всем удачки!!! Отчеты 1числа обязательны для всех участниц клуба!!!
Ответов: 24
Последний ответ: 01.12.2007 09:19


Диета для груди - foxy lady
Девочки, подскажите пожалуйста диетку чтобы грудь не похудела... а то это первое место при любом скидывании веса. Используете ли вы какие-нибудь крема подтягивающие и тд? Очень надеюсь на вашу помощь!
Ответов: 0
Последний ответ: 01.12.2007 05:31


Наша фотогаллерея "до", "во время", "после" - Talia
Все, начинаю наш фотоальбом!

Думаю, что тут будут совершенно разные фотки на пути совершенства:)

И надеюсь, с маленькими комментариями.

Начинаю...

[b][color=Red]МОЖНО СТАВИ...
Ответов: 412
Последний ответ: 01.12.2007 03:14


Как до нового года сбросить 5 кг. - Виктория
Я тут новенькая совсем. Почитала форум - здорово, когда есть с кем поделиться, да и мнений много. Помогает! Подскажите, как до Нового года сбросить 5 кг. Какому рациону лучше придерживаться. Заранее очень благодарна!!!
Ответов: 52
Последний ответ: 01.12.2007 02:07


голодание в целях похудения! - mawka1990
девчонки привет!вот хочу узнать,кто пробовал?как результаты?как удержали?и смогли ли?минусы и плюсы.решила на 16 дн. уйти в голодание,далее выход тоже 16 дн.на свеж.соках на 1/1 с водой,постепенно фруктики,исключая соль.веганское питание.
Ответов: 8
Последний ответ: 01.12.2007 01:52


Ф р у к т ы - Dikaja Dingo
Девочки!Все очень плохо:< Я прочитала, что от фруктов толстеют и ими лучше не увлекаться...Это правда?Что-же вкусненького тогда остается..Неужели только кефир...Орехи тоже табу:<
Ответов: 7
Последний ответ: 01.12.2007 01:47


Не могу поставить себе аватар. - Liana4ka
Админ, поможите чем можите, Плиз :)
Ответов: 4
Последний ответ: 30.11.2007 23:54


Солярий - Бронечка
Девченки, как вы думаете вреден ли солярий???Я вот хочу походить.Напишите, пожалуйста у кого-нибудь были после солярия проблемы?Заранее спасибо!
Ответов: 21
Последний ответ: 30.11.2007 23:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн