Капсулы Меридма

Мне посоветовали попробовать для похудения капсулы Меридия. говорят потрясающий эффект.Кто-нибудь пробовал пить этот препарат? Расскажите о своих впечатлениях и результатах.

http://www.pepsilight.ru/forum/message/151579
http://www.pepsilight.ru/forum/message/153374
в этих темах упоминалось вроде не раз)))









Бананы вредят диете? - kissy
Девчонки, подскажите сильно ли вредны бананы для фигуры?
Ответов: 6
Последний ответ: 13.02.2008 14:55


ED - mylena
Я, собственно, давно хотела создать эту темку. Пищевые растройства. Кто знает, о чем идет речь, не боится рассказать свою историю болезни, рассказать о удачных и неудачных шагах на пути к выздоровлению. Я начну.
Ответов: 79
Последний ответ: 13.02.2008 14:48


Меняются ли мужчины?! - Larisa Sh
Девочки у меня такая проблемка. Я замужем 3 года,но последнее время нет сил боротся. Мы очень часто ссоримся причем по пустякам и это меня очень обижает.
Ответов: 10
Последний ответ: 13.02.2008 14:30


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 49
Последний ответ: 13.02.2008 14:18


любимые фильмы - Конфетти
увидела темки про книги и решила спросить какие у вас любимые фильмы? может отдельные жанры,мелодрамы, комедии, боевики и т.д, а кто то смотрит фильмы из за любимых актеров. рассказывайте.
Ответов: 0
Последний ответ: 13.02.2008 14:04


Французкая диета - Орлёнок
Воть она. В принципе интересно, но понятное дело, 7 кг за неделю не гарантирует Что скажете? Кто-нибудь пробовал? Французская диета
Ответов: 6
Последний ответ: 13.02.2008 13:55


Как подобрать цвет для окраски волос? - Бронечка
Я хочу покраситься, но не знаю в какой цвет?Как узнать, что лучше идет?Потемнее или посветлее?Девченки, посоветуйте!Кто красил, не испортились ли волосы?И какая краска лучше?Заранее спасибо!
Ответов: 6
Последний ответ: 13.02.2008 13:48


Таблетки для похудения - Александрушка
Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Ответов: 134
Последний ответ: 13.02.2008 13:07


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн