ШОКОЛАД И ГРЕЧКА

Посоветуйте!!!
Сижу на диете, и чтоб скрасить себе свой скудный рацион купила в гипермаркете горький шоколад Luxury BELGIAN EXTRA DARK CHOCOLATE 85% COCOA , там ещё на верху написано 100%PURE COCOA BUTTER. За 100гр отдала 60 рублей. Он полезен???
А чем гречка полезна и с чем её кушать чтоб сочеталось???


шоколад (настоящий, конечно)полезен тем, что поднимает настроение. ну еще на сердечно-сосудистую благотворно влияет, а так...
а что там еще в состав входит? кроме какао-масла.

состав: какао-масса, сахар и лицетин


в шоколаде самое полезное - тертые какао-бобы, именно они обладают всеми полезными свойствами в большей степени. какао-масло просто служит для того, чтобы шоколад держал форму. лецитин просто разжижает шоколад, чтобы масса не была слишком густой. а сахар и так всем понятно Улыбается


Загадка, да ешь его по 40 гр в день - и нормально. и вреда не будет, и польза какая-никакая есть. главное, настроение поднимет Подмигивает Улыбается

А я ЗА овсеми руками и ногами, что в день хотя бы по 2 кв черного или горького шоколада НУЖНО съедать! А гречка сама по себе очень полезна, и прекрасно сочетается с кефиром, и подходит для разгрузки.
Ты так же можешь есть яблоки. Т.к. они "выведут" из тебя ненужное.


Насчет сочетаемости гречки с кефиром, не соглашусь.
Если только по вкусу!Улыбается

а мне гречка с кефиром нравится!
пол стакана гречки и где-то около 2х стаканов кефира.
заливаешь гречку кефиром на ночь и потов течении дня ее ешь!
воды нужно выпивать 1,5-2л в день.
ну и можешь ещё яблоки зелёные поесть.


Гречка с кефиром класс!!! Очень хорошая диета, а еще иногда ем ее просто с маслом растительным, тоже вкусно, без соли)))









КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ВНИМАНИЕ ДЕВЧЕНКАМ ИЗ КЛУБА 48!!! МОЖНО УЖЕ СКИДЫВАТЬ СЮДА ОТЧЕТЫ!!! И РАССКАЗЫВАЙТЕ ВООБЩЕ КАК У ВАС ДЕЛА ПРОДВИГАЮТСЯ И КАКИЕ ПЛАНЫ)
Ответов: 70
Последний ответ: 23.04.2008 20:24


ВЕГЕТАРИАНСТВО? - Иришка
Последнее время изучаю информацию по вегетарианству. Интересно ваше мнение на эту тему.
Ответов: 75
Последний ответ: 23.04.2008 20:08


Успокойте: срываюсь... - Хомяк
Пытаюсь питаться правильно: жиры, белки и углеводы всё как положено. Уменьшила порции - не наедаюззь.. Через полчаса-час тисну мармаладку, или кусок шокладки или печеньку. Потом сижу и ругаю себя((( Нужен аутотренинг или психиатр..
Ответов: 11
Последний ответ: 23.04.2008 19:58


Скипидарные ванны - абв
Девочки,кто-нибудь слышал про скипидарные ванны? Говорят, что они способствуют похудению. Может кто-нибудь принимал их?
Ответов: 0
Последний ответ: 23.04.2008 19:26


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 626
Последний ответ: 23.04.2008 19:19


разрывы сосудов от медового массажа - maliwka
я сейчас попробовала медовый масскаж сделала минуты 2 на попинух ушках..девочки,мне плохо((все эти места покрылись пятнами красными и сосудики лопнули.видимо(((и венки кое-где видны(((это нормально??пройдет??или как??((или мне нельзя было его делать((сижу обливаюсь горючими слезами(
Ответов: 24
Последний ответ: 23.04.2008 18:31


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 86
Последний ответ: 23.04.2008 18:26


Нарощенные волосы - Настя Кузнецова
Хочу нарастить себе волосы, но слышала что от наращивания свои волосы пучками начинают падать. А весной так хочется быть особенной 8)...
Ответов: 15
Последний ответ: 23.04.2008 18:24


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн