Урра!! У меня получаеться!!!

Урра!! я пытаюсь худеть ещё с 5го февраля) весила около 70... по два дня ничего не ела.. потом срывалась... пробовала разные диеты, ни одну не закончила, кроме креветочной. не сбросила на ней ни грамма. хотя ела даже меньше чем на ней положено... Потом купила себе МКЦ и пробовала ананасовые таблетки от эвалар чем ток не занималась, и фитнес и танцы и бодифлекс... ну так впала в деперессию, так как за месяц с чем-то сбросила кг три не больше да ещё и личные проблемы... перестала есть вообще. Девочки, милые, самый лучший способ! первую неделю не ела нифига, потом личные проблемы закончились, я успокоилась, захотела кушать, стала есть по 200-300 калорий. порой срывалась и ела по 600-1000...иногда устраивала одно-двух-трёхдневные голодания. сейчас вешу 56кг. Чтож мне осталось где-то от 6 до 11 кг. Посмотрим, что мне больше подойдёт при росте 160 см. Удачи вам всем!)


ты голодаешь? какой ужас(((


Ты это серьезно? Да у тебя проблемы, причем никак не с весом, а с головой. Знаешь, чем это закончится? ты начнешьесть по 800 кк и будешь набирать вес, хотя все нормальные люди не толстеют и от намного большего количества! А потом пойдут срывы, когда сметается все без разбора, и ты наберешь даж больше, чем сбросила. Кончай идиотством заниматься, начинай есть, пока совсем обмен веществ не испортила!


+10000


Мне уже надоело слушать это! Ты молодая девушка и еще растешь + организм продолжается сформировать... Не морочь свою голову! Никаких таблеток и тд, потом будут болезни в желудке и еще чего... Радуйся дальше, а потом все равно наберешь, если съешь вкусненького, прошу тебя, я знаю этого. Только питайся сбалансированной пищей... Ну ладно, трудно тебе будет понять, уже на фиг! Делай как ты хочешь, удачи)))

Спасибо)) я решила до конца недели ещё так а потом постепенно буду по 100 калорий в два дня добавлять пока не дойду до 1000.


НЕУЖЕЛИ МЫ ДОСТУЧАЛИСЬ ДО ТЕБЯ??? УРААААААААААА!! Вот это точно победа- что ты поняла, какой вред наносишь организму!!!!


девочки, надоело в натуре...за 2 недели 11 кг сбросить?..это всё в порядке у человека с головой?...толстенькая, ты не обижайся, а лучше возьми и прислушайся...я уже не первая кто тебе об этом говорит...может всё таки правы мы?...а если нам не веришь - сходи на приём к диетологу...уж он то те всю правду скажет...


Эх, хорошо, что когда мне было 16, еще не было такой истерии по поводу "лишнего веса"...
Ужасно, что теперь это стало навязчивой идеей целого поколения. Сама слышала, как девочки 12-13 лет хвастались друг перед другом: "Я съела вчера только 1 апельсин", "А я пила только минералку", и всё это с гордостью за свои "подвиги".
Я сама в какой-то степени подвержена этой моде на худобу, но моя психика уже более устойчива к влиянию извне. А вот будь мне сейчас лет 14, не знаю, как бы я себя повела...
В любом случае, не надо себя истязать. Потому как НЕ БЫВАЕТ КРАСОТЫ БЕЗ ЗДОРОВЬЯ. Помни, пожалуйста, об этом. Здоровый организм - это прекрасный обмен веществ, чистая кожа, блестящие волосы, хорошие ногти, острое зрение,... Подорвешь здоровье - и вся красота полетит к чертовой матери.
Не гони, ты еще успеешь слепить тело своей мечты, просто для этого понадобится чуть больше времени, чем тебе бы хотелось)


О да, ты подала мне хороший пример! Может, тоже так попробую похудеть!))))
Ладно, я издеваюсь. Шучу.


Толстенькая,не нужно так торопиться.Испортишь здоровье вконец,если будешь продолжать в таком духе.Я использую лечебное голодание-пью минералку,но!не чаще 4 раз в месяц-и одного раза в неделю!И только тогда,когда не учусь и не работаю,могу спокойно полежать в кровати и муж дома.Тем более у меня есть сын и мне 27 лет,т.е. я уже старая кобыла,а ты ещё молоденькая девушка-береги себя!Ни один человек на Земле или на Марсе не стоит того,чтоб ты голодала и мучила себя.
Но я тебя понимаю в некотором роде-с 5 до 22 лет я слышала ото всех,что я жирная уродка,толстож...я свинина,жирдяйка,даже мама шутя назвала "бочкой на тонких ножках".Меня щипали за живот до синяков и били ногами,я сама себя ненавидела.Но теперь,когда я вышла замуж за того,кто меня полюбил,я начала долгий и трудный путь-как полюбить себя.
Не верь тому,кто скажет,что ты толстая-я при максимальном весе 68кг при тогдашни- 165см в 13 лет считала себя уродкой и слушала гадости от тех,кто,оказывается,был и потолще меня кое-кто.
Держись!Твоё здоровье волнует даже меня,хотя я лично с тобой не знакома.


били ногами за то, что толстая7...это жесть...или ты это в переносном смысле?...


Полинка,щас по попе! Улыбается Ещё одна хулиганка-диетчица объявилась! Улыбается


Ирачка,к сожалению,в самом прямом-две девчонки держали за руки,одна или две били...даже не только за толщину,но просто за то,что я была непохожа на них-носила очки,училась в музшколе....Понятно,что это не самые любимые воспоминания.Считаю,что детства и юности не было-жизнь началась с 22лет.


бедная...блин, и вроде ж моего возраста...у нас в школе такого не было...повезло...извини,если напомнила лишний раз...


Толстенькая, подскажи, а ты МКЦ по сколько штучек ела за 1 прием? Я вчера мужу клетчатку заказала, а он МКЦ принес =))) ну думаю, попробую. Одной мало вроде показалось... Ради эксперимента 1 штуку кинула в чашку с водой - разбухла в 2 раза, но этож мало... Муж надо мной все хихикает =))))









Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 57
Последний ответ: 21.03.2008 17:28


солярий - ArbY
Здравствуйте,Девчата)))))у меня очень важный для меня вопрос:вредно или нет посещать солярий???И как часто можно его посещать???А то зима а очень хочется быть загорелой!!!!заранее спс за ответы и советы))))
Ответов: 39
Последний ответ: 21.03.2008 17:27


Клетчатка и отруби. - Ne_sxodi_s_yma
Рылась в интернете на сайте типо "каталог товаров", нашла там какую-то "сибирскую клетчатку", потом вышла на сайт http://www.diet-msk.ru/catalog
Ответов: 127
Последний ответ: 21.03.2008 17:28


!татуаж! - nancy_sinatra
двчонки, выскажите свое мнение о татуаже:губ, глаз и бровей! может кто делал или видел у кого-то! как вам?! очень хочу знать мнение. заранее спасибо!
Ответов: 3
Последний ответ: 21.03.2008 16:40


Про женскую грудь... - [[Maria]]
Скажите пожалуйста, вот у меня недавно соски начали болеть, когда я их трогаю и вижу, что уже растет больше, чем раньше. (Видимо возбужденные соски...) Что это может значить? Я думаю, что может, я поправилась и вот грудь начинает расти? P.S Я не беременна и не спала уже давно. И КД уже прошли недавно 1,5 недели назад.
Ответов: 2
Последний ответ: 21.03.2008 16:15


а для чего в ы худеете? - Pooh18
понятно,что этот сайт для тех,кто худеет или поддерживает вес,но мне стали интересны причины,по которым вы хотите увидеть заветную цифру на весах)))
Ответов: 53
Последний ответ: 21.03.2008 16:09


Урра!! У меня получаеться!!! - ТОлстенькая
Урра!!
Ответов: 16
Последний ответ: 21.03.2008 15:13


Калорийность зеленого чая - Speranza
По традиции извиняюсь, если мой вопрос повторяет чей-либо еще. Меня интересует энергетическая ценность зеленого чая (впрочем, как и черного). Я нигде не могу найти эту информацию, либо калорийность чая приравнивается к нулю. Так ли это?
Ответов: 21
Последний ответ: 21.03.2008 14:20


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн