лучший фен!

девушки,хочу приобрести фен.посоветуйте какой-нибудь хороший))


В "Контрольной закупке" победил фен (без спец. насадок,с ручным регулятором потока воздуха)
Rowenta CV 7110

Нужно брать ен с ионизатором от него волосы не электризуются и не так портятся









сны - TORIчka
девочки,наверное совсем помешанная..мне уже 2-ой день снится еда и всякие сайты которые я посещаю про похудение и пепси тоже плюс фотки анорексиков..у вас бывает такое?
Ответов: 7
Последний ответ: 29.03.2008 13:02


Булимия: кто знает тот поймет - Иришка
Эта тема не новая и много раз была на форуме, поэтому я просто хочу рассказать свою историю. Пишу ее здесь, т.к. почти за год пребывания на пепси часто читала в дневниках о подобной проблеме и надеюсь, что мой опыт кому-нибудь поможет. И просто хочется поделиться.
Ответов: 35
Последний ответ: 29.03.2008 13:00


Давайте попробуем вот так. Вместе легче! - YaRkaYa
Предлагаю вот такую системку, для тех кто хочет похудеть, первая неделя - гречневая(очистка организма), а затем сесть на диету Кима Протасова)) Девушки давайте вместе, кто со мной? Будем следить и делиться впечатлениями, результатами, а то одной так сложно бывает...
Ответов: 0
Последний ответ: 29.03.2008 12:28


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 128
Последний ответ: 29.03.2008 12:26


не хватает движения! - Sandrate
я думаю многие из нас на работе ведут не очень уж подвижный образ жизни..я в этом числе.А ведь я так люблю спорт, движение, не могу сидеть на месте!на фитнес не могу ходить по нескольким причинам, но оч хотелось бы((Милые девочки, есть ли у вас в арсенале какие-то советы как в обычный день побольше двигаться и может какие упражнения
Ответов: 1
Последний ответ: 29.03.2008 12:16


лето скоро...какие сласти лучше выбрать? - Еленка
Здравствуйте мои дорогие!!!У меня туточки вопросик назрел:значит так скоро же лето и нужно быть готовой во все орижии...Какое мороженое лучше есть летом, что бы фигуре не повредить? Можно пить квас и в каких кол-вах, чтобы опять же никак не сказалось на попе или еще где?
Ответов: 32
Последний ответ: 29.03.2008 12:00


счастливы ли вы? - истеричка
проводим соц-опрос!кто из вас,девочки,с уверенностью может сказать,что он счастлив?и почему?
Ответов: 48
Последний ответ: 29.03.2008 11:37


ТО ЧТО МОДНО!!! - Таня
Девулечки - предлагаю в этой теме обсудить модные тенденции лето-весна 2008. Давайте будем писать какая одежда,обувь и аксесуары будут модными,какие модные уже сйчас,кто что планирует приобрести.И скидывайте сюда ссылочки с сайтов где можно посмотреть фотки модных новинок)
Ответов: 85
Последний ответ: 29.03.2008 11:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн