стериотип или необходимость...???

как вы думайте,существуют ли женщины,которым противопоказанно выходить замуж?и может ли женщина быть счастливой,если рядом нет сильного плеча мужчины?

Хм.. Улыбается интересная темка...
Это видимо речь о независимых женщинах, т.е. феминистках?
Не знаю не знаю.. я лично себя просто гораздо спокойней и иногда счастливей чувствую, когда я одна. Рядом со своим мч (да простит он мне это, и О слава богу! он меня сейчас не слышит), я наоборот ощущаю себя зажатой, скованной в действиях. Когда я одна - я естественна; а с другими - думаю о каждом своём движении и тд.
Противопоказанно - врят ли Улыбается мне кажется - каждая делает свой выбор. За исключением, когда найти хорошего мужчину просто очень сложно Показывает язык

А Вы их как....
То есть нас ...
у не важно....
" найти хорошего мужчину "
Находите, по зубам или толшине коленок?


Я такая же!И уже подумываю о "гостевом браке", если так будет и дальше))


Да, сейчас с хорошими мужчинами напряженка!!!Улыбается Я не очень люблю быть одна, но есть один жизненный принцип: "Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало! Два важных правила запомни для начала! Ты лучше голодай, чем что попало есть! И лучше будь один, чем вместе с кем попало!!!" Так что если нет рядом любимого, родного и т.д. мужчины, я лучше буду одна!
А потом я не думаю, что женщина может быть счастлива только тогда, когда рядом мужчина! Бывает и наоборот! Мужчина нас делает несчастной и создает массу проблем! Возьмите случаи когда мужчина пьет, бьет, гуляет и т.д.! Разве женщина с ним счастлива??? Наоборот! Когда женщина избавляется от такого "счастья", она расцветает!!!

Но расцветает то она перед такимиже бесплодными по отношению друг к другу?
И в чем смысл расцветания? Просто привлечь пчел? Без ничиго дальше?

Людмилочка, я с тобой полностью согласна, но подчиняться последнему пункту по-моему довольно сложно.. А что касается темы, то я лично сегодня и вчера рвала отношения со своим любимым и со своим парнем( разные люди:)) а сегодня отшивала всех поклонников. Я свободна,и счастье, хотя может это лишь первое время, меня переполняет. Я счастлива, мне не надо не перед кем стараться понравиться, я естественна ( согласна и подпишусь по д кажддым словом summer... Порой необходимо оставаться одной чтобы почувствовать независимость, встряхнутьсяи отдохнуть... Да я его любила и сильно, может и сейчас люблю, но мне надоело трястись от каждого взгляда и ждать.. мечту, ревновать, хочу пожить "для себя"., а насчет напряженки несогласна. в каждом есть что--то достойное нашего с вами внимания и дальнейшего при желании рассмотрения..

а вы расстались из-за желания быть свободными?


Может просто я стала очень требовательна к мужчинам!Улыбается Или слишком самостоятельна и независима! Всвязи с моими жизненными передрягами я стала сильной, а значит мне нужен мужчина сильнее меня, а такого найти достаточно сложно!
Вот я сейчас отдыхаю от семилетнего замужества!!! И пока ничего не хочу! Хочу только свободы!Улыбается

Сила? Продержись не то что без рыбы а ваще без еды сорок дней и и я первый поду за тобой. Сила...


может быть счастлива вполне)...


Думаю, противопоказаний к замужеству нет). Только представления о браке у обоих сторон должны совпадать.
Даже принципиально независимая женщина, со скверным характером и экстравагантными взглядами на жизнь гипотетически может найти мужчину "под стать себе", с которым возможно будет выстроить вполне гармоничные отношения.
А без мужчины можно быть счастливой, но всё же одним счастьем в жизни будет меньше. Любовь мужчины ничем заменить нельзя - подменить можно, заполнить это "место" чем-нибудь другим, но не заменить. Хотя это вовсе не означает, что жизнь не удалась - к счастью, в жизни и помимо "сильных плечей" есть много хорошего).


Встречаться для того, чтобы "лишь бы было" нельзя. Но согласитесь, девушка когда встречается, пытается быть лучше, совершенствует свое тело, характер, внешность. У нее сразу появляется цель и смысл жизни, что ты не одна, ты кому то нужна. Самое страшное, что может быть с человеком-это одиночество. И если по-молодости им наслаждаешься и не замечаешь его, то через некоторое время просто не хочется жить, появляется апатия и пропадает жизнерадостность. И ни одна феминистка не убедит меня, что одной быть хорошо!
Я так говорю, потому что мне очень не хватает отношений с противоположным полом, я очень требовательна и не каждый меня устраивает, а с кем-попало никогда не встречаюсь. Очень боюсь, что так и останусь ждать своего принца у разбитого корыта.


Очень хочется думать, что каждому из нас в этой жизни дается шанс встретить свою настоящую любовь, свою родственную душу, свою "половину". Но чем больше времени проходит, тем грустнее становится...

Кто-нибудь верит, что обязательно встретит или уже встретил именно свою половину?


Возможно я встретила свою половину, но я его не люблю так, как бы мне хотелось)))
Но это единственный мужчина за все мои 30 лет, с которым я чувствую себя обсалютно комфортно (в плане совместного проживания). и который ТАК ко мне относится, как ни один мужчина никогда не относился!!!!
вот и страшно, что придёт ко мне моя настоящая половинка, а я уже буду занята))))


Мне казалось что я встретила! Была безумная любовь с первого взгляда, страсть! Рядом был мужчина о котором я мечтала всю свою жизнь! Мечта, идеал, с ним было так комфортно и уютно, мне не пришлось к нему привыкать, он с первого дня был такой родной и любимый! 5,5 лет я жила как в сказке! Но... сказка закончилась! И моя жизнь превратилась в ад...
Но я уверена, что в моей жизни появится мужчина с которым я буду счастлива! Который будет самым, самым лучшим!!!Улыбается

Чего случилось то?!!! Мы же переживаем все!


Да, согласна, одиночество тоже не должно быть постоянным спутником! Все хорошо в меру!!! Вот я сейчас немного хочу побыть одна, но я не думаю, что это будет длиться долго! Просто нужно отдохнуть, привести свою голову, душу в такое состояние, чтобы хотелось начать новые отношения! Чтобы начать все с чистого листа и не возвращаться в прошлое!
"Одиночество и ощущение, что ты никому не нужен,- самый ужасный вид нищеты." Мать Тереза. Сказать лучше невозможно!!!

И Хуже - тоже , она порядошная была дура, к тому-же и лесбиянка.


мы всю жизнь ждем сказку, а когда она вдруг приходит, продолжаем ждать, не замечая ее..., а потом как опомнимся! О_о


Ох, и обожаю же я такие темки... Ато все про еду, да про стандарты... Надоело!
В общем, я думаю, что женщина вполне может быть одна. Но будет ли она при этом счастлива... на мой взгляд, риторический вопрос...
Ведь люди бывают одиноки в силу ряда причин. Мама-деспот, или комплексы, терзающие всю жизнь, горький опыт (чем не причина) и, даже, особенности характера и темперамента, тоже , как причина имеет место быть.
Только вот оччень многие девушки, говорящие о нежелании выходить замуж, пропагандирующие свободную "счастливую" жизнь, лукавят, т.к. просто рядом нет достойного человека, который мог бы заполнить эту пустоту. А когда он появляется, тут же забывают свои слова и клятвы типа:"Никогда замуж не выйду..."!


+1) Можно убедить себя и верить в то, что ты готова прожить в одиночестве всю свою жизнь, что мужчины тебе не нужны...Но это ровно до тех пор, пока в жизни не появляется тот человек, которого, оказывается, тебе так не хватало для счастья))


Не поверишь, но я дйствительно думала, что у меня мужа не будет, только ребенок..
Так и представляла себе идеальную жизнь для себя. Просто раньше я была крайне самостоятельная.


Очень даже верю, сама такая. Только свобода и одиночество со временем стали мне в тягость, хотя поначалу я ими упивалась.


У меня как то все менялось с течением жизни. Мои отношения с мужчинами всегда это отражали.

Лет до 20 мне было прикольно все рушить, не жалея.
Иногда влюблялась, но не старалась добиться любимого.

Потом мне стало приятно, когда рядом кто то, кто не отнимает душевных сил, времени, не вторгается в личное пространство.

Потом очень захотелось покоя, без мужчин, но мужина был..

Потом какойто кризис, все разрушилось и никак не приходило в порядок почти год...

Одиночество было, такое феерическое одиночество, с танцами и скоростью в ушах, ночные трассы, клубы и друзья..

А сейчас есть хороший человек, которого я хочу видеть всегда.
Я сама изменилась, я этого хочу, чтобы на руках носили, слезы вытирали, тошно быть железной.Я наконецто могу просто расслабится и ни о чем не думать.


Короче говоря, все старо, как мир!
Стоило найти любимого и любящего, все стало на свои места! Я тебя с этим и поздравляю!!!


Нее не в этом дело, были же и любящие и возлюбленные, я далеко не пуританка, и не скромница...
Я наверное выросла, и поняла, что у слишком самостоятельных мужчины не самостоятельные)))

И для того, чтобы побыть слабой, надо научиться быть слабой.


Эт точно! Если женщина сильная, надо научиться быть слабой в глазах мужчин, они это ох как любят!

у меня были все стадии-в ранней юности упивалась собой, своей независимостью, красотой.И хотя были в моей жизни парни,все это было просто так...
К 19 годам пришло понимание, что мне нужен мужчина не просто любовник или друг или опора, а все сразу, три в одном.Влюбилась, казалось все прекрасно.Была счастлива,думали о свадьбе.Но постепенно понимала, что это совсем не то..Вобщем, произошло неизбежное-я переросла наши отношения,а он не хотел расти и меняться, взрослеть.Ох, как трудно мне было! В душе и теле-любовь, но голова все понимает...Он тоже начал понимать, что нам не по пути.Вобщем, расстались.
Я все знала,что расставание к лучшему,но так было тяжело...Какое-то время и смотреть ни на кого не хотела, не представляла,что смогу быть с кем-то.
Были, конечно,отношения, но я сознательно не переводила их в разряд серьезных.Наверно, комплекс, боялась привыкнуть и опять испытать боль.
Прошло время и поняла, что хочу серьезных отношений, семью, детей.Все несерьезные и пустые знакомства стала отсекать.Познакомилась со своим мужем,поженились.Не могу сказать, что была безумно счастлива, да я к этому и не стремилась.Спокойные надежные отношения-это есть, и это меня долгое время устраивало.
Сейчас ситуация иная-дети подросли, и у нас с мужем совершенно разные интересы.Иногда мне кажется,что мне было бы лучше одной.Иногда мне откровенно скучно с мужем, порой он раздражает, порой все нормально, и другого не надо.Мне кажется, что человек-существо эволюционное,постоянно меняется, развивается и не бывает все одинаково,как в 17 лет.
А быть счастливой без мужчины возможно.Но после того, как ты сначала будешь счастлива с ним, а потом решишь-надо ли тебе это.









Ищу такую же как я. - elen4ik
Здесь есть кто-нибудь с такими парметрами как я: Рост 172 см Вес 63 кг Цель 55-60 кг Я хочу сесть на диету, но не хочу одна, потому что знаю что ничего из этого не выйдет, надо с кем-то, чтобы вести отчет и чувствовать хоть какую-то ответственность ну и конечно сравнивать результаты.
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 03:04


Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 169
Последний ответ: 06.06.2008 02:06


коленки (( - Bubusch
Девочки, спасайте! Не знаю, была ли тут такая тема, но у меня паника: взглянула на свои коленки, вернее на верхнюю часть и чуть в обморок не упала! Они такие толстые! А при ходьбе как будто целлюлит!! Чуть ли не мешок жира висит!! Хотя сами ноги не толстые и кожа гладкая. Кто сталкивался с такой проблемой, помогите!!
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 01:59


кто не в настроении... - AmorAmor
у мя депрессия...из за того, что я жрала, жрала...и потолстела((((и шо терь делать??
Ответов: 6
Последний ответ: 06.06.2008 01:47


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 726
Последний ответ: 06.06.2008 01:00


про пароварки - у кого есть опыт, поделитесь! - сонц
сегодня пошла в медиамаркт с твердым намерением уйти оттуда с пароваркой! но ушла ни с чем. потому что не смогла выбрать! мне понравились 2 модели, но одны мощностью 900вт, а другая 2000! разница есть, явно! стоит покупать стоит ли покупать ту, в которой столько дури, или 900 будет в самый раз?
Ответов: 3
Последний ответ: 06.06.2008 00:44


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 194
Последний ответ: 06.06.2008 00:08


Солярий - Кнопка
Девчонки! Расскажите как часто вы ходите в солярий и по времени как долго?
Ответов: 46
Последний ответ: 05.06.2008 22:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн