пожайлуста обьясните когда при диете начинает уходить не жидкость а жир?!

я уже дней пять сижу на малокалорийной диете,примерно получается не больше 400 калорий в день.похудела с 52 до 49 кг.7о0грамм.по утрам уже второй день тошнота,потемнение в глазах,и отсутствуют силы даже на то что бы встать с кровати.И как раз к самому вопросу-ушла вода или жир как определить,стоят ли мои усилия результата?


ну... если каждое утро твой вес стабилен т.е. 49 кг - значит ушло три кг жира. Хотя я сомневаюсь, что за 5 дней может уйти 3 кг - максимум 1.


Не насилуй так свой организм! Питайся нормально! Твои усилия не стоят результата, ты себе все здоровье испортишь!


Blackberry, не мучай себя, 400 ккал очень и очень мало.

Я нашла как-то статью, где рассчитывается расход жира у голодающего и неголодающего человека. Почитай, пожалуйста, этот отрывок:

"Представим себе крайний вариант - человек решил во чтобы то ни стало похудеть и сел на полную голодовку. Давайте посмотрим, что в этом случае будет с его жировыми запасами, и как быстро они исчезнут.
Итак, ему по прежнему требуется в день 2500 ккал для обеспечения своей жизнедеятельности, но теперь он получает их только из старых запасов жировой ткани.
Из одного грамма жира можно получить 9,3 ккал.
Следовательно решительно настроенный голодающий человек будет терять каждый день всего 2500 : 9,3 = 269 грамм жира.
Но по сообщениям исследователей, при потере 1 грамма жира, неизбежно теряется еще и 0,33 грамма тканей без жира.
Это значит, что общая потеря веса голодающего человека составит в день 269 + (0,33 х 269) = 358 грамм.
И это в условиях полного голодания, при выполнении всей обычной дневной работы!
Врачи диетологи советуют снижать вес путем перехода к ежедневной калорийности питания в 1000-1200 ккал. Эта рекомендация наиболее оптимальна, и я могу вас заверить, что вполне возможно сделать так, чтобы ваш рацион в этот период сниженной калорийности питания оставался и вкусным, и полезным, и не вызывал никакого дискомфорта от недоедания. Больше того, это совершенно не трудно сделать.
Но давайте посчитаем, на какую потерю веса нужно ориентироваться в этом случае.
Итак, мы перешли на наиболее оптимальное питание в 1000 ккал в день, при этом тратим по прежнему 2500 ккал. Следовательно, ежедневно 1500 ккал энергии извлекаются из жира, а это значит, что в день будет расходоваться 1500 : 9,3 = 161 грамм жира.
С учетом расхода тканей без содержания жира, мы получим 214 грамм веса в день, или 1,5 кг в неделю или 6 кг в месяц.
Итак, потерю 6 кг в месяц следует признать самым оптимальным темпом похудения, доступном каждому человеку, что, собственно, и подтверждает практика".

Можешь таким же образом посчитать и свою потерю веса. Сколько килокалорий тебе нужно? Предположим, 1800, минус 400, разделить на 9,3 и т.д.
Посмотри, что получится.


Первыми используются углеводы (кстати, если ты не потребляешь углеводы, то первые 2-3 килограмма теряются засчет воды).
Затем расходуется жир (этой энергии хватит на 5—7 недель; в зависимости от количества этого самого жира). Когда углеводы и жиры оказываются израсходованными, организм начинает потреблять материал, из которого он построен, т. е. белки. Сначала расходуются белки менее важных органов, затем — более важных (головного мозга, сердца и других внутренних органов). Ну а потом...я думаю и объяснять-то не стоит, что происходит...

В общем, кушай, не доводи себя до обмороков!

спасибо девочки большое что потратили свое время и не поленились ответить мне!)









Удаление волос, подскажите ПЛИЗ. - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, уже наступило лето, совсем скоро пляжный сезон, купальники...юбки....короткие шорты и т.п. У меня есть пару вопросов:
Ответов: 43
Последний ответ: 23.06.2008 11:26


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 168
Последний ответ: 23.06.2008 11:21


Переезд в другой город!!! - All Good
Девочки, а кто-нибудь из вас решался на смену города? Что послужило этому причиной и как вам теперь на новом месте, если все получилось?
Ответов: 28
Последний ответ: 23.06.2008 11:13


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 202
Последний ответ: 23.06.2008 10:51


как быстро сбросить - masha25
Девочки как быстро сбросить 10кг?
Ответов: 0
Последний ответ: 23.06.2008 10:44


Поделитесь опытом,пусть и плачевным..... - Януська
Возник вопрос, у кого на сколько затягивался зажор и скока по количеству калорий??????
Ответов: 30
Последний ответ: 23.06.2008 10:17


Не знаю что делать( - V_I_O
Не знаю что и делать,7 дней сидела на голодовке,вот теперь решила сесть на диету(( как думаете,я не поправлюсь??
Ответов: 8
Последний ответ: 23.06.2008 10:12


отношения с женатым, но таким любимым!!! - Анька
Девчонки, посоветуйте мне, пожалуйста, или поделитесь своим опытом! Я люблю женатого мужчину, я тоже ему очень нравлюсь. В чувствах мы еще не признавались. как вы думаете, есть ли шанс увеси его? Стоит ли бороться? Был ли у вас такой опыт?
Ответов: 31
Последний ответ: 23.06.2008 09:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн