упругая грудь

Девчонки, помогите. У меня после родов грудь потеряла свою форму. Появились растяжки. Подскажите какие-нибудь упражнения для упругости, массажи или крема. А может народные средства.

Хоть и печально но ответ следующий:
растяжки года через 2 поблекнут и не станут бросаться в глаза (все средства неэфективны, что бы там не рекламировали),
если грудь не сильно потеряла форму - с эти живут(не упражнения не кремы груди не восстановят, просто не дадут ухудшится ситуации),
если грудь сильно потеряла форму (птоз 2-й и более степени) - ОПЕРАЦИЯ, все остальное ФИГНЯ!!!! и желание на тебе заработать.

Это действительно печально. Растяжки почти незаметны. Но ведь кожа то молодая. Клетки организма восстанавливаются. Все равно буду делать упражнения для упругости. Может хоть немного и поможет. Спасибо за комментарий

упражнения немного сделают грудь повыше но не значительно говорю на личном опыте грудь стала получше от физических гарузок работа с гантелями и отжимания должны быть регулярными и контрасный душ для груди.. советую маску флорессан блин за последние 4 дня уже раз десять это написала))) очень хорошая маска подтягивает кожу живота и груди я в восторге результет есть всего за 6 применений.. называется водорослево-иловая для борьбы с растяжками и упругости кожи.. делаю 6 дней упругость кожи гарантирую очень нежная и гладкая будет. Я кормила грудью 1 год и 3 месяца был 5 размер сейчас второй и смотрится не ужасно немного подтянулась и даже соски уже смотрят вверх а раньше висели вниз)) все возможно но нужна регулярность в уходе сначало пользоваться увлажняющими средствами в течение месяцев возможно пол года в зависимости от состояния кожи .. а потом профилактически раз в неделю..

спасибо большое. А где можно купить эту маску? и сколько она стоит?

И какие подойдут увлажняющие средства?

маска и есть это средство а вообще их же много.. можно просто маслом кожу мазать для профилактики.. а маска стоит смешно 140 рублей за 500 мл.. большая баночка!!!! я купила напротив дома а есть и в Ашане и в перекрестке и в аптеках http://www.floresan.ru/
серия называется боди фитнес

Спасибо, обязательно попробую

Попробуй не пожалеешь и не опускай руки борись за красоту!

Спасибки


Мария, я сама недавно окончила кормление грудью и сейчас грудь также потеряла немного упругость, скажите у вас грудь восстановилась? Какая сейчас обстановка?


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1725
Последний ответ: 15.01.2011 01:44


Как помириться с подругой? - Александрочка_А
Поступила в ВУЗ,поселилась в общежитии в конце августа.Познакомилась естественно с девчонками,ребятами,но с одной сошлась больше всего.ВУЗ более чем престижный,детки обеспеченные,"на понтах",а она нет.Мы очень похожи,обе приехали из небольших городов,из средне обеспеченных неполных семей,характеры во многом схожи,вкусы,отно
Ответов: 5
Последний ответ: 15.01.2011 01:34


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя
Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта. Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Ответов: 39
Последний ответ: 15.01.2011 01:33


Помогите похудеть! - Happy Kitty
Мой вес 70 кг при росте в 169. Хочу похудеть до 50-55. Готова делать это долго, но не знаю, что эффективно и не повредит здоровью. Прочитала кучу статей, в голове все перемешалось. Девочки, вы, наверно, разбираетесь в похудении, подскажите, пожалуйста, какую систему выбрать!
Ответов: 15
Последний ответ: 15.01.2011 01:32


Семидневное разгрузочное голодание. Ваше мнение? - oh_tae_tae
(Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 21
Последний ответ: 14.01.2011 18:48


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 1062
Последний ответ: 14.01.2011 08:39


Кавитация - Лилла
Всем бодрого дня! Хотела спросить про кавитайцию. Кто делал, как и где? Не вернулись ли назад все сожженные ультразвуком килограаммы? Хочу попробовать тоже.
Ответов: 2
Последний ответ: 13.01.2011 18:28


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 178
Последний ответ: 13.01.2011 18:05


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн