Помогите похудеть!

Мой вес 70 кг при росте в 169. Хочу похудеть до 50-55. Готова делать это долго, но не знаю, что эффективно и не повредит здоровью. Прочитала кучу статей, в голове все перемешалось.
Девочки, вы, наверно, разбираетесь в похудении, подскажите, пожалуйста, какую систему выбрать!


На самом деле системы разные и подходят они не каждому. Попробуй выработать свою систему. Такую каторая поможет тебе похудеть а не наоборот. Вот например ты в силах себя ограничивать? Если нет то выбирай один день в ниделю когда ты сможеш скушать что ты любиш (в маленьком количевстве но достаточно). У тебя должен быть как бы цель, ждать того дня когда ты сможеш покушать своё оч любимое и вредное.))) Не в коем случае нельзя кушать после шести!!! Ну после пяти тож лучше не стоит. Кстати еще надо учитывать отмосферу. Она оч важна. И вообще, когда люди худеют, они становятся красивее в несколько раз. Я конечно говорю об нормальных людей а не о тех кто болеет анарексией..
Те кто худеют, обычно им что то не достает в жизни. Либо на них необращают внимание... Либо на тебя смотрят что охота провалится))) Эт я про себя... (толстая)
У тебя есть цель, и с каждым днем делай что то чтоб стать к ней ближе. Я в тебя верю!! Но самое главное что ты сама в себя должна верить! Ты должна только себе)) Вот)))


Выбери ЗОЖ, как разумный человек)...
овощи, фруктики, пареное, вареное, поменьше соли, забыть про майонезы\кетчупы и прочие глутаматы натрия вперемешку с кокой и пепсей...
шоколад\сладкое в первой половине дня(ну или подгоняй под свой график, мб ты ночная птица).. чистой воды(!) до 7-8 стаканов в день, чтобы шлаки выводить.. зеленый чай, клетчаточка... спортик в меру...
всего в меру, вот и все. как мне кажется.

не начинай, главное изнурять себя диетами.
ну можешь делать 1-2 разгруз.дня на неделе(если тебе уже есть 16..). разгрузы сама под себя можешь подогнать. можешь на кефире, можешь на яблоках, шоколаде.. много на чем.
и не забывай ухаживать за кожей и о месячных. это я к тому, что не надо лихо уменьшать порции жиров и начинать есть по 100кал в день.

всего в меру.
удачи.


Приходи в тему "Учимся правильно худеть", я с ними очень хорошо за год постройнела. С 73 до 57, это с февраля прошлого года. До этого 5 кг самостоятельно скинула. То есть начальный вес был 78 кг.


Меньше жрать, больше двигаться - формула успеха. А вообще-то нет временных способов. Нужно изменить привычки и тогда не будет сюрпризов негативных на весах, сказала я, набрав на последний месяц 3 кг.


Поиск








Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 1031
Последний ответ: 10.01.2011 10:23


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1631
Последний ответ: 10.01.2011 10:11


:-Dухи)_) - БЫВшая FAS КА
к@кими дух@ми пользуетесь)?
Ответов: 78
Последний ответ: 10.01.2011 09:56


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя
Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта. Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Ответов: 18
Последний ответ: 10.01.2011 09:30


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 192
Последний ответ: 09.01.2011 18:37


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 396
Последний ответ: 09.01.2011 18:29


Питьевая диета - Devalia
Девочки, кто пробовал питьевую диету? Как эффективность? Вот описание:
Ответов: 36
Последний ответ: 09.01.2011 16:58


Помогите похудеть! - Happy Kitty
Мой вес 70 кг при росте в 169. Хочу похудеть до 50-55. Готова делать это долго, но не знаю, что эффективно и не повредит здоровью. Прочитала кучу статей, в голове все перемешалось. Девочки, вы, наверно, разбираетесь в похудении, подскажите, пожалуйста, какую систему выбрать!
Ответов: 4
Последний ответ: 09.01.2011 02:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн