Вот так фильмец!

О, какой кжас!!! Девочки, кто смотрел Сеск б большом городе в кино,какие он у вас эмоции вызвал? я вот наконец-то сходила вчера и в итоге поняла, насколько бессмысленна моя жизнь: там вот идеальный мир с идеальной дружбой, идеальными мужчинами, идеальными телами и идеальными нарядами! а у меня, как я поняла, ничего!!!!!!!!!!!
Ну вот пришла я домой, мужа нет, и я рыдать, как же все хреново. он пришел и я ему выложила, какой он не такой, дошло уже до слов что подаю на развод, но жить без него не буду-убьюсь и это будет на его совести!!вообщем испугала мужика по-полной.А с утра жутко опухшее из-за слез лицо и стыдно.Вот так фильм, если б не он, ну ничего бы не было!!!А вам понравилось кино?

не смотрела и не хочу )) ато вдруг тоже разревусь, подам в суд, на развод, постригусь в монастырь. ну их фпездень с их Манхеттеном ^^


Да с чего ты взяла,чтоу героинь есть все???!!им уже по 40 лет и к такому возрасту просто полагается иметь карьеру,квртиру и мужа.А вот если посмотреть сериал,то там героини сталкивуются со множетсвом проблем(в том числе жилищных,есть серия,где Керри буквально стала бомжом,в другой серии героиня Сары- Джессики Паркер говорит о том,что умирает от одиночества и буквально ''Чувствует его кожей'',Шарлотта страдает от того,что не может забеременеть,Саманта переживает рак груди),так что все как в жизни.А фильм это просто Хеппи энд)))

пс: когда смотрела сериал, почему то возникали мысли "как хорошо, что у меня всё по - другому" о_О что не выношу на "круглый стол" свою жизнь, что есть максимум одна подруга, которой изредка рассказываю, как, куда, чем и с кем. Мужчина не появляется ниоткуда и не уезжает вникуда на белом порше. Обыкновенный, среднестатистический, нервный мужчина. Нет пары босоножек за пять тысяч долларов, зато есть пять пар по тысяче рублей. Короче не одна ты такая ))


Фильм пока еще не смотрела. Ты просто оч впечатлительная, посмотрела фильм сравнила со своей жизню и расстроилась что у тебя все не так как ты хотела, я тебя понимаю. Но это просто фильм, там все красиво показано, вряд ли кто то так живет в реале. Жизнь вот такая вот штука кто то может позволить себе крутую машину, хорошую квартиры, шоппинг в Париже и находит ту вторую половинку о котором мечтал, а у кого то ничего этого нет. Не плач все будет хорошо, если бы я тоже начала сравнивать свою жизнь с фильмами, то мне бы пришлось лежать и плакать челами днями, но я стараюсь и верю что и у меня все будет просто супер. Так что не расстраивайся.


+1,как правило у того,у кого есть деньги на шоппинг в Париже и крутую квартиру не имеют времени насладиться этим.Знаю десятки примеров(так как в своей ''юности''перезнакомилась с приличным количеством людей с большим багажом материальных благ)

Я если честно посмотрев фильм была очень впечетлена всем,но сравнивать их жизнь мне кажется безумием,это кино, картинка.Единственное, то что меня приятно удивило,это отсутствие фотошопа))Когда героиню показали заплаканную и без макияжа по залу прокатился шумок,типо"кошмар,она же страшная!!"лично я так не считаю, просто поразила реакция мужчин!!


Фильм просто супер!
Честно скажу, шла с настроем, что на худой конец, посмотрю на красивые платья и туфли))))))))))
Но фильм - класс!
Так давно хотелось посмотреть что-то милое!
Многие девушки весь фильм проплакали, так что слабонервные запасайтесь платками..)
Еще добавлю, что ходила с моим МЧ.
Он пошел только ради меня, а в результате остался очень доволен и сказал: "Спасибо".


Оксанчик, это называется кинематограф, где всё ложь от начала до конца, даже если выглядит правдоподобно. А если показывать всё, как есть, кому это интересно?
Уверяю тебя, если "спрессовать" твою жизнь до 2-часового фильма, включив только самые захватывающие или драматические моменты, то это будет тоже впечатляюще)


да все это бред.ну сама подумай как может быть так чтоб они нифига не работали а тем временем одевались в шикарнейшие вещи.все это сказочка,чтоб посмотреть ну и может помечтать о такой жизни.но сравнивать с реальностью-глупо.


У меня так тоже бывает.Посмотришь какой-нибудь фильм про красивых и счастливых девушек,а потом думаешь всякую чушь.Что с понедельника начинаю строгую диету на одной святой воде,меняю работу,на остановках буду вглядываться в каждое лицо-вдруг среди них моя судьба,потом думаю,что остановки отпадают,т.к.буду ходить пешком для большей пользы,что надо пересилить себя и ходить не в удобных балетках,а в ужасных 10см шпильках,причём постоянно.Что сэкономленные от шоколадок и проезда деньги потрачу на платья и буду супер девочка.Следующий день ничего не ем и читаю модные журналы.А потом успокаиваюсь и всё тагже ем на ночь(причём получаю от этого огромное удовольствие:)),работаю там же,пешком прошлась всего 2 раза.И как и прежде на остановках не знакомлюсь.Ну только если очень настойчивые попадуться:)(и оч хорошенькие:) )


Скажу честно-фильм не понравился, сериал намного интереснее.Фотошоп очень активно использовался в этом фильме...Не могли же они показать Керри красавицей после того, как она неделю провалялась в кровате!Да и к тому же, что бы менять дизайнерскую одежду как перчатки, нужно ооочень хорошо зарабатывать.


я посмотрела фильм и получила море положительных эмоций.. сначало мне было ее жутко жаль когда он ее бросил.. перживания были так хорошо переданы.. а потом я от души за всех порадовалась.. но за что после этого фильма можно наброситься на любимого мужа я не знаю..фильм супер..чисто женский, гламурно, смешно.. аправдоподобности и правда нет.. там никто не ходит в таких нарядах по городу и на таких шпильках тем более..


Вспомнила анекдот:

"Вам не хочется идти на работу? Откройте журнал ФОРБС и найдите свою фамилию. Не нашли? Тогда пиздуйте на работу..."

2germi
Согласна с тем, что нельзя не работать и так одеваться и шляться по ресторанам. Такая же фигневая сказка, как про Катю Пушкареву... Не верю!!!!


я вот ни разу за фильмец этим дамочкам не позавидовала. все хорошо у них только материально. но разве это повод для огорчений? а в остальном... красавицы они??? напротив! в личной жизни у всех какая-то хрень кроме шарлотты. так что для расстройств тут нет ни одного повода! но фильмец смешной!)))


И в жизни у них не очень... Только у Паркер нормально.


ну во первых фильм создан по книге, так что в жизни все возможно. Отличные бабоньки, обожала сериал и фильм кайф. завидую настоящей дружбе, такая дружба встречается очень редко. в детстве, как правило, у нас много друзей, а когда вырастаешь их остается один или два. и вообще:-она хотела бы жить на манхеттане и с Деми мур делиться секретами....


И фильм, и сериал - супер! Безумно нравится их стиль жизни. Тётечки просто молодцы, жалко только история закончилась, я бы ещё с удовольствием 1000 серий посмотрела, пока им 60 не стукнет.
А на счёт примерки сюжета на себя, таже фигня. Только в отличии от нашей героини я сюжет не сравниваю с собой, а чувствую себя в сюжете. А точнее: после этого фильма была такая же давольная как и тетички, а при просмотре мелодрам - рыдаю со всеми рыдающими героями.
И опять повторюсь - сам сюжет фильма классный. А Кери большой реапект за её стиль одежды.


сегодня ходила на этот фильм! На пять с плюсом! Все они зажигательные и обольстительные. Жаль, что конец правда, я бы смотрела ещё и ещё! Но хорошего по немногу:-))))









в чём проблема? - Таня
Мне подруга предьявила,что я не всё ей рассказываю,что отмалчиваюсь.А я не ощущаю потребности всё,что со мной происходит, рассказывать.А вы всем делитесь с подругами?А если нет,то почему?Не доверяете или что?Вот я не пойму почему.Иногда малознакомому человеку самое "интимное",как говорится,расскажешь,а подругам не всё могу.
Ответов: 7
Последний ответ: 28.06.2008 03:32


Немного пофилософствуем :))) - All Good
Девочки, а в чем для вас смысл жизни? (если уже кто определился с этим) :)))
Ответов: 11
Последний ответ: 28.06.2008 02:20


Скажем нет!!!!! - ФуФпанчик
Девченки я хочу что бы мы воссодединились и создали комманду "анти-зацикленность" и "антидиета". Я увидела что я здесь не одна,кто хочет сказать нет зацикленности на еде. Одержимости и зависимости!!!!!!!Кто со мной???
Ответов: 90
Последний ответ: 28.06.2008 02:12


Свидетельница - Фенечка
Девочки, меня пригласили быть свидетельницей на свадьбе.Я в шоке. Отказать- некрасиво,согласиться-страшно. У кого есть опыт, поделитесь, плиз.
Ответов: 4
Последний ответ: 28.06.2008 01:50


Нескромный вопрос. - Giza
Мне конечно немного не удобно задавать такой вопрос, но мне оч важно услышать ваши ответы. Вот многие из вас замужем или живут с мч, во время секса вы всегда делаете все что попросит ваш партнер хотя сами этого не оч хотите?
Ответов: 32
Последний ответ: 28.06.2008 01:45


Бодифлекс - Mementomori
Вообще как-то звучит маловероятно, но моя знакомая делала упражнения с месяц. Похудела очень сильно, не знаю сколько килограммов, но зрительно она из воздушного шарика превратилась в куклу барби. Я заинтересовалась: основательница - Грир Чайлдерс обещает около 20 сантиметров за неделю. Я конечно не особо в это верю.
Ответов: 25
Последний ответ: 27.06.2008 22:20


Сухая кожа! - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, помогите!!!! У меня очень сухая кожа на лице, что делать? Но она не просто сухая, на ней еще и прыщики бывают(к счастью мало). может ли кожа быть сухой из-за того, что я пью мало воды? какие продукты питания нужно есть для улучшения состояния кожи лица?
Ответов: 13
Последний ответ: 27.06.2008 20:30


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 30
Последний ответ: 27.06.2008 19:24


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн